Исаева Татьяна Михайловна,врач узи, гинеколог - Саратов
3.9

Исаева Татьяна Михайловна
Саратов

Исаева Татьяна Михайловна, Саратов: врач узи, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

проспект Строителей 13А

• 1983
  • 1984
    Городская больница №8 (ГКБ 8), г. Саратов (акушерство и гинекология)
  • 1990
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Исаева Татьяна Михайловна
Понравилось
Мне очень нравится доктор, была у нее большое количество раз, ходила и беременная, и не беременная, и всегда на УЗИ иду только к ней, доверяю на все 100. Обратилась к ней с кистой яичника, которую мне пытались лечить в других клиниках, чтобы содрать побольше денег, и только Татьяна Михайловна сразу сказала, что все эти лечения бесполезны и нужно оперировать. Очень грамотный с огромным опытом специалист! Была и в Парамонова, и в "Кардиоле", в "Кардиоле" намного уютнее.
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
Делала внеплановое УЗИ, все очень понравилось. Без проблем впустили мужа, сказала пол в 18 недель, все показала и объяснила.
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
Супердоктор. Все без суеты, объясняет понятно, подробно расписывает, очень приятная, вежливая и добрая. После приема не осталось ни одного вопроса и сомнения. Татьяна Михайловна очень крутая, теперь только к ней и всем советую! А что касается клиники и персонала, то там царит атмосфера спокойствия, теплоты и заботы. Администратор вежливая, при моем звонке на запись все рассказала, а в день приема позвонила и напомнила о назначенном времени.
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
Спасибо большое! Очень длительное время (более 6 лет) хожу в Исаевой Т. М. Перевела к ней много своих близких и знакомых, только хорошие и добрые слова могу сказать, как о человеке и специалисте! Спасибо Вам большое за Вашу работу! Всем рекомендую.
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
*** Очень грамотный, квалифицированный специалист. Третью беременность хожу к ней на скрининг УЗИ, всегда говорит всё по делу, отвечает на все интересующие вопросы, никогда не грубит. Ведет себя корректно по отношению к пациентам. Да, не "сюсюкается", но это и ни к чему. Всем советую обращаться к такому специалисту.
Клиника Парамонова
Не знаю, кому тут она показалась грубой, выкидывающей пациентов... Отличный доктор, две беременности у нее (первая в 1997, вторая в 2010), оба кесаревых делела она, т. к. не только специалист УЗИ, но и хирург. На все вопросы отвечает предельно ясно, напрасно не пугает ничем. Стаж представили? Это не только исследования, но роддом.
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
Очень внимательный, коммуникабельный, а главное, грамотный гинеколог. На мой взгляд, по части гинекологии - спец.
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
Дорогие девушки, очень хочу порекомендовать врача Исаеву, очень точно все сказала на УЗИ про малыша и про мое состояние. Муж тоже был доволен, подробно все рассказывала и показывала на мониторе. Отвечала на все вопросы и очень квалифицировано. На другого врача ни за что ее не променяем. Скоро третий скрининг, обязательно пойдем только к ней! Дай Бог ей здоровья за такие знания!
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
У Исаевой была 4 раза на УЗИ (за две беременности). Всё устроило, видит существующие отклонения, не ошибается с весом плода. Как и все нормальные специалисты, сначала смотрит от и до, потом всё показывает и объясняет, если есть какие-то проблемы. Во весь рот не улыбается. Но зато всё по делу! Мужу тоже всегда показывала и объясняла про малыша.
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
Пришла к Исаевой на УЗИ, на обычный осмотр и совсем не ожидала такого вердикта... При осмотре была выявлена киста яичника приличных размеров, лечению не подлежит, а только оперировать, так сказала Исаева. Теперь представьте моё волнение и страх вместо обычного "всё в норме, приходите через год", услышать такое! Если Исаева Т. М. опытный врач, как себя позиционирует, то должна, как минимум, понимать, что функциональные кисты сначала лечат, а через 3 месяца (как в моём случае) наблюдают, а если лечение не помогает, то тогда оперировать, а не говорить пациентам, что лечение не поможет, а только операция. Решив, что нужно альтернативное мнение я повторила УЗИ только в другом месте. И что Вы думаете, киста уменьшилась в два раза и постепенно, даже без лечения, пошёл процесс рассасывания. При всём про второй яичник Исаева сказала, что он уже не работает, а другой врач увидела, что с ним всё в норме, функционирует как нужно. Делайте выводы! Непонятно за что я заплатила и как верить таким специалистам!
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
Пошла второй раз и очень сожалела. У них всё поставлено на поток, нет времени уделить лишние 2 минуты. Давайте быстрее, а то уже другие заходят. Грубые, недоброжелательные ответы. В первый раз была, говорю, мы с мужем пытаемся и всё никак. На что получила: "И давно вы бесплодны?" Разве квалифицированный специалист так спросит? Второй раз пришла и так же в шоке ушла. В общем, посоветовали пойти к другому. Два раза просто отдала деньги.
Замечательный, самый лучший узист. Сегодня делали 2-ое УЗИ, все рассказала, все объяснила, были с мужем, фотографии сделала, теперь только к ней.
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
Я в шоке! Ситуация была таковой: я пришла на приём к Исаевой. При осмотре мне сказала: "У Вас тубоовариальное образование", - то бишь идите на операцию срочно и удаляйте маточную трубу, при том, что я не рожавшая, и посоветовала идти к Глебову. Так вот, в итоге, я поехала В Москву, в клинику НИИ Кулакова гинекологии и акушерства. Меня там прооперировали, сопутствующее заболевание у меня ещё было "эндометриоз ". Так вот, девочки, не было у меня никакого тубоовариального образования в маточной трубе, эта госпожа Исаева поставила мне неверный диагноз. Больше ни ногой.
Была на приеме у доктора Исаевой на УЗИ по беременности. Для меня и мужа было большим шоком грубость с её стороны, ничего нельзя было спросить, если спросишь, то получишь грубый ответ. Было такое чувство, что я и так должна все знать. Только не понимаю, зачем я вообще туда пришла, у меня была масса вопросов, мне все было интересно, но из-за такого отношения я боялась что-либо спросить!
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
Хороший врач, смотрит долго, не грубая! Хотели записать видео, но дочка не захотела поворачиваться, если пойду еще раз, то думаю к ней. Мне она понравилась.
Пришла к Татьяне Михайловне в клинику Парамонова на скрининг в 20 недель, была выявлена небольшая патология почек плода. Думаю, в обычной поликлинике могли бы и не выявить. Далее наблюдалась только у нее и осталась довольна. Замечательный врач и грамотный специалист.
Ужасный специалист! Грубая! На вопросы отвечает, но с таким недовольством. Была у нее на УЗИ в клинике Парамонова. Ощущение, что я зашла в кабинет бесплатной поликлиники. Предыдущую пациентку буквально выкидывали из кабинета. Меня завели туда же, прошлая пациентка одеться не успела даже. На кушетку ложиться говорят прямо в обуви. Обсуждали подробности процесса между еще тремя сотрудниками клиники, прямо во время УЗИ. Не буду описывать всех подробностей. Но в целом впечатление ужасное! Никому не посоветую этого чудо-доктора!
Хороший специалист. Все подробно расскажет и объяснит. Осталось приятное впечатление. Внимательна и очень аккуратна.