Игудина Людмила Николаевна, врач узи - Саратов

Игудина Людмила Николаевна
Саратов

категория неизвестна
нет данных о стаже

Игудина Людмила Николаевна, Саратов: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.02.2019
проспект Строителей 13А
Клиника «Кардиола»

Отзывы о Игудина Людмила Николаевна

-2.0 Ужасно Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А

Мой ребенок после падения сломал ручку, жаловался на головные боли. По рекомендации врача пошли делать УЗИ сосудов головы. Эта врач делала нам УЗИ сосудов шейного отдела с перекинутой повязкой на шее, которая держала руку с гипсом! На вопрос, что может быть правильно снять повязку, чтобы освободить шею, эта врач сказала, что ей она не мешает. В итоге диагноз был поставлен, мягко сказать, неправильно, показатели были завышены в десятки раз! С мужем проплакали всю ночь, пока дождались визит к специалисту в детской клинике. Специалист нас послал сделать повторно УЗИ, но сказала, что это надо делать без повязки, т. к. она пережимает все артерии. И у нас были нормальные показатели! Вывод такой: специалист по УЗИ этот совсем не специалист! После ее диагноза, мы с мужем чуть с ума не сошли! Никому не советую идти к этому УЗИсту! Деньги берут за неправильный диагноз!

-2.0 Ужасно Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А

У ребёнка 7 лет болел сильно правый бок, врачи сказали, сделать УЗИ. Поехали в "Кардиолу". Приехали, она вышла с недовольным видом, ну ладно, это не так важно, когда мы зашли в кабинет, она начала своё выступление. Что давайте быстрее, у меня мать лежит 82 лет, и мне идти нужно, а там ещё люди ждут. Потом она говорит ребёнку: "Ты мне одолжения не делай". Это нормальный разговор. Потом она сказала, что по УЗИ не смотрят аппендицит, и что при панкреатите нет и не может быть температуры. Это врач?! В 3-й Советской говорят одно, а она ставит диагноз ребёнку, что у него гепатит. А ещё она, когда узнала, что у нас температура 37.5, сказала, что вы пришли нас заражать! Да, маску тогда пусть оденет. Она врач или кто. Тем более врач-педиатр при осмотре сказала, что это точно не грипп. Так уже в обычной поликлинике не относятся к людям, тем более к детям. Я так это не оставлю. Они берут деньги. Ставят неверный диагноз и ещё хамят ребёнку. Это перешло все рамки дозволенного. Я никогда не писала отзывы, но это перебор. Я плакала перед ней и просила посмотреть сына. Это врач?!

Отвозили ребенка месячного на УЗ обследование. Понравилось. Врач добрый, быстро, аккуратно посмотрела, даже ребенок не заплакал. Доходчиво и грамотно объяснила.

Популярные врачи УЗИ

Ильичева Юлия Анатольевна, Врач УЗИ - Саратов