Игудина Людмила Николаевна,врач узи - Саратов

Игудина Людмила Николаевна
Саратов

Нет данных о стаже

Игудина Людмила Николаевна, Саратов: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.02.2019

проспект Строителей 13А

Игудина Людмила Николаевна
Мой ребенок после падения сломал ручку, жаловался на головные боли. По рекомендации врача пошли делать УЗИ сосудов головы. Эта врач делала нам УЗИ сосудов шейного отдела с перекинутой повязкой на шее, которая держала руку с гипсом! На вопрос, что может быть правильно снять повязку, чтобы освободить шею, эта врач сказала, что ей она не мешает. В итоге диагноз был поставлен, мягко сказать, неправильно, показатели были завышены в десятки раз! С мужем проплакали всю ночь, пока дождались визит к специалисту в детской клинике. Специалист нас послал сделать повторно УЗИ, но сказала, что это надо делать без повязки, т. к. она пережимает все артерии. И у нас были нормальные показатели! Вывод такой: специалист по УЗИ этот совсем не специалист! После ее диагноза, мы с мужем чуть с ума не сошли! Никому не советую идти к этому УЗИсту! Деньги берут за неправильный диагноз!
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
Понравилось
У ребёнка 7 лет болел сильно правый бок, врачи сказали, сделать УЗИ. Поехали в "Кардиолу". Приехали, она вышла с недовольным видом, ну ладно, это не так важно, когда мы зашли в кабинет, она начала своё выступление. Что давайте быстрее, у меня мать лежит 82 лет, и мне идти нужно, а там ещё люди ждут. Потом она говорит ребёнку: "Ты мне одолжения не делай". Это нормальный разговор. Потом она сказала, что по УЗИ не смотрят аппендицит, и что при панкреатите нет и не может быть температуры. Это врач?! В 3-й Советской говорят одно, а она ставит диагноз ребёнку, что у него гепатит. А ещё она, когда узнала, что у нас температура 37.5, сказала, что вы пришли нас заражать! Да, маску тогда пусть оденет. Она врач или кто. Тем более врач-педиатр при осмотре сказала, что это точно не грипп. Так уже в обычной поликлинике не относятся к людям, тем более к детям. Я так это не оставлю. Они берут деньги. Ставят неверный диагноз и ещё хамят ребёнку. Это перешло все рамки дозволенного. Я никогда не писала отзывы, но это перебор. Я плакала перед ней и просила посмотреть сына. Это врач?!
Клиника «Кардиола» - проспект Строителей 13А
Отвозили ребенка месячного на УЗ обследование. Понравилось. Врач добрый, быстро, аккуратно посмотрела, даже ребенок не заплакал. Доходчиво и грамотно объяснила.
Приходила к ней на УЗИ молочных желез мне понравилось ее обращение со мной, как с пациентом. Грамотно и доходчиво все объяснила.
Много лет наблюдаемся в мед. центре Кардиола. Делаем УЗИ у Людмилы Николаевны. Очень грамотный специалист, всегда все разъяснит, даст рекомендации. Побольше бы таких врачей.