Андреева Владлена Анатольевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Саратов
21 год
1.0

Андреева Владлена Анатольевна
Саратов

Стаж 21 год

Андреева Владлена Анатольевна, Саратов: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Всего записалось 62 человека

• 1998 — 2007
    10 городская больница
    Врач-офтальмолог
  • 2007 — 2016
    сар нии сг (клиника проф.патологии)
    Врач-офтальмолог

• 1996
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)
  • 2003

Андреева Владлена Анатольевна
Пошла к доктору с обычным для молодого человека спазмом аккомодации, попросила грамотный рецепт на линзы. В итоге на мою просьбу мне сказали «сходить в оптику, они вам там все подберут», минут 15 пыталась выпытать какой именно диоптрий мне подходит. Провела мне рефрактометрию, которая, как я узнала позже, оказалась платной. В итоге, за 1300 руб. за приём я получила приветливый осмотр с нулевой информативностью. Врач мне показалась очень дружелюбной, но больше я к ней не хотела бы попасть.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Я никогда не писала отзывы, но сегодня очень хочу написать. У моего ребёнка был халязион на верхнем веке (внутренний ячмень) размером с маленькую горошинку, два месяца не проходил. На приеме доктор мгновенно поставил диагноз и тут же записала на физиопроцедуру (УВЧ). 6 минут мы посидели на этом УВЧ и на следующий день тоже 6 минут и халязион рассосался, поэтому мы больше не поехали (было назначено 5). Вот так без антибиотиков, капель и химии мы вылечились. Спасибо, доктор. С уважением, мама Амира.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Собираясь к врачу, я очень нервничала, но Влада Анатольевна оказалась очень милым и приятным человеком. На приеме я получила высококвалифицированную помощь и много положительных эмоций. Все бы врачи были такими. Большое спасибо.
Были сегодня с ребенком 8 месяцев. Дочка начала плакать при осмотре, на что доктор раз 10 повторила: "Ну и что ты орешь?", чем сразу вызвала неприязнь. По моему мнению к ребенку можно подобрать другие слова. Осмотр был кое-как произведен, непонятно удалось ли все-таки увидеть что-то или нет. Потом, пока доктор писала заключение, дочка на руках успокоилась и повеселела, я бы на месте врача предложила повторить осмотр уже не плачущего ребенка. Недовольна оказанной услугой.
Понравилось
Врач высокой квалификации. Очень приветливый, доброжелательный доктор. Сходил провериться к окулисту, подозрения вызвал покрасневший глаз. Выяснилось, что на одном глазу у меня -0,5, а на другом -0,75. Прописали капли в глаза. Покапал, стало гораздо лучше. В итоге мне всё-таки прописали лечебные очки для близи, в них нужно работать за компьютером, читать и писать. Спасибо большое за качественный приём!
В целом клиника "Альфа-Центр Здоровья" мне очень понравилась.
Проверить зрение я собиралась давно, но записалась к окулисту, когда уже совсем неприятные симптомы стали появляться часто — глаза слезились, очень уставали к концу рабочего дня, краснели и резали. Я знала, что у меня есть минус, но в последний раз ходила к окулисту года 2 назад. В этот раз я записалась к доктору Андреевой. Хочу похвалить ее за хороший прием, качественно проведенную диагностику на современном оборудовании. Доктор уделила мне всё свое внимание, полное время приема. Досконально проверила, объяснила мне понятно по каждому моменту. Выписала капли глазные и подобрала очки. Я узнала точно, какой у меня минус — на левом -1, 5, а правый уже минус два. Теперь пользуюсь каплями, стала носить очки, помню все полезные рекомендации доктора. Мне помогает, глаза не болят. И я даже утомляться стала меньше, голова не болит так часто, как раньше.