Андреева Влада Анатольевна, офтальмолог (окулист) - Саратов

без степени
без категории
стаж 21 год
Последняя запись 2 часа назад

Андреева Влада Анатольевна, Саратов: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Офтальмолог (окулист) - от 820 р.

1997-199810 городская больница
Врач-терапевт
1998-200710 городская больница
Врач-офтальмолог
2007-2016сар нии сг (клиника проф.патологии)
Врач-офтальмолог

1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)
2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Отзывы о Андреева Влада Анатольевна

Йота
-1.0 Плохо Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Пошла к доктору с обычным для молодого человека спазмом аккомодации, попросила грамотный рецепт на линзы. В итоге на мою просьбу мне сказали «сходить в оптику, они вам там все подберут», минут 15 пыталась выпытать какой именно диоптрий мне подходит. Провела мне рефрактометрию, которая, как я узнала позже, оказалась платной. В итоге, за 1300 руб. за приём я получила приветливый осмотр с нулевой информативностью. Врач мне показалась очень дружелюбной, но больше я к ней не хотела бы попасть.

14.02.19 13:42
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Я никогда не писала отзывы, но сегодня очень хочу написать. У моего ребёнка был халязион на верхнем веке (внутренний ячмень) размером с маленькую горошинку, два месяца не проходил. На приеме доктор мгновенно поставил диагноз и тут же записала на физиопроцедуру (УВЧ). 6 минут мы посидели на этом УВЧ и на следующий день тоже 6 минут и халязион рассосался, поэтому мы больше не поехали (было назначено 5). Вот так без антибиотиков, капель и химии мы вылечились. Спасибо, доктор. С уважением, мама Амира.

14.02.19 13:47
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

Собираясь к врачу, я очень нервничала, но Влада Анатольевна оказалась очень милым и приятным человеком. На приеме я получила высококвалифицированную помощь и много положительных эмоций. Все бы врачи были такими. Большое спасибо.

Популярные офтальмологи

Бушуева Анастасия Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Бушуева А. А.

Рязанцева Татьяна Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Рязанцева Т. В.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Герасимова Ольга Валериевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Герасимова О. В.
ул. Чапаева, д. 14/26