Горбовская Роза Ринатовна, офтальмолог (окулист) - Саратов

Горбовская Роза Ринатовна
Саратов

без степени
без категории

Горбовская Роза Ринатовна, Саратов: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 10.08.2019
ул. Радищева, д. 2
☎(8452) 42-63-68

«Медгард» на Радищева

2016-н. в.ООО ЛДЦ « Авеста-М»
Врач-офтальмолог

2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Отзывы о Горбовская Роза Ринатовна

«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Удивительный доктор. Очень доброжелательный и высокопрофессиональный. Не первый раз обращаюсь к офтальмологам со своей проблемой, и впервые за много лет мне дали четкие ответы на все мои вопросы. Выписала лечение, дала направление на дальнейшее обследование, проверила зрение (я на него и не жаловалась, давно в очках). Я почувствовала заботу как будто родного человека. А это так важно, когда проблемы со здоровьем, особенно в немолодом возрасте. Спасибо огромное, Роза Ринатовна! Оставайтесь всегда таким светлым солнышком!

12.08.19 09:03
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Мы рады, что наши специалисты смогли оказать Вам помощь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о замечательном враче! Роза Ринатовна - очень внимательная, добрая и отзывчивая. Очень мучилась от дискомфорта глаз, но благодаря назначенному лечению, дискомфорт пропал. Также именно благодаря ей я могу теперь ходить в линзах, до этого не удавалось их носить, так как постоянно раздражались глаза, теперь же все отлично, мир прям заиграл новыми красками. Так же и правильно подобрали очки. Хочется выразить огромную благодарность.

09.08.19 10:41
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Всё делает очень хорошо, добрая, был много раз, ушёл довольный, внимательная, отзывчивая и всегда спрашивает как лучше.

Популярные офтальмологи

Никонова Екатерина Вячеславовна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Никонова Е. В.
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

Андреева Владлена Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Андреева В. А.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Экспресс-запись Всего записалось 62 человека
Бушуева Анастасия Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Бушуева А. А.
просп. Кирова, д. 15/1