Горбовская Роза Ринатовна,офтальмолог (окулист) - Саратов
Офтальмолог (окулист)
3.6

Горбовская Роза Ринатовна
Саратов

Горбовская Роза Ринатовна, Саратов: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 12.12.2019

ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

• 2016 — н. в.
    ООО ЛДЦ « Авеста-М»
    Врач-офтальмолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Горбовская Роза Ринатовна
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Врач сразу расположила к себе. А самое главное - подобрала лечение, которое помогло. Обращалась с сухостью слизистой глаза и заметным снижением зрения, которое произошло буквально за 1 месяц. Меня подробно расспрашивали не только о проблемах со зрением, но и о состоянии здоровья в целом, образе жизни. Курс лечения помог.
«Медгард» на Радищева
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв - нам очень важно ваше мнение. Мы очень рады тому, что вы получили нужный результат.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Удивительный доктор. Очень доброжелательный и высокопрофессиональный. Не первый раз обращаюсь к офтальмологам со своей проблемой, и впервые за много лет мне дали четкие ответы на все мои вопросы. Выписала лечение, дала направление на дальнейшее обследование, проверила зрение (я на него и не жаловалась, давно в очках). Я почувствовала заботу как будто родного человека. А это так важно, когда проблемы со здоровьем, особенно в немолодом возрасте. Спасибо огромное, Роза Ринатовна! Оставайтесь всегда таким светлым солнышком!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Мы рады, что наши специалисты смогли оказать Вам помощь! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о замечательном враче! Роза Ринатовна - очень внимательная, добрая и отзывчивая. Очень мучилась от дискомфорта глаз, но благодаря назначенному лечению, дискомфорт пропал. Также именно благодаря ей я могу теперь ходить в линзах, до этого не удавалось их носить, так как постоянно раздражались глаза, теперь же все отлично, мир прям заиграл новыми красками. Так же и правильно подобрали очки. Хочется выразить огромную благодарность.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Всё делает очень хорошо, добрая, был много раз, ушёл довольный, внимательная, отзывчивая и всегда спрашивает как лучше.