Никитина Вера Федоровна,акушер, врач узи, гинеколог - Саратов
Врач УЗИ
7.0

Никитина Вера Федоровна
Саратов

Никитина Вера Федоровна, Саратов: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 02.04.2021

ул. Е. И. Пугачёва, д. 78

• 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

Понравилось
На приеме всё очень понравилось, во время осмотра было комфортно, все результаты врач прокомментировала, на все вопросы ответила. Теперь точно знаю, к кому идти в следующий раз. :)
Не понравилось
Недостатков никаких не отметила, всё на высшем уровне, огромное спасибо!
Обращалась для планового осмотра, врача выбирала по отзывам. Думаю, другие представительницы прекрасного пола со мной согласятся в том, что от врача этой специализации ожидаешь не только профессионализма с медицинской точки зрения, но и какой-то этики и тактичности, что ли. Так вот Вера Федоровна ведет беседу настолько мягко и тактично, что совершенно не чувствуешь неловкости, хотя область очень личная. В общем, действительно такой врач, к которому хочется обращаться еще и можно свободно обсудить темы насчет женского здоровья.
Лаборатория «Инвитро» на Максима Горького-ул. Максима Горького, д. 55А
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Вера Федоровна - очень хороший врач, отличный человек. Добрая, отзывчивая, всегда все расскажет, всегда поможет. Из-за своего волнения и переживаний я иногда бываю дотошной, нетерпеливой, но Вера Федоровна никогда меня не ругала, всегда с пониманием относится ко мне. Огромного здоровья ей, счастья, удачи. Побольше бы таких врачей.
Отделение ВРТ очень хорошее. Современное оборудование, отзывчивые и компетентные сотрудники. Грамотно подходят к каждому диагнозу. Всегда чисто, комфортные палаты. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Никитина Вера Федоровна - прекрасный врач! Добрее человека быть не может. Умница! Никогда не оставит без внимания, ответит на телефон в любое время суток или же перезвонит сама. Даже после выполнения своей работы не забывает и интересуется положением дел. И медсестра у нее прекрасная! Спасибо нашим феям!
Посетили врача Октябрь 2019
Очень неплохой центр. Оборудование кабинетов на высоте. Да и вообще, с оснащенностью тут все хорошо. Ну и, конечно, мой репродуктолог Никитина Вера Федоровна это невероятный профессионал, грамотный и приятный человек. Она проводила мне ЭКО. И хоть я очень тяжело переносила стимуляцию, о посещениях этого специалиста у меня только положительные эмоции. Спасибо, что помогаете таким отчаявшимся, как я, стать родителями.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хороший, добрый и грамотный врач. Спасибо большое за долгожданную беременность и сыночка с помощью ЭКО в центре планирования семьи. Очень рада, что попала именно к Вам. Здоровья, успехов и всего хорошего, Вера Федоровна! Хотелось, чтобы было больше таких замечательных врачей. Всем рекомендую!
Областной перинатальный центр на Молочке-ул. Зерновая, д. 33
Прекрасный врач. Вежливая, всегда объяснит что к чему. Делали ЭКО в 2018 году. Спасибо Вере Федоровне за дочку! ♥️
Областной перинатальный центр на Молочке-ул. Зерновая, д. 33
За долгие годы своего бесплодия сталкивалась с большим количеством врачей, но только Вера Федоровна оставила самые приятные впечатления. И не только потому что доставила мне самую большую радость - долгожданную беременность, но и по человеческим и профессиональным качествам она самая-самая. Когда на 5 неделе началась отслойка плодного яйца, ее грамотная консультация и назначение нужного препарата (в вечернее субботнее время по телефону!) сохранило мне беременность. Хотя ее миссия по проведению ЭКО была уже выполнена и вести беременность она не обязана. И как бы дальше не сложилось, очень ей благодарна за все!
Областной перинатальный центр на Молочке-ул. Зерновая, д. 33
Врач от Бога, умна, добра, отзывчива. Проникается к каждой пациентке, все объясняет доступно, переживает и поддерживает. Дай Бог ей здоровья и счастья!
Областной перинатальный центр на Молочке-ул. Зерновая, д. 33
Отличный врач! Приятная, отзывчивая, вежливая, все грамотно и доступно разъясняет. Я очень довольна!
Областной перинатальный центр на Молочке-ул. Зерновая, д. 33
Не советую данного врача. Была на приеме у нее в центре планирования, направляла на разные обследования несколько раз. Кольпоскопию делала в центре планирования (стоило 400 р.), потом она сказала прийти в "Инвитро" переделать (отдала снова 700). Когда ее перевели в отделение бесплодного брака, я продолжала обследоваться у нее. Она настаивала на ЭКО, хотя я недавно сделала лапароскопию и пила противозачаточные. Она настаивала на ЭКО сразу же после операции (написала кучу анализов на круглую сумму), но спустя 6 месяцев забеременела я сама.
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Лечилась у Веры Фёдоровны. Все проблемы со здоровьем по гинекологии решены. Очень довольна лечением. Огромное спасибо!
Чудесное впечатление от клиники. Но самое главное богатство любой клиники, это конечно же врачи. Долго не могла найти своего гинеколога. Попав один раз на приём к Вере Федоровне, искать больше никого не хочется. Несколько лет наблюдаюсь у этого прекрасного специалиста и очень душевного и порядочного человека. Компетентный, образованный врач и просто приятная женщина: спокойная, тактичная, внимательная, аккуратная, вежливая, всегда на позитивной волне, грамотная, четко дает инструкции. Грамотно назначает анализы и лечение. Внимательно относится к проблемам пациента и очень сопереживает. Прием у Веры Федоровны - это положительная тенденция выздоровления. Подробнейшие консультации, необходимое лечение, ничего лишнего, внимание и все только на позитивной ноте. Прекрасный доктор, высочайший профессионал своего любимого дела и прекрасный человек. Мне было комфортно и приятно рядом с доктором, которая готова ответить на все вопросы, всегда внимательна и очень тактична. Спасибо огромное! Теперь на приемы только к ней! Просто нет слов, чтобы выразить те чувства благодарности, которые переполняют при встрече с такими специалистами своего дела. Специалист, которого рекомендую всем женщинам!