Суханова Юлия Анатольевна, гомеопат, терапевт - Саратов

Суханова Юлия Анатольевна
Саратов

категория неизвестна

Суханова Юлия Анатольевна, Саратов: гомеопат, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 20.06.2019
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
☎(8452) 31-81-44

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти

1996 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1999 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (физиологии)
2000 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (гомеопатия)
2006 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (гомеопатия)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (биорезонансная терапия и вегетативно-резонансный тест)
2011 Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (гомеопатия)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
2013 Медицинский университет «Реавиз» (терапия)

2000 «Основы дифференцированной гомеопатии с диагностикой и медикаментозным тестированием по методу Фолля»
2010 ВРТ, Биорезонансная терапия ГОУ ВПО «Российский Университет Дружбы Народов»
2015 ВРТ, Биорезонансная терапия ФГБОУ ДПО «ИПК Федеральное медико-биологическое агентство»

Отзывы о Суханова Юлия Анатольевна

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

У Юлии Анатольевны наблюдаемся всей семьей. И нет предела моему восторгу. Муж справлялся с абсцессом на горле, я с полной апатией и отсутствием сил после родов, а потом и вообще со всем, что происходит у меня. Дети все болячки переживают под ее чутким присмотром. Юлия Анатольевна - неизменно тактичная, понимающая, слушающая и методично отделяющая зерна от плевел. Спасибо за ваш труд!

26.07.19 08:03
Спасибо за ваш отзыв.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Хочу выразить большую благодарность Юлии Анатольевне за лечение меня и моей семьи! У сына был кашель на протяжении нескольких месяцев, к кому только не обращались и что только не пили, эффекта 0. На гомеопатии кашель быстро прошёл.

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Юлия Анатольевна, хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд. Помогали мне и в беременность, и со старшими детьми, всегда на связи и готовы помочь. В беременность несколько раз начинала заболевать, и благодаря Вашей помощи все симптомы быстро проходили. Рекомендовали Вас знакомым, все остались очень довольны. Благодарю Вас!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные гомеопаты