Суханова Юлия Анатольевна,гомеопат, терапевт - Саратов
7.5

Суханова Юлия Анатольевна
Саратов

Суханова Юлия Анатольевна, Саратов: гомеопат, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-37.

Обновлено 20.06.2019

Гомеопат — от 2100₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 42-63-37

• 1996
  • 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (физиологии)
  • 2000
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (гомеопатия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (биорезонансная терапия и вегетативно-резонансный тест)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (гомеопатия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (терапия)

• 2000
    «Основы дифференцированной гомеопатии с диагностикой и медикаментозным тестированием по методу Фолля»
    ВРТ, Биорезонансная терапия ГОУ ВПО «Российский Университет Дружбы Народов»
    ВРТ, Биорезонансная терапия ФГБОУ ДПО «ИПК Федеральное медико-биологическое агентство»

Суханова Юлия Анатольевна
У Юлии Анатольевны наблюдаемся всей семьей. И нет предела моему восторгу. Муж справлялся с абсцессом на горле, я с полной апатией и отсутствием сил после родов, а потом и вообще со всем, что происходит у меня. Дети все болячки переживают под ее чутким присмотром. Юлия Анатольевна - неизменно тактичная, понимающая, слушающая и методично отделяющая зерна от плевел. Спасибо за ваш труд!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за ваш отзыв.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Хочу выразить большую благодарность Юлии Анатольевне за лечение меня и моей семьи! У сына был кашель на протяжении нескольких месяцев, к кому только не обращались и что только не пили, эффекта 0. На гомеопатии кашель быстро прошёл.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Юлия Анатольевна, хочу выразить огромную благодарность за Ваш труд. Помогали мне и в беременность, и со старшими детьми, всегда на связи и готовы помочь. В беременность несколько раз начинала заболевать, и благодаря Вашей помощи все симптомы быстро проходили. Рекомендовали Вас знакомым, все остались очень довольны. Благодарю Вас!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
С Юлией Анатольевной мы с 2004 г., чему очень рады, т.к. всегда получаем профессиональную, своевременную помощь, советы, внимание. Всегда находит нужные слова и время. Очень благодарна за человечность, профессионализм, побольше бы таких врачей!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Юлия Анатольевна - врач от Бога! Не раз к ней обращалась за помощью по вопросам, касаемых здоровья моих детей! И каждый раз получала бесценную помощь! Благодаря Юлии Анатольевне детки растут здоровыми, крепкими; выздоравливают без антибиотиков и других опасных медикаментов. Этот врач еще умеет поддержать в нелегкий момент, особенно, когда проблема касается детского здоровья; подобрать "работающие" слова, которые дают родителю второе дыхание и сил в исцеление своего горячо любимого малыша. Низкий поклон вам, Юлия Анатольевна, за ваш бесценный труд, силы, помощь! Побольше бы таких врачей, и каждый бы человек имел крепкий иммунитет.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Впервые обратилась к Юлии Анатольевне в 2009 году с 20-летней аллергией тяжелой степени. Улучшение почувствовала практически на следующий день после выполнения всех рекомендаций. Полностью аллергия отступила через 2 месяца - для меня это до сих пор чудо! С тех пор наблюдаемся и лечимся у любимого доктора всей семьей! Всегда находим слова поддержки и варианты исцеления. Бесконечно благодарна судьбе, что встретили такого доброго, компетентного и профессионального врача! Это не авторитарное общение врач - пациент, но равноправное сотрудничество и эффективная работа в интересах пациента!
Юлия Анатольевна регулярно проходит обучение, повышая свой профессиональный уровень, что вызывает глубокое уважение и доверие!