Тимофеев Александр Сергеевич,пластический хирург - Саратов
8.7

Тимофеев Александр Сергеевич
Саратов

Стаж 21 год

Тимофеев Александр Сергеевич, Саратов: пластический хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 25.11.2020

ул. Радищева, д. 2
от 900₽
Пластический хирург — от 900₽
(8452) 42-63-68

• 1983
  • 1984
  • 1986
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (челюстно-лицевая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

• 1993
    специализация по лапароскопической хирургии, Институт им. Вишневского, г Москва
  • 1998
    Косметические и Реконструктивные операции, РМАПО, г Москва
  • 1999
    Курсы по лазерной пластической хирургии, Институт Лазерной Медицины, г Москва
    "Эндоскопическая пластическая эндоскопия лица" под руководством американского профессора Оскара Рамиреса, Флорида, США
    "Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия", РНЦХ РАМН, г Москва

Тимофеев Александр Сергеевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё-всё-всё. 👏👏👏
Спасибо огромное Александру Сергеевичу за отражение в зеркале, за настроение, за новую меня. 🥰🥰🥰 Вы - волшебник. 🙏🙏🙏
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Супер-мега-пластический хирург. Делала блефаропластику у Александра Сергеевича в августе 2020 года. Спасибо за мои глазки ему большое.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось обращение с клиентами, терпение и подробные ответы на вопросы. Понравились результаты предыдущих работ, которые я видела. Да, собственно, все, что окружало и кто окружал, все, что происходило.🙂
Приехала в Саратов, взяв отпуск, специально к Александру Сергеевичу, хотя сама из Нижнего Тагила. Давно слежу за его работой в соцсетях, поэтому на вопрос окружающих, не боюсь ли я делать операцию и готова ли довериться именно этому врачу, я, без колебаний, отвечала: "Да, я уверена и готова!" Клиника "Медгард" и все сотрудники очень замечательные! Открыв глаза после операции я увидела на своей тумбочке букет цветов.🤗 А Александр Сергеевич со своей женой, помимо всех своих прямых обязанностей, связанных с прямой деятельностью, взял на себя доставку моей персоны в Нижний Тагил, так как мы улетали из Саратова вместе. Сейчас проходит курс реабилитации, мы на связи, за мной ведётся наблюдение, как самим доктором, так и его помощницами. Спасибо большое за все! Уже придумала новые изменения, которые со временем хотела бы воплотить!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и большой профессионал. Обращаюсь к Александру Сергеевичу не в первый раз, и всегда результат просто отличный. У доктора просто золотые руки. Если вы планируете пластическую операцию, то рекомендую Тимофеева А. С.
Не понравилось
Всё понравилось.
Смас подтяжка лица, установка импланта в подбородок, эндоскопический лифтинг лба, булхорн
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Делала у Тимофеева Александра Сергеевича трансконьюктивальную блефаропластику (мешки под глазами) 14.07.2020. Безумно довольна результатом! Быстрая, безболезненная операция, быстрая реабилитация, даже без синяков! Доктор - просто ювелир и очень приятный человек!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач очень внимательный, доброжелательный и жизнерадостный. Была у него на блефорапластике 16 сентября, конечно, о результате писать рано, но уверена на 100%, что будет 💣.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Дополнение от 12.11.20. Все отлично, ещё не совсем прошёл период реабилитации, но уже видно, что стало лучше, чем было. 🤗 Была круговая блефаропластика! Пришла первый раз к косметологу, она мне с порога сказала, у кого я делала блефаропластику. Александр Сергеевич, у Вас есть свой почерк. ✍️ 🤗
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2020
Достаточно долго я морально готовила себя к этому шагу, как трансконъюнктивальная блефаропластика, одолевали сомнения и страхи. Но, придя на консультацию к доктору Тимофееву, от сомнений и страхов не осталось и следа. Я очень ему благодарна за успешно проведенную операцию, он не только отличный хирург, но и очень тактичный человек. Реабилитация после операции была быстрой, и отличный результат не заставил себя долго ждать. Спасибо большое, доктор, Вам и всему персоналу клиники!
«Медгард» на Радищева
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Очень рада, что попала на операцию к этому доктору! У него очень набит глаз, заметил, что у меня асимметрия бровей, хотя никто не замечает. Хотела сделать круговую блефаро. Но он сказал, что нет необходимости, нужна только верхняя. За что ему отдельное спасибо! Не разводит на деньги, делает необходимое. Хотя мог согласиться с моим желанием и заработать больше. Сегодня 3 сутки после операции, сняла пластыри и пошла на микротоки. Сотрудники салона высоко оценили работу доктора!
Клиника «Протос» - ул. Октябрьская, 40/40, лит. Л
Отличный доктор. Делала верхние веки, всё очень понравилось, и швы очень аккуратные. Доктор приятный и грамотный.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Единственный доктор, взявшийся меня оперировать повторно после травмы. Была проведена нижняя блефаропластика. Александр Сергеевич - не только отличный хирург, но и очень чуткий и отзывчивый человек! Результатом довольна на все 100%! И даже больше! Спасибо ему большое! Впервые за 5 лет после травмы я с радостью смотрю на своё отражение в зеркале!
Клиника «Медгард» на Мичурина - ул. Мичурина, д. 150/154
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Тимофееву Александру Сергеевичу. Я делала у него операцию на нижние веке - трансконъюктивальную блефаропластику. Сказать, что я довольна результатом - не сказать ничего! Почему я не сделала этого раньше! Боялась... И даже не ожидала, что все пройдет так быстро, безболезненно и главное - результативно! Уже через три дня, когда сняли пластыри, я увидела свое новое лицо почти без синяков и отеков (можно было даже не маскировать их). У доктора, однозначно, золотые руки! Раньше я не сталкивалась с пластической хирургией, но мне сразу повезло! Спасибо огромное, Александр Сергеевич! Кстати говоря, в клинике очень позитивная, дружеская атмосфера, что позволило мне не волноваться перед операцией.
Клиника «Медгард» на Мичурина - ул. Мичурина, д. 150/154
Тимофеев Александр Сергеевич специалист своего дела, высококвалифицированный, замечательный как в своей профессиональной деятельности, так и человеческих качествах. Рекомендую!
Центральная городская больница (ЦГБ) №1 - ул. Максарева, д. 5
Прекрасный специалист в косметологии! Приятный человек. Осталось хорошее впечатление и от его работы. Здорово, что такие специалисты есть в нашем городе.
Отличный и грамотный хирург. И прекрасный человек. Рада, что познакомилась с ним. Всем советую именно его.
Отличный специалист! Эксперт своего дела - корректен, грамотен, лишнего не обещает, но каждый раз творит чудеса. Низкий поклон!
Отличный хирург! Золотые руки! Мне повезло. Посоветовали, обратилась и очень довольна! Прекрасный человек!