Тимофеев Александр Сергеевич,пластический хирург - Саратов
6.5

Тимофеев Александр Сергеевич
Саратов

Стаж 21 год

Тимофеев Александр Сергеевич, Саратов: пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 15.07.2019

Пластический хирург — от 900₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

• 1983
  • 1984
  • 1986
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (челюстно-лицевая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

• 1993
    специализация по лапароскопической хирургии, Институт им. Вишневского, г Москва
  • 1998
    Косметические и Реконструктивные операции, РМАПО, г Москва
  • 1999
    Курсы по лазерной пластической хирургии, Институт Лазерной Медицины, г Москва
    "Эндоскопическая пластическая эндоскопия лица" под руководством американского профессора Оскара Рамиреса, Флорида, США
    "Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия", РНЦХ РАМН, г Москва

Тимофеев Александр Сергеевич
Очень рада, что попала на операцию к этому доктору! У него очень набит глаз, заметил, что у меня асимметрия бровей, хотя никто не замечает. Хотела сделать круговую блефаро. Но он сказал, что нет необходимости, нужна только верхняя. За что ему отдельное спасибо! Не разводит на деньги, делает необходимое. Хотя мог согласиться с моим желанием и заработать больше. Сегодня 3 сутки после операции, сняла пластыри и пошла на микротоки. Сотрудники салона высоко оценили работу доктора!
Протос
Отличный доктор. Делала верхние веки, всё очень понравилось, и швы очень аккуратные. Доктор приятный и грамотный.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Единственный доктор, взявшийся меня оперировать повторно после травмы. Была проведена нижняя блефаропластика. Александр Сергеевич - не только отличный хирург, но и очень чуткий и отзывчивый человек! Результатом довольна на все 100%! И даже больше! Спасибо ему большое! Впервые за 5 лет после травмы я с радостью смотрю на своё отражение в зеркале!
Клиника «Медгард» на Мичурина - ул. Мичурина, д. 150/154
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Тимофееву Александру Сергеевичу. Я делала у него операцию на нижние веке - трансконъюктивальную блефаропластику. Сказать, что я довольна результатом - не сказать ничего! Почему я не сделала этого раньше! Боялась... И даже не ожидала, что все пройдет так быстро, безболезненно и главное - результативно! Уже через три дня, когда сняли пластыри, я увидела свое новое лицо почти без синяков и отеков (можно было даже не маскировать их). У доктора, однозначно, золотые руки! Раньше я не сталкивалась с пластической хирургией, но мне сразу повезло! Спасибо огромное, Александр Сергеевич! Кстати говоря, в клинике очень позитивная, дружеская атмосфера, что позволило мне не волноваться перед операцией.
Клиника «Медгард» на Мичурина - ул. Мичурина, д. 150/154
Отличный и грамотный хирург. И прекрасный человек. Рада, что познакомилась с ним. Всем советую именно его.
Отличный специалист! Эксперт своего дела - корректен, грамотен, лишнего не обещает, но каждый раз творит чудеса. Низкий поклон!