Мосина Дарья Игоревна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Дерматолог
8.8

Мосина Дарья Игоревна
Саратов

Мосина Дарья Игоревна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 15.01.2022
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Врач-косметолог — Бесплатно
(8452) 31-81-10

• 2021 — н. в.
    Бьюти Лаунж, Клиника Красоты
    Врач-косметолог, дерматолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело) С отличием
    Областная клиническая больница (ОКБ), г. Саратов (терапия)
    Клиника кожных и венерических болезней, г. Саратов (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

Повышение квалификации по теме «Применение микроимплантов препаратов контурной пластики в косметологии и эстетической медицине» | Кафедра Эстетической медицины РУДН, г. Москва
    Теория и практика применения имплантов группы Glytone | Glytone
    Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm Ultra и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи | Allergan
    Продукты Restylane | Валлекс М/Restylane
    Введение препарата Radiesse в области эстетической дерматологии | Мерц Фарма/Radiesse
    Введение препарата Белотеро в области эстетической дерматологии | Мерц Фарма/Белотеро
    Применение препарата Lantox в клинической практике | Нике-Мед/Lantox
    Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс (комплекс ботулинический токсин типа А - гемагглютинин) | Allergan
    Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине | Диспорт/Ipsen
    Введение препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии | Мерц Фарма/Ксеомин
    Повышение квалификации по теме «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине» | Кафедра Эстетической медицины РУДН, г. Москва
    Plasmolifting в косметологии и трихологии | Plasmolifting
    Хемоэксфолианты линейки Enerpeel для применения в клинической практике | НОЦ Эксперт
    Применение препарата Viscoderm 0.8 | Maruga/IBSA
    Европейская школа контурной пластики. Новые стандарты | Haequeo Dermal Filler
    Биодеградируемые нити: ремоделирование контуров и овала лица, нитевое омоложение | DoctorFiller
    Совершенство технологий и баланс комбинаций: орбита и средняя треть | Skin Technology
    3D-лифт массаж лица
    Сертификат по обучению на аппарате Water Oxyderm System
    Коррекция мимических и глубоких морщин, мигментации кожи, снижение тонуса и тугора кожи, рубцов, шрамов после акне, растяжек, стрий и новообразований на лазере Slim Evolution Mixto | Джон Медика
    Методы APTOS | APTOS
    Методы микросфокусированного ультразвукового лифтинга Ultherapy на аппарате Ulthera System | Merz Aestherics/Мерц Фарма
    Новое лицо за час | Бьюти Практикум
  • 2021
    Работа на аппарате Scarlet RF - фрационный радиочастотный RF аппарат с микроиглами | Ionto Technology/ICG
  • 2021
    Комплексная коррекция рубцов в практике врача-косметолога | Radius

Посетили врача Январь 2021
Дарью Игоревну рекомендовала подруга, которая была очень довольна результатом комплекса процедур. Я обратилась к Дарье Игоревне с рядом проблем кожи лица, в том числе акне, постакне и признаки старения. Очень понравился комплексный подход к лечению! Дарья Игоревна составила план процедур, а также рекомендовала домашний уход. Завершили процедуры коррекцией мимических морщин. Я благодарна Дарье Игоревне за внимательность, профессионализм и эффективность!
Косметология «Бьюти лаунж»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Посетили врача Январь 2022
Выражаю благодарность косметологу Мосиной Дарье Игоревне! Очень грамотный специалист. Внимательная и доброжелательная, с первой минуты располагает к себе. Уже 3 года как этот замечательный доктор делает меня красивее. Результат всегда налицо! Хочу возвращаться к Дарье снова и снова, и вам советую!
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Приходите к нам снова.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм, чуткость, грамотность, тактичность.
Не понравилось
Дарья Игоревна Мосина - врач высшей категории. Делала у Дарьи плазма лифтинг. Даша, рассказала все о процедуре, про препараты, рассказала, про эффект который будет. Даша, как энциклопедия красоты. Знает ответы на все вопросы. Всегда на связи и всегда поможет выбрать, что необходимо именно Вам. Прежде, чем выбрала данную процедуру, пришла к Рейна консультацию. У Даши нет шаблонов, она подбирает программу именно под клиента. Даша - это моя Фея красоты!
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Приходите к нам снова.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Самый лучший косметолог Дарья Мосина. Уже несколько лет делаю разные процедуры, остаюсь очень довольна результатом. Дает рекомендации по домашнему ходу. Рекомендую, очень хороший специалист! 😊
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность косметологу Мосиной Даше. Делала у нее несколько процедур, осталась безмерно довольна результатом. Профессионализм, прекрасное отношение к клиенту (все четко объяснит, успокоит), рекомендации по домашнему уходу за кожей - к таким специалистам хочется возвращаться. Рекомендую всем этого замечательного доктора!
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Апрель 2016
Понравилось
Очень деликатно, доступно, подробно мне объяснила тип Коди, чем ухаживать и как. Буквально через неделю после использования пенки и крема моё лицо преобразилось. Шелушение, зуд, воспаления всё прошло.
Были сильные высыпания в области лба, щёк и шеи. Обратилась к Дарье Игоревне за подбором ухода для дома, для чистки лица.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады узнать, что наши пациенты выполняют рекомендации доктора. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Деликатность - уровень Бог.
Дарья Игоревна - это когда твой косметолог не только дерматолог, но и просто хороший человек, хожу к ней уже несколько лет 😊. Чистки, уход, аппаратная косметология и много чего ещё 😊.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Подходит к лечению комплексно, положительный результат заметен после каждой процедуры.
Пришла к Дарье Игоревне по рекомендации знакомой. Кожа проблемная, с возрастными изменениями. Проходим курс лечения (чистки, укольчики), изменили домашний уход. Состояние кожи уже заметно улучшилось. Дарья Игоревна умеет поворачивать время вспять и дарит уверенность в себе (для тех, кто в теме). Спасибо! Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Детально, понятно, качественно!
Пришла к Дарье Игоревне по рекомендации. И ничуть не пожалела! Грамотный специалист, знающий своё дело! Все по существу, ничего лишнего, главное - действенно. Профессионал! Мое лицо после неё сияет! Только к ней, если хотите здоровую кожу и красивый образ.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Не встречала мастера, кто делал бы так красиво и натурально губы. Ювелирно!
Обратилась с двумя вопросами: плазма-лифтинг, коррекция наполнения губ. Мне было очень важно сделать небольшое наполнение по контору.
Посетили врача Ноябрь 2021
Давно искала процедуру smas лифтинг Альтера терапия. Мой выбор пал на салон Бьюти Лаунж. С салоном не ошиблась, все на высшем уровне. Приветливый персонал. Процедуру проводила доктор Дарья Игоревна. Внимательная, отзывчивая, отлично знает своё дело! Деликатная, прямо сразу располагает и вызывает доверие! Обязательно вернусь ещё, спасибо!