Хмара Наталья Валентиновна Саратов

Стаж 31 год

Хмара Наталья Валентиновна, Саратов: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год , запись на приём ☎ (8452) 31-81-13.

Обновлено 25.03.2024

Эндокринология

1.0
2.0
Стаж31 год

Мне 38 лет. У меня увеличенная щитовидка и узлы. Я пришла на прием в надежде, что мне все объяснят и назначат грамотное лечение на уменьшение или чтобы щитовидка не увеличивалась. С собой были анализы и результаты УЗИ. Пришла по записи. У врача у кабинета не было никого. Но врач очень торопилась и была занята своими делами. Сказала принимать препарат постоянно и все. Когда сказала, что мне другой врач назначал 3-4 месяца 2 раза в год. Она с легкостью - ну тогда и пейте 2 раза в год. Это что же получается, у врача нет своего мнения? Как бы врач с таким стажем работы. И походу ей все равно на пациента. [....] На вопрос, может сдать какие-то анализы, ответ - зачем мне их предлагать, если многие не сдают. Но предложить, я считаю, врач должен. А пациент сам решит, есть ли у него финансы и т. д. Я выбрала данного врача, Хмара Наталью Валентиновну по отзывам на сайте. [...]. Не рекомендую врача, потратите деньги и время впустую.
Больница им. Миротворцева-ул. Большая Садовая, д. 137
Наталья Валентиновна - очень квалифицированный специалист в области эндокринологии. В Саратове такие врачи на вес золота. Обращалась к ней в 2014 году за консультацией. Она мне все подробно объяснила по моей проблеме и помогла мне ее решить. Очень ей благодарна за это. Если есть проблемы в области эндокринологии, то идти нужно именно к Наталье Валентиновне, не пожалеете.
Понравилось
Рекомендую.
Приём был в ноябре 2014
Больница им. Миротворцева-ул. Большая Садовая, д. 137
После 5-летнего приема гормональной терапии не могу долго сбросить лишний вес. Я ходила на фитнес год, никакого результата. Пришла по совету знакомой в медицинский центр "Восторг" (по причине лишнего веса, который не могла сбросить) к врачу-эндокринологу Хмара Н.В., она грамотный специалист, составила мне режим похудения и питания, с её помощью худею, и уже есть результаты. Очень рада попасть к такому специалисту.
Понравилось
Мне понравилось, что врач всё объясняет, что к чему. При каждом визите спрашивает, как состояние, есть ли какие-нибудь изменения в хорошую или плохую сторону. Я всегда могу позвонить доктору, уточнить свой вопрос, это очень важно, не каждый врач даёт свой номер.
Медицинский центр «Восторг» на Рахова
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Медицинский центр «Восторг» на Рахова-ул. Рахова, д. 148
Стали замечать утолщение шейки у дочери. Беспокоились, вдруг беда со щитовидной железой! Наталья Валентиновна внимательно осмотрела дочь, сделала УЗИ, назначила только необходимое обследование, все объяснила. Очень профессиональный, чудесный в общении врач!
Понравилось
Все профессионально.
Медицинский центр «Восторг» на Рахова-ул. Рахова, д. 148
Доктор мне понравилась. Тщательно просматривает все результаты анализов и УЗИ, все подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Ничего лишнего не назначает, все только по делу. Добродушная, отзывчивая, профессионал своего дела.
Больница им. Миротворцева-ул. Большая Садовая, д. 137
Добрый день! Я хочу рассказать историю своего выздоровления. Мне помогла эндокринолог Хмара Наталья Валентиновна. К ней я обратилась по рекомендации хорошей знакомой. Я страдала тем, что не могла набрать вес, хотя кушала безумные порции. Мне вечно казалось мало, и голод не утихал. Когда вес стал 46 при росте 170, поняла все очень плохие. Начала обзванивать всех в поисках хорошего доктора, и наткнулась на Наталью Валентиновну. Этот врач обладает настоящими профессиональными качествами. Одного лечения недостаточно; нужна и поддержка, и хорошее объяснение, и обратная связь. Наталья Валентиновна смогла мне все это дать! Спасибо ей огромное. Жизненных сил ей, спокойствия на душе и крепкого здоровья.
Медицинский центр «Восторг» на Рахова-ул. Рахова, д. 148
Врач очень невнимательная к пациентам, ничего толком не расспросила. Осмотрела область щитовидки и всё. На УЗИ настояла я сама, т. к. у меня 6 лет назад были обнаружены кисты и нужно было наблюдение. После УЗИ ничего не рассказала.
Понравилось
Врач УЗИ. Всё узнала и рассказала. Очень внимательная.
Не понравилось
Невнимательность.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-просп. Петра Столыпина (бывший просп. Кирова), д. 15/1
Хмара Наталья В. оказалась очень доброй, приветливой, все рассказала, назначила анализы по делу, спасибо!
Медицинский центр «Восторг» на Рахова-ул. Рахова, д. 148
Понравилось
Врач понравился. Внимательная. Очень доступно и грамотно пояснила назначение и причину обследования.
Медицинский центр «Восторг» на Рахова-ул. Рахова, д. 148

Ортопед Заигралов А. Ю. рекомендует как эндокринолога (18.02.2021)

“Очень грамотная, вежливая, доброжелательная. Высококлассный специалист своего дела. Всё расскажет, подскажет. Ничего нишнего.”