Морозов Вячеслав Михайлович Саратов

Гнойный хирург

Морозов Вячеслав Михайлович, Саратов: гнойный хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет .

Обновлено 20.01.2023

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1984

0.9
1.8

Понравилось
Очень благодарна профессиональному врачу Морозову Вячеславу Михайловичу. Поступили в отделение 9 января в крайне тяжелом состоянии. С предварительно поставленным диагнозом. Нагноившаяся гематома левой поясничной области. Оперативно проведена операция хирургом Сулеймановой. После всего четкое назначение лечения мой маме, Юровой Анне Михайловне. Благодарность от чистого сердца Морозову Вячеславу Михайловичу за внимательность и контроль лечения. Все вместе дает хорошие показатели в лечении. Спасибо Вам огромное! Спасибо всему персоналу, который трудится в отделении хирургии. Мы продолжаем лечиться.
Городская больница №2 Разумовского-ул. Чернышевского, д. 141
Врач от Бога, побольше бы таких врачей. В наше время редко встречаются такие внимательные, умные, добрые врачи. Очень Вам благодарна за помощь.
Умница. Открытый, добрый, знающий и понимающий врач! Спасибо Вам за спасение моего сына. Век благодарна Вам буду.