Лихачев Сергей Вячеславович,ортопед, травматолог - Саратов
7.9

Лихачев Сергей Вячеславович
Саратов

1 категорияКандидат наук

Лихачев Сергей Вячеславович, Саратов: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 20.02.2019

Статьи в журнале

Агрессивные гемангиомы тел позвонков.Особенности регионарного кровотока.Диагностика и хирургическое лечение
    журнал Кремлевская медицина. Клинический вестник.
    Эхинококковое поражение позвоночника у ребенка, осложненное патологическим переломом тела th10 позвонка
    журнал "Кафедра травматологии и ортопедии" г. Москва
    Застарелое повреждение переходного грудопоясничного отдела позвоночника.Клиническое наблюдение
    Ортопедия, травматология и восстановительная хирургия детского возраста (Санкт-Петербург)

Лихачев Сергей Вячеславович
Выражаю огромную признательность Сергею Вячеславовичу за блестяще проведённую операцию 31 января 2019 года, за профессионализм его и всего коллектива. Спасибо!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Огромная благодарность Сергею Вячеславовичу и всем докторам и сотрудникам клиники! Оперировалась в 2016 году, чувствую себя замечательно!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хотелось Вам выразить огромную благодарность за квалифицированно оказанную консультацию моему отцу. Мы Вам очень благодарны. В Вашем мы нашли грамотного специалиста. Ещё раз огромное спасибо.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хочу выразить благодарность Сергею Вячеславовичу за проведенную операцию. Все удачно прошло, и стало намного лучше, чем было. У меня стояла конструкция, которая деформировалась, и я об этом даже не знала, пока не приехала в НИИ, меня там проинформировали и по новой прооперировали, после чего стало намного лучше. Огромное вам спасибо!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо большое Сергею Вячеславовичу за проведенную мне операцию! Все прошло успешно! Отличный доктор! Больше бы таких докторов!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Большое спасибо Вам, Сергей Вячеславович! У меня 2-ды была операция на позвоночник! Спасибо за Ваше терпение, понимание не к всегда адекватному поведению больных людей. Успехов в работе и крепкого-крепкого здоровья! С уважением, Татьяна Шепелева.
Понравилось
Хочу выразить благодарность и большую признательность доктору Лихачеву Сергею Вячеславовичу за грамотное лечение и избавление от боли. Хотелось бы побольше таких докторов в нашей стране, и особенно касается это пожилых людей. С уважением к Вам и большой благодарностью, Ющенко Евгения Александровна, 16.10.2017.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Выражаю огромную благодарность врачу с большой буквы Лихачеву Сергею Вячеславовичу за его золотые руки и огромное сердце, за чуткость и понимание, и внимание. Спасибо большое за операцию, которую провели моей бабушке.
Понравилось
В декабре 2016 и марте 2017 мне провели операции на позвоночник. Операции прошли успешно. Огромное спасибо Вам, уважаемый Сергей Вячеславович за высокий профессионализм и добросердечное отношение к пациентам! Вы - человек с большой буквы! Спасибо огромное всему персоналу СарНИИТО, травматологическому отделению 3 за сердечное отношение к пациентам!
В 2015 году сломал спину. Надежда быть полноценным человеком была равна минимуму. Хочу выразить огромную благодарность СарНИИТО. Они сотворили чудо. Полтора года стояла конструкция, в феврале этого года ее удалили. Первая и вторая операция прошли удачно. Особую благодарность хочу выразить хирургу от Бога - Лихачеву Сергею Вячеславовичу. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и человеческую доброту.