Спортивный врач
2.0
6.8

Арсениевич Оксана Васильевна
Саратов

Арсениевич Оксана Васильевна, Саратов: спортивный врач, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2018

Арсениевич Оксана Васильевна
Выражаю благодарность Оксане Васильевне за индивидуальный и оперативный подход в организации и решении вопроса, связанного с медицинским обследованием на предстоящие соревнования по армрестлингу. Очень тактичный, профессиональный и компетентный в своей области специалист.
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Выражаю благодарность Оксане Васильевне Арсениевич! Очень внимательная, доброжелательная, неравнодушная врач! Настоящий профессионал своего дела! Регулярно проходим медосмотр у Оксаны Васильевны - очень довольны! Всегда дает рекомендации по необходимому лечению, проверяет его выполнение. Побольше бы таких врачей!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Мой ребёнок уже не один год проходит медосмотр в физкультурном диспансере. Хочу выразить благодарность спортивному врачу - Арсениевич Оксане Васильевне. Это добродушный и внимательный специалист, профессионал своего дела. Все грамотно и доходчиво объяснит и даст рекомендации. Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Хочу поблагодарить врача Арсениевич О. В. за её доброе отношение к детям и индивидуальный подход к каждому ребенку на высочайшем профессиональном уровне. Получили подробную консультацию не только по диагностике, но и по лечебной гимнастике и процедурам связанным с плоскостопием, и нарушением осанки у нашего спортсмена. Огромное спасибо!
Мой сын каждые полгода проходит медосмотры как футболист. И при возникновении каких-либо проблем всегда обращаюсь к Оксане Васильевне Арсениевич. Она всегда находит выход из ситуации и очень грамотно, и квалифицированно даёт консультацию по поводу состояния здоровья моего сына. Я очень довольна и рада, что есть ещё такие отзывчивые врачи. Успехов Вам в работе. С уважением, Егорушкина Вера.
Врачу диспансера Арсениевич Оксане Васильевне выражаю сердечную, материнскую благодарность. За внимание, глубоко профессиональное отношение к моему сыну, Халымбердыеву Артёму. Очень признательна Вам за ваш нелёгкий труд! Мама Артёма, Коряк Елена Николаевна.
Хотим выразить огромную благодарность доктору Арсениевич О. В. - это не только врач с большой буквы, но и человек именно с большой буквы. Я сама работаю в медицинской организации и не по наслышке знаю, что врачей переживающих за своих пациентов не так уж и много. Но этот доктор именно из того меньшинства, которая очень внимательно и с трепетом относится к своим маленьким пациентам. Побольше бы таких докторов.