Бачило Егор Вячеславович,психиатр - Саратов

Бачило Егор Вячеславович
Саратов

Психиатр8 отзывов
Кандидат наук

Бачило Егор Вячеславович, Саратов: психиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет.

Обновлено 04.12.2018

Болезнь Альцгеймера
    Неврастения
  • 1%
    Кататония

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия) С отличием

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Посетили врача Ноябрь 2018
У Егора Вячеславовича на приеме была моя дочь. Доктора мы нашли по интернету. Дочери он понравился с первого приема и сейчас она проходит лечение под его наблюдением. Было уже четыре визита к врачу. Дочь говорит, что назначенный курс лечения она проходит, препараты принимает, чувствует себя получше. Доктор общается с ней хорошо, очень вежливый. Помогает ей справиться с ее проблемами. Потихоньку, постепенно, но положительные изменения мы замечаем. Я буду рекомендовать Егора Вячеславовича как хорошего доктора.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне понравилось, что Егор Вячеславович задает много вопросов. Он на самом деле выясняет причину проблемы. Мне показалось, что ему и правда интересно, а он не просто отрабатывает свое время. Было приятно, что он так относился ко мне и к моему вопросу. Егор Вячеславович дал рекомендации и ответил на все вопросы. В кабинете уютно и светло. Если понадобится, я обращусь снова.
Посетили врача Ноябрь 2018
Бачило Егор Вячеславович хорошо меня выслушал, провел мне консультацию. В итоге назначил мне стационарное лечение. Отношение и поведение у него вполне адекватное. На мой взгляд, он вполне профессиональный специалист. Я считаю, что он довольно-таки профессионален. Продолжу у него наблюдаться.
Центр психического здоровья и неврологии «Сфера»-ул. Бахметьевская, 10
Очень грамотный и отзывчивый врач! Помог справиться с проблемой, прекрасно знает фармакологию, если проблемы, то только к нему!
Центр психического здоровья и неврологии «Сфера»-ул. Бахметьевская, 10
Добрый и отзывчивый человек. Порекомендовал нужную клинику. Спасибо ему большое. Молодой грамотный специалист.
Отличный врач. Внимательный, чуткий, умный. Тщательно подбирает препараты и по-человечески поддерживает.
Лечились у этого доктора. Сначала было очень тяжело, пришлось некоторое время подождать, пока препараты начали действовать. Сейчас все просто здорово! Спасибо за помощь и постоянную поддержку!
Центр психического здоровья и неврологии «Сфера»-ул. Бахметьевская, 10
Обращались за помощью полгода назад с паническими атаками и тревогой. Были назначены препараты, через месяц состояние улучшилось. Спасибо за помощь!