Абросимова Юлия Сергеевна,психиатр - Саратов

Абросимова Юлия Сергеевна
Саратов

Стаж 21 год
Кандидат наук

Абросимова Юлия Сергеевна, Саратов: психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год.

Обновлено 08.02.2021

• 1999
  • 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия)

Абросимова Юлия Сергеевна
Понравилось
Разбирается в современных импортных лекарствах.
Не понравилось
Не нацелена на выяснение истины. Делает поспешные выводы, а после того, как их сделает, не принимает никакие описания и объяснения, идущие с ними в разрез. Даже пытается задавить пациента, если он не согласен с этими выводами.
Был в начале февраля. Пришел после неудачного опыта с предыдущим психиатром. После того, как она услышала о предыдущем психиатре, стала спрашивать его заключение и рекоммендации. После того, как узнала их, дала те же рекомендации и поставила такое же заключение. Мои попытки возражать, что это не сработало и у меня вовсе не то, что написал предыдущий психиатр, не принимала и нсстойчиво повторяла свою позицию.
Центр психического здоровья и неврологии «Сфера»-ул. Бахметьевская, 10
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
ЛГБТ-френдли, интересуется психо-эмоциональным состоянием, дает хорошую психо-эмоциональную поддержку на приеме, заинтересована в клиенте.
Не понравилось
Не подобрали с ней подходящую схему, в том числе из-за моей невозможности прийти на прием.
Центр психического здоровья и неврологии «Сфера»-ул. Бахметьевская, 10