Зайцев Владимир Алексеевич,ортопед - Саратов
7.8

Зайцев Владимир Алексеевич
Саратов

Зайцев Владимир Алексеевич, Саратов: ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

Зайцев Владимир Алексеевич
Посетили врачаАпрель 2018
Спасибо, Владимир Алексеевич, за проведённую операцию по замене тазобедренного сустава. Всё замечательно, я даже и не ожидал такого результата, на протяжении многих лет мучился с этим недугом. Спасибо за внимательное отношение к пациентам. Спасибо всем, кто помогает Вам в этом нелёгком труде. Доброго Вам здоровья! Орешкин Г.В.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Зайцеву Владимиру Алексеевичу за проведенную операцию на коленном суставе. Очень подкупает доброе отношение и внимание к своим пациентам до и после операции. И даже во время реабилитации можно в любое время обратиться с возникающими вопросами - Владимир Алексеевич всегда проконсультирует. Еще раз огромное спасибо, здоровья Вам.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хочется выразить огромное спасибо Зайцеву Владимиру Алексеевичу, который провёл мне операцию по замене тазобедренного сустава. Он не только профессионал своего дела, но и хороший человек. Всегда внимателен, уважителен. Большой поклон за его работу.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Уважаемый Владимир Алексеевич! Я живу в Оренбурге, моё имя Макин Николай Александрович. 19 сентября 2017 года Вы сделали мне операцию на правом коленном суставе. Огромная Вам благодарность. Всё прекрасно! Но дело в том, что и левое колено в таком же состоянии. При личной беседе после операции Вы сказали, что чем скорее сделать операцию на левой ноге, тем лучше. Документы в НИИ с января месяца. Обещают к концу 2019. Я не могу ходить. На костылях. Левая нога короче правой на 5-7 см и очень болит. *** Ещё раз благодарю Вас за проведённую операцию. Хотелось бы, чтобы и со второй ногой попасть к Вам. В Минздраве повторяют одно - ждите. С уважением, Макин Н.А.
Зайцев В. А.
Благодарю за отзыв, жду Вас на вторую Операцию...
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, все понравилось. Владимир Алексеевич пытался разобраться в моей проблеме. Мне осталось сдать дополнительные анализы, и, на этой неделе я снова к нему пойду. До обращения к доктору мне назначали неправильное лечение. Владимир Алексеевич поставил предварительный диагноз. Относился ко мне уважительно. Принял по времени.
Клиника доктора Селезнёва - ул. Рахова, д. 53
Уважаемый Владимир Алексеевич, спасибо Вам огромное за Ваш труд, за внимание и отзывчивость к пациентам. Поздравляю Вас с днем медицинского работника. Дай Вам Бог крепкого здоровья, терпения и удачи. С огромной благодарностью и уважением, Крахмалева Л. А. (пациентка 2018 года).
Зайцев В. А.
Спасибо Вам за отзыв, хорошо что есть такие пациенты, которые бережно относятся к своему здоровью...
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Владимир Алексеевич оперировал мою маму в октябре 2017 года, только положительные эмоции. Замена коленного сустава. Если помните, Муравьёва Раиса Владимировна, г. Тамбов. Теперь она не только ходит, но и танцует, низкий поклон Вам. Оформили квоту на замену коленного сустава на другую ногу, хотелось бы попасть опять к доктору Зайцеву. С благодарностью, сын Муравьёвой Р. В., Александр.
Зайцев В. А.
Спасибо, за отзыв. Буду рад видеть такого прекрасного пациента, как ваша мама Александр.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Здравствуйте, Владимир Алексеевич! Огромное вам спасибо за все! За операцию, за внимательное отношение и за консультацию. У меня все замечательно, не хромаю и нет боли. Хожу без костылей, тружусь на дачи. Еще раз с большой благодарностью к вам и вашему институту!
Зайцев В. А.
Спасибо Вам за отзыв, рад Вам помочь!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Оперировался у Зайцева Владимира Алексеевича - эндопротезирование коленного сустава. Доктор отличный. Это хирург от Бога! Квалифицированный. Спасибо Вам за профессионализм. Замечательный человек: внимательный, отзывчивый и очень приятный в общении. С уважением, Глямшин А.У.
Зайцев В. А.
Спасибо, буду стараться повышать свой профессионализм и дальше...
0.0нормально
Отзыв удален автором 23.03.18.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Спасибо доктору Зайцеву Владимиру Алексеевичу (операция по замене тазобедренного сустава) за проделанную работу, внимательность к пациентам и профессионализм. Спасибо! Зотова Эльвира.
Зайцев В. А.
Берегите себя, будем рады видеть Вас на контрольных осмотрах! С уважением В.А. Зайцев!
Оперировалась у Зайцева В. А. - эндопротезирование коленного сустава. Операция прошла отлично, доктор квалифицированный, внимательный, ответит на любой интересующий вопрос. Послеоперационный период тоже проходит нормально. Главное - выполнять все рекомендации, которые он даёт при выписке, и всё будет хорошо. Поздравляю весь коллектив СарНИИТО и доктора Зайцева В. А. (в частности) с Днём медицинского работника! Здоровья, удачи, успеха и всего всего хорошего. Федорова Т. Н., г. Саратов.
Зайцев В. А.
Спасибо за отзыв, всегда Вам рад!