Оксеньчук Александра Николаевна, кардиолог, терапевт - Саратов

Оксеньчук Александра Николаевна
Саратов

кандидат наук
категория неизвестна

Оксеньчук Александра Николаевна, Саратов: кардиолог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 11.07.2018

2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (внутренние болезни)
Аспирантура

Отзывы о Оксеньчук Александра Николаевна

Скартел (Йота)

Оксеньчук Александра Николаевна на моем первичном приеме, все четко и доходчиво мне объяснила. Уделила достаточно времени и внимания, на мой взгляд. Думаю, что она очень грамотный специалист, она моментально определила мою проблему и назначила мне лечение. При этом, у нее было очень дружелюбное отношение. Если будет нужно, то я приду к ней снова. Желаю доктору здоровья.

Я сталкивалась со многими врачами в своей жизни и редко даю характеристику их работе, но об Оксеньчук Александре Николаевне могу сказать много положительного. Очень внимательный врач. Она умная и грамотная. Вникает в проблему пациента, понятно объясняет. Все смотрит. Также проходили дополнительное обследование в клинике, в которой работает Александра Николаевна (клиника молодости "Эксклюзив) , и также очень довольны. С профессионализмом медиков там все хорошо. Рекомендую этого доктора.

МегаФон

Александра Николаевна вполне хорошо провела прием. По отношению к пациенту тоже все нормально. Врач проконсультировала меня относительно моего обращения, все рекомендации я получила. Времени и внимания врач достаточно уделила на прием. Была у нее в первый раз. В принципе все устроило.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Варежникова Ольга Владимировна, Кардиолог - Саратов
Варежникова О. В.
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68

Мусагитова Анна Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност, Эндокринолог - Саратов
Мусагитова А. А.
ул. Московское шоссе, д. 23-А