Картавенко Ольга Леонидовна, педиатр - Саратов

Картавенко Ольга Леонидовна
Саратов

без степени

Картавенко Ольга Леонидовна, Саратов: педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Педиатр - от 920 р. / на дом - от 2402р.

2006-2008"Детское клиническое территориальное медицинское объединение", инфекционное отделение №1 (г. Донецк, Украина)
Врач-интерн
2008-2013"Детское клиническое территориальное медицинское объединение", инфекционное отделение №1 (г. Донецк, Украина)
Врач-педиатр
2012-2015Клиника "Борис-Донбасс" (г. Донецк, Украина)
Врач-педиатр
2016-н. в.Клиника "Альфа Центр Здоровья"

Высшее образование

2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Отзывы о Картавенко Ольга Леонидовна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Добрый день! Хочу еще раз поблагодарить Ольгу Леонидовну за профессионализм и доброе и чуткое отношение к пациенту! Она идет в ногу со временем. Человек не просто так отсиживает свои часы в центре, а растет и развивается в своей профессии вместе с нами. Никаких лишних назначений, все по делу. Очень много повидала педиатров, которые даже не читают российские стандарты по педиатрии, я уже не говорю про другие авторитетные источники. Ольга Леонидовна всегда объяснит, что, почему и как, она открытая и отзывчивая, ребенок, самое главное, доволен. Я, наконец-то, нашла врача, которому могу доверить своего ребенка!

14.02.19 13:47
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Очень хороший доктор. Лечение назначила по минимуму, без антибиотиков и дорогих лекарств. Подробно объясняет как принимать лекарства, что делать, как идет течение болезни. С детьми шутила. Всем нам понравилась. Стараюсь попасть на прием именно к ней.

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Отлично! Попали на прошлой неделе вечером экстренно, так как у дочки после сада поднялась температура. Приняла нас Ольга Леонидовна, первый раз у неё. Честно сказать, думала, раз дежурный в боксе, то скорее всего не очень врач. Оказалось, наоборот. Грамотная речь, аккуратное отношение к ребёнку. Ребёнка первый раз за два года реально послушали, а не сделали вид, приложив фонендоскоп к грудной клетке! Ольга Леонидовна выслушала наши жалобы, осмотрела ребёнка, поставила диагноз и назначила адекватную терапию, без ненужных препаратов, включая антибиотики во все места. Я реально получила восторг от её рекомендаций по проводу диеты, питьевого режима и режима дня при орви! Всё по делу и ничего лишнего! Кажется, мы наконец нашли своего врача, и будем стараться теперь обращаться только к ней! Спамьбо Вам огромное за консультацию! Остроухова Юлия и дочка София!

Популярные педиатры

Скучаева Любовь Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Саратов
Скучаева Л. В.

Алаторцева Татьяна Дмитриевна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Саратов
Алаторцева Т. Д.
ул. Рахова д. 280
(8452) 31-81-13

Зеленская Евгения Михайловна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр - Саратов
Зеленская Е. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек