Картавенко Ольга Леонидовна, педиатр - Саратов

Картавенко Ольга Леонидовна
Саратов

без степени

Картавенко Ольга Леонидовна, Саратов: педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 03.09.2019
просп. Кирова, д. 15/1
☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Педиатр - от 920 р. / на дом - от 2402р.

2006-2008"Детское клиническое территориальное медицинское объединение", инфекционное отделение №1 (г. Донецк, Украина)
Врач-интерн
2008-2013"Детское клиническое территориальное медицинское объединение", инфекционное отделение №1 (г. Донецк, Украина)
Врач-педиатр
2012-2015Клиника "Борис-Донбасс" (г. Донецк, Украина)
Врач-педиатр
2016-н. в.Клиника "Альфа Центр Здоровья"
Врач-педиатр

2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Отзывы о Картавенко Ольга Леонидовна

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Ольга Леонидовна очень грамотный педиатр! И это надо отметить. Всегда на приеме проводит полный осмотр, тщательно расспрашивает о причинах обращения, всегда находит подход к малышам. Если назначает лечение, на протяжении всего времени интересуется о самочувствии больного.

Таких специалистов я ещё не встречала. На приеме у Ольги Леонидовны наш сын всегда улыбается и не боится, а уходя обязательно одарит воздушным поцелуем.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Выражаю огромную благодарность Ольге Леонидовне. Лечимся у неё не первый год. Всегда правильный диагноз, грамотно подобранное лечение. Очень профессиональный врач и прекрасный человек!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Добрый день! Хочу еще раз поблагодарить Ольгу Леонидовну за профессионализм и доброе и чуткое отношение к пациенту! Она идет в ногу со временем. Человек не просто так отсиживает свои часы в центре, а растет и развивается в своей профессии вместе с нами. Никаких лишних назначений, все по делу. Очень много повидала педиатров, которые даже не читают российские стандарты по педиатрии, я уже не говорю про другие авторитетные источники. Ольга Леонидовна всегда объяснит, что, почему и как, она открытая и отзывчивая, ребенок, самое главное, доволен. Я, наконец-то, нашла врача, которому могу доверить своего ребенка!

14.02.19 13:47
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

Все отзывы (16)Оставить отзыв

Популярные педиатры

Симоненко Людмила Евгеньевна, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Педиатр - Саратов
Симоненко Л. Е.

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Мервинская Алевтина Александровна, Педиатр - Саратов
Мервинская А. А.

Прямая запись
Державина Юлия Владимировна, Детский гинеколог, Детский эндокринолог, Педиатр - Саратов
Державина Ю. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Крашенинникова Лидия Евстафьевна, Педиатр - Саратов
Крашенинникова Л. Е.

Гасанова Жаля Вахидовна, Педиатр - Саратов
Гасанова Ж. В.

Прямая запись
Скучаева Любовь Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Саратов
Скучаева Л. В.
ул. Рахова д. 280