Акулова Анна Игоревна, ревматолог - Саратов

Акулова Анна Игоревна
Саратов

категория неизвестна

Акулова Анна Игоревна, Саратов: ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

ул. Степана Разина, д. 77
Клиника «Сова» на Степана Разина

2014-н. в.Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского на базе ГУЗ Областная клиническая больница г. Саратова
Аспирант, ассистент кафедры Госпитальной терапии лечебного факультета
2015-н. в."СОВА"
Врач-ревматолог

2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ревматология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Отзывы о Акулова Анна Игоревна

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Становится легче, как только увидишь этого доктора: тоненькая, приятная, нежная улыбка, умеет слушать! Удачи Вам, доктор!

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Были у многих врачей, Анна Игоревна мне очень понравилась, грамотно и доходчиво все объяснила. Рекомендую.

Большое спасибо замечательному доктору Анне Игоревне. Она мне очень помогла в период очередного обострения проблем с моими суставами. Доктор сняла боль, поставила блокаду, прописала мне хорошее дальнейшее лечение. Я решила, что теперь буду наблюдаться у нее. Акулова показалась мне надежным, знающим доктором. И что очень важно, она неравнодушно относится к бедам своего пациента, была очень участлива и заботлива со мной на приеме. Не так часто мне встречались по жизни хорошие, добросовестные врачи, поэтому сейчас особенно ценю. Вообще и клиника сама по себе меня всем устраивает, и специалисты принимают что надо. Я буду продолжать обращаться.

Популярные ревматологи

Пруцкова Н. А.