Ивченкова Наталья Павловна,генетик - Саратов
Генетик

Ивченкова Наталья Павловна
Саратов

Ивченкова Наталья Павловна, Саратов: генетик, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-28.

Обновлено 28.07.2021

(8452) 31-81-22
ул. Большая Казачья, д. 80
(8452) 42-63-46

• 1995 — 2011
    Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции
    Врач-генетик
  • 2011 — 2021
    ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области»
    Заведующий Медико-генетическим центром
  • 2016 — н. в.
    Клиника «Сова»
    Врач-генетик

• 1983
  • 1984
  • 1993
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (медицинская генетика)
  • 2000
  • 2020
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (генетика)

«Основы современной генетики и ее значение в профилактике болезней человека»
    «Основы современной генетики и ее значение в профилактике болезней человека»
    «Современные высокоразрешающие технологии в медицинской генетике: технологии массового обследования» (г. Москва)
    «Пренатальная диагностика наследственных болезней и пороков развития плода»
    «Пренатальная диагностика наследственных болезней и пороков развития плода» (г. Москва)
    III научно-практическая конференция «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения» (г. Москва)
    «Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка»
    XI Всемирный конгресс по Перинатальной Медицине (г. Москва)
    XV Всероссийский научный форум «Мать и дитя» (г. Москва)
    Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии анализа генома в пренатальной диагностике» (г. Казань)
    VII съезд Российского общества медицинских генетиков (г. Санкт-Петербург)
    «Пренатальная диагностика нарушений развития, хромосомных и генных болезней плода: начало новой эры»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотный специалист!
Не понравилось
Была на приеме. Замечательный врач! Все подробно объяснила, расписала... Настоящий специалист! Отношение замечательное, как к пациенту, очень вежлива, доброжелательна!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны визитом к врачу. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
0.0 нормально
Проверено
Была в "Сове" в марте на приёме у этого врача, рассказывала она 40 минут, но человек, который далёк от медицины ничего не поймёт. Назначила анализы в частной клинике и, видимо, отправила туда же на приём к своей подруге. Отдала там немалую сумму за анализы, а как оказалось потом некоторые можно было сдать в своей поликлинике.
Проверено
Врач работала со мной всё то время, которое у неё было в запасе до следующего клиента. Очень доброжелательна, доходчиво всё объясняет - чуть ли не на пальцах. Специально распечатала и показала наглядно информацию про моё заболевание. Рекомендую!
Проверено
Очень грамотный специалист. Ходила к этому врачу уже с готовыми генетическим исследованием. Прием продлится больше часа, все подробно объяснила, на все вопросы ответила. Рада, что есть такие специалисты, которые любят и знают свою работу.
Проверено
Понравилось
Отличный врач! Направила на анализы, которые выявили очень много проблем с беременностью. Все подробно рассказала, на приеме была дольше, чем отведено! Очень внимательная, много задает вопросов, все записывает! Выявились проблемы с тромбами и кровью, о чем 30 лет не знала даже. Доктора посоветую и буду ходить дальше сама!
Проверено
Была на приёме у врача-генетика Ивченковой Н. П. в "Сове", приём стоит около 1800 рублей, но эти деньги были полностью оправданы. Врач беседовала со мной 40 минут, потом минут 20 писала рекомендации. Очень подробно все расспрашивает и так же объясняет детально и доходчиво. Всем рекомендую!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Очень хороший врач. Очень вдумчивый специалист, который может дать высококвалифицированную помощь. Спасибо, буду рекомендовать и другим пациентам.
-1.0 плохо
Пишу отзыв о генетике Ивченковой. Не понравилась тем, что зазывала на консультацию в центр "Сова", хотя спокойно могла дать консультацию в поликлинике на Зерновой. Дала направление на кровь так же в частную клинику, хотя часть анализов можно было сдать в поликлинике и в два раза дешевле. Очень жалко, что специалист ориентирован не на помощь, а на финансы. Больше к ней не пошла.