Ивченкова Наталья Павловна,генетик - Саратов
5.6

Ивченкова Наталья Павловна
Саратов

Ивченкова Наталья Павловна, Саратов: генетик, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 20.06.2019

Генетик — от 1830 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44

• 1995 — 2011
    Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции
    Врач-генетик
  • 2011 — н. в.
    ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области»
    Заведующий Медико-генетическим центром
  • 2016 — н. в.
    клиника «СОВА»
    Врач-генетик

• 1983
  • 1984
  • 1993
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (медицинская генетика)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (генетика)

«Основы современной генетики и ее значение в профилактике болезней человека»
    «Пренатальная диагностика наследственных болезней и пороков развития плода» (г. Москва)
    «Современные высокоразрешающие технологии в медицинской генетике: технологии массового обследования» (г. Москва)
    «Пренатальная диагностика наследственных болезней и пороков развития плода»
    XI Всемирный конгресс по Перинатальной Медицине (г. Москва)
    III научно-практическая конференция «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения» (г. Москва)
    «Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка»
    Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии анализа генома в пренатальной диагностике» (г. Казань)
    XV Всероссийский научный форум «Мать и дитя» (г. Москва)
    «Пренатальная диагностика нарушений развития, хромосомных и генных болезней плода: начало новой эры»
    VII съезд Российского общества медицинских генетиков (г. Санкт-Петербург)

Ивченкова Наталья Павловна
0.0нормально
Была в "Сове" в марте на приёме у этого врача, рассказывала она 40 минут, но человек, который далёк от медицины ничего не поймёт. Назначила анализы в частной клинике и, видимо, отправила туда же на приём к своей подруге. Отдала там немалую сумму за анализы, а как оказалось потом некоторые можно было сдать в своей поликлинике.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Врач работала со мной всё то время, которое у неё было в запасе до следующего клиента. Очень доброжелательна, доходчиво всё объясняет - чуть ли не на пальцах. Специально распечатала и показала наглядно информацию про моё заболевание. Рекомендую!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Очень грамотный специалист. Ходила к этому врачу уже с готовыми генетическим исследованием. Прием продлится больше часа, все подробно объяснила, на все вопросы ответила. Рада, что есть такие специалисты, которые любят и знают свою работу.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Отличный врач! Направила на анализы, которые выявили очень много проблем с беременностью. Все подробно рассказала, на приеме была дольше, чем отведено! Очень внимательная, много задает вопросов, все записывает! Выявились проблемы с тромбами и кровью, о чем 30 лет не знала даже. Доктора посоветую и буду ходить дальше сама!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Была на приёме у врача-генетика Ивченковой Н. П. в "Сове", приём стоит около 1800 рублей, но эти деньги были полностью оправданы. Врач беседовала со мной 40 минут, потом минут 20 писала рекомендации. Очень подробно все расспрашивает и так же объясняет детально и доходчиво. Всем рекомендую!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Очень хороший врач. Очень вдумчивый специалист, который может дать высококвалифицированную помощь. Спасибо, буду рекомендовать и другим пациентам.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Пишу отзыв о генетике Ивченковой. Не понравилась тем, что зазывала на консультацию в центр "Сова", хотя спокойно могла дать консультацию в поликлинике на Зерновой. Дала направление на кровь так же в частную клинику, хотя часть анализов можно было сдать в поликлинике и в два раза дешевле. Очень жалко, что специалист ориентирован не на помощь, а на финансы. Больше к ней не пошла.