Палимпсестова Полина Владимировна,акушер, гинеколог - Саратов
5.5

Палимпсестова Полина Владимировна
Саратов

Палимпсестова Полина Владимировна, Саратов: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Последняя запись 13 часов назад
Обновлено 11.10.2019

Акушер — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽ Гинеколог — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44

• 2002
  • 2003
    Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

«Кольпоскопия с электрохирургией»
    «Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника»

Палимпсестова Полина Владимировна
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность гинекологу Палимпсестовой Полине Владимировне! Хожу к этому доктору уже много лет. Всегда очень грамотно назначает лечение, приятна в общении, не "раскручивает" на деньги, а назначает все четко и по существу. После долгих скитаний по разным гинекологам, я наконец-то нашла своего врача! Теперь только к Полине Владимировне! Кстати, мама и сестра тоже с удовольствием наблюдаются у нее. Всем знакомым рекомендую этого доктора.
Не понравилось
Единственный минус - это то, что прием гинеколога в "Сове" с мазками и УЗИ выходит теперь очень дорого, в связи с поднятием цен за последний год.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим вас за отзыв.
В нашей клинике постоянно проходят выгодные акции и предложения. Например, до конца года действует выгодная программа для женщин "Женское здоровье". Вы можете пройти всех необходимых специалистов, сдать анализы за один день и по низкой стоимости!
Мы всегда заботимся о вас и о вашем здоровье.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Врач очень милая на вид и очень безграмотная! Не смогла определить беременность, переписала ненужные совершенно таблетки, через день попала к другому гинекологу, который сразу подтвердил беременность!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Очень хороший доктор. Грамотная, внимательная. Уже не раз обращалась к Полине Владимировне. Помимо консультации гинеколога, проводит и УЗИ диагностику, всегда все поясняет и внимательно относится к пациенту. Спасибо Вам огромное.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я у нее не первый год обследуюсь. С первого раза мне понравилось и я осталась у Полины Владимировны. Она очень доброжелательная и ненавязчивая. Лечение у нее не сильно дорогое, но в то же время эффективное. Всегда переспрашивает, если что-то не понятно, и все объясняет. Рекомендую.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Врач хороший, порядочный. Всегда с пониманием подойдет к проблеме. У нее наблюдалась еще в клинике "Будь здоров".
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
К сожалению, этот врач мне не подошёл. Пришла лечиться, не думая, что может быть что-то серьёзное. Пришла с молочницей и острым вагинитом, который бывает часто именно в весенний период. Но врач сразу решила исключить все скрытые инфекции, анализ на которые стоит порядка 3000 рублей. Но на первое время назначила "Тержинан", который совершенно не помог. Пошла к другому врачу и вылечила за одну неделю, что уже 4 месяца не возвращается. Понимаю, что Полина Владимировна молодая и красивая девушка, но всё-таки такая длина ногтей, как была у неё, доставляет очень болезненные ощущения при осмотре.
Посетили врачаАпрель 2018
Палимпсестова Полина Владимировна - очень грамотный специалист. Она мне очень понравилась. Я обращалась впервые. Доктор провела осмотр и назначила мне лечение. Уделила достаточно времени. Лечение я прошла успешно. Я бы порекомендовала Полину Владимировну как доктора.
Отличный врач! Была у неё первый раз, но теперь буду только к ней приходить! Понравилось, что все доступно объясняет, подсказывает, что лучше сделать в той или иной ситуации, я очень довольна.
Отличный врач. Вежливая, профессионал в своем деле. Все обстоятельно разъясняет, дает нужные рекомендации.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Прошла курс лечения у доктора Палимпсестовой П. В. Выражаю сердечную благодарность доктору за успешное лечение. Грамотная и внимательная, изучив всю историю состояния здоровья, рекомендовала мне курс лечения, который дал положительный результат. При возникшей необходимости, во время приёма для консультации пригласила завотделением. Я благодарна коллективу клиники "Сова" и лично доктору Палимпсестовой П. В. за чуткий и внимательный приём. К ней я обратилась по рекомендации дочери, теперь сама советую всем женщинам обращаться на консультацию и лечение гинекологических заболеваний к этому доктору. С огромной благодарностью и уважением, Марченко Н. П.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Отличный доктор! Советую всем! Была огромная проблема, доктор подошла со всей ответственностью, и вот я уже в порядке. Огромная благодарность Вам, Полина Владимировна! Я давно уже не встречала такого отзывчивого доктора.
Уже достаточно давно наблюдаюсь у Полины Владимировны. И пройдя не одного гинеколога до нее, могу сказать, что доверяю только ей. Много было ситуаций, в которых Полина Владимировна показала себя высококвалифицированным специалистом. Всегда все четко и подробно объясняет. И еще при необходимости консультируется с другими врачами, а не назначает лечение наобум.
Очень внимательный врач, без высокомерия и нравоучений, максимально тактична. Очень тщательно обследует, грамотно назначает лечение без ненужных дорогостоящих лекарств.
Найти такого хорошего гинеколога — настоящая удача для любой женщины. Мне очень повезло с Полиной Владимировной. Еще и хорошо, что клиника Сова недалеко от моего дома, ездить недалеко. Доктор просто чудесный — относится с пониманием, искренней заботой. Всегда обстоятельно разбирается с диагнозом и назначает эффективное лечение. С ее помощью я уже вылечилась от кандидоза и избавилась от молочницы. С Полиной Владимировной приятно общаться, она на редкость чуткий человек, умеет поддержать еще и с психологической стороны.