Рязанцева Татьяна Владимировна,офтальмолог (окулист) - Саратов
6.6

Рязанцева Татьяна Владимировна
Саратов

Рязанцева Татьяна Владимировна, Саратов: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 10.11.2019

Офтальмолог (окулист) — от 1160 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Рязанцева Татьяна Владимировна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Никакие слова не могут выразить нашу благодарность. После 1,5 месяцев обследования в разных клиниках мы уже отчаялись. Диагноза не было, а состояние мужа стремительно ухудшалось. В мае мы с большим трудом попали на консультацию к Татьяне Владимировне Рязанцевой. Уже в июне по рекомендации доктора мужа успешно прооперировали в госпитале Бурденко по поводу опухоли головного мозга. Восстановился полностью. С уважением, Астаховы.
Рекомендуем этого врача.
Клиника глазных болезней СГМУ им. Разумовского - ул. Вольская, д. 12
С первых минут общения понимаешь, что перед тобой настоящий профессионал, интеллигентный человек и умница. Все чётко, логично, компетентно. Удивляешься, как врач быстро вникает в положение дел, анализирует и принимает решение. И при этом сочувствует до глубины души! Благодарю Татьяну Владимировну за радость видеть мир! От всей души желаю этой красивой женщине всего самого доброго! Восхищаюсь!
Клиника глазных болезней СГМУ им. Разумовского - ул. Вольская, д. 12
Понравилось
Грамотный внимательный, компетентный специалист. Помогла в диагностике и лечении катаракты и глаукомы. Вовремя направила на оперативное лечение и помогла в выборе препаратов для поддержания зрения. Советую обращаться только к ней, так как она лучший доктор офтальмолог, всегда выслушает и поддержит морально пациента.
Клиника глазных болезней СГМУ им. Разумовского - ул. Вольская, д. 12
В течение 30 лет наблюдалась у разных специалистов по поводу близорукости, но такого тщательного обследования и чётких рекомендаций по лечению никогда не получала. Поверьте, есть с кем сравнивать. Консультировалась у Татьяны Владимировны в глазной клинике медуниверситета, на Вольской, 12. Ранее была на приёме там у других врачей. Но никто не говорил мне о том, что есть дистрофия сетчатки, требующая лазеркоагуляции. К счастью, предотвратили отслойку сетчатки. Спасибо за профессионализм и такое душевное отношение!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Благодарю руководство клиники "Сова" за предоставленную возможность лечения у такого классного специалиста. Давно уже пыталась попасть на консультацию к Татьяне Владимировне, но в клинике медуниверситета, где она работает постоянно, это просто невозможно. Понимаю, что все мы сейчас в очень сложном положении. Чтобы найти хорошего специалиста, нужно приложить немало усилий. Лечусь у Татьяны Владимировны уже два года. Наконец-то чувствую себя в полной безопасности с моим серьёзным заболеванием: глаукома II и III ст. Доктор в курсе всех современных тенденций. Все в ней прекрасно: и душа, и мысли, и внешность. Бесконечно благодарю! С уважением.
Посетили врачаИюль 2018
Нормальный прием, вежливый и добрый доктор. Консультация началась без опозданий. Какие аппараты были, Татьяна Владимировна на всех продиагностировала меня. Все посоветовала мне. Уделила столько времени, сколько нужно. Приду повторно. Обращалась впервые.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Несколько месяцев назад моя дочь обратилась в клинику глазных болезней, т. к. после кратковременного подъема давления у нее исчезла четкость изображения, и появилось двоение. После беглого осмотра молодая врач сказала, что все в порядке. Выписала на всякий случай антибиотики в каплях и "Систейн". Прошло несколько дней, состояние дочери ухудшалось. Уже очень трудно было работать, но получить освобождение от работы без диагноза дочь не могла. По рекомендации коллеги я записала её на консультацию к Татьяне Владимировне Рязанцевой в клинику "СОВА". С тех пор благодарю судьбу за встречу с настоящим профессионалом и, кроме этого, удивительно обаятельным и интеллигентным человеком. Через несколько минут осмотра Татьяна Владимировна написала нам направление на МРТ и созвонилась с невропатологом - сотрудником медуниверситета, т. к. предположила, что у дочери произошло кровоизлияние в головной мозг. Диагноз подтвердился. Пишу об этом подробно, может быть, это поможет кому-то сориентироваться в подобной ситуации. Моей дочери всего 33 года. Даже представить себе не могли, что в этом возрасте могло случиться кровоизлияние. Буду молиться за здоровье Татьяны Владимировны до конца своих дней.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Отличный врач-офтальмолог и кандидат наук с большой буквы. Очень ей благодарна, помогла в моей непростой ситуации и прониклась моей проблемой полностью. Таких врачей один на миллион! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Мой муж пережил большой стресс в связи с тем, что с 2009 года начал терять зрение. В прошлом году был вынужден отказаться от вождения автомобиля, т. к. это уже стало не безопасно. После каждого визита к офтальмологу заказывал очки, но, к сожалению, спустя несколько дней они уже совершенно ему не подходили. В одной из клиник врач посоветовал мужу обратиться к специалисту другого профиля. С такой бестактностью, думаю, сталкивался в лечебных учреждениях почти каждый. Как изменилась жизнь всей нашей семьи благодаря квалифицированному обследованию, которое провела Татьяна Владимировна Рязанцева! Диагноз: кератоконус 3 ст. Месяц назад успешно прооперировали. Теперь достаточно закапывать капли. Никакого риска в плане потери зрения больше нет. Страшно представить, что наша история могла бы закончиться совсем иначе. Выражаем искреннюю благодарность Татьяне Владимировне. Низкий поклон Вам, доктор.
Ощущение замкнутого круга было у меня уже на протяжении года. Начал обследование в государственных клиниках, потом в трёх частных. Лечили воспаление радужки. Эффект был непродолжительным. Каждый последующий раз заболевание заявляло о себе с большей силой. Попал на консультацию в клинику "Сова". Доктор Рязанцева приняла меня, хотя запись на этот день была уже закончена. Диагноз Татьяна Владимировна поставила после осмотра специальной линзой. Об опухоли в глазу мне до этого никто не говорил. В тот же вечер доктор созвонилась с профессором из московской офтальмологической больницы, которая специализируется на лечении опухолей. Уже в Москве мне сказали, что промедление ещё на пару месяцев, и пришлось бы удалять глаз. Спасибо большое за профессионализм и сочувствие!
Замечательный врач, высокий профессионал, неравнодушный человек. Огромное спасибо за ваш профессионализм!
На протяжении трех лет у меня была проблема с роговицей глаза. Я обследовалась за это время у нескольких врачей. Конкретную медицинскую помощь получила только от окулиста Рязанцевой. Низкий поклон, огромная благодарность доктору! Я прошла диагностику и полный курс лечения, после чего мои дела со зрением значительно улучшились. Обошлось без операции. Я очень рада, что повезло попасть к такому доктору, как Татьяна Владимировна. Встречались бы такие специалисты почаще, народ был бы здоровее.