Кононенко Игорь Викторович, вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог - Саратов

Кононенко Игорь Викторович
Саратов

стаж 22 года
Вчера записался 1 человек

Кононенко Игорь Викторович, Саратов: вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 20.09.2019
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
☎(8452) 31-81-44

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Вертебролог - от 1200 р. / на дом - от 2310р.
Кинезиолог - от 1200 р. / на дом - от 2310р.
Мануальный терапевт - от 1350 р. / на дом - от 2310р.
Невролог - от 1350 р. / на дом - от 2310р.

1995 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нервные болезни)
2014 Российская академия медико-социальной реабилитации (мануальная терапия)
2017 Медицинский университет «Реавиз» (неврология)
2018 Медицинский университет «Реавиз» (мануальная терапия)

Отзывы о Кононенко Игорь Викторович

МегаФон
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Если у вас затяжная боль в спине, то очень советую обратиться к Игорю Викторовичу, чтобы исключить смещение позвонков, которое исправляется за 1 приём, и боль уходит. Не нужно принимать НПВС, главное - отличный специалист, готовый разобраться в вашем конкретном случае и решить проблему. Очень благодарна этому доктору.

30.09.19 14:17
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
-0.4 Нормально
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Очень разочарована. Не могу пройти метров 15 не останавливаясь. Мучаюсь с поясницей уже лет 8, грыжа в пояснице появилась года 2, а ходить она не дает лет 8. Сменила кучу неврологов, МРТ, куча таблеток, уколов. С весны начали болеть мышцы ног и по сей день, тоже обошла не одного врача и толку ноль. Никто не может поставить диагноз. Кононенко, это была моя последняя надежда. Ничего нового он мне не сказал, назначил сердалуд (это, чтобы снять мышечный спазм, я так думаю) и через 2 недели приехать на вытяжение позвоночника. Сирдалуд никакого эффекта не дал, мышцы ног болят сильнее. Не знаю к кому еще обращаться...

13.08.19 17:51
Пожалуйста, напишите ваш контактный номер телефона. Мы обязательно свяжемся с вами.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Впечатляет. Около года назад начались постоянные боли в спине. Обошел кучу врачей, нашли две грыжи, гемангиому, всяко-разно лечили (массаж, физиопроцедуры) - в принципе помогало, но ненадолго. Наконец один невролог посоветовал мне обратиться к И.В. Кононенко. Тот на первом же сеансе установил, что боли у меня вообще не от позвоночника, а от того, что неправильно повернута косточка в тазобедренном суставе, из-за чего сдавливается связка. Провел три сеанса мануальной терапии + работал каким-то аппаратом и рекомендовал некоторые упражнения ЛФК. Все сняло как рукой! Отмечу, что прием у него очень недешевый, но нет никаких сомнений, что оно того стоит. При этом он сам отнюдь не стремится раскрутить пациента на деньги, три раза я у него был, после третьего сеанса еще побаливало, но он сказал, что смысла ходить к нему пока больше не видит, надо поделать ЛФК и некоторое время подождать до улучшения. Так оно и вышло. А другой на его месте мог бы еще десяток сеансов назначать. Впрочем, И.В. Кононенко это и не надо, к нему и так очереди на запись 2-3 недели, что тоже характеризует его как специалиста. Ну и из необязательных, но приятных бонусов отмечу, что человек он на общение очень приятный, с ним в принципе разговаривать - одно удовольствие, и все подробно рассказывает и объясняет.

25.07.19 19:35
Спасибо за ваш отзыв.
Врач Кононенко Игорь Викторович отличный специалист с большим опытом работы и множеством благодарных отзывов от пациентов, которые, благодаря Игорю Викторовичу, вернулись к привычному образу жизни.
В Центре лечения позвоночника в клинике на Сакко и Ванцетти 59 вы всегда можете получить консультацию высококвалифицированных специалистов, а так же пройти профилактику заболеваний позвоночника и сохранить здоровье на долгие годы.
Все отзывы (18)Оставить отзыв

ул. Чернышевского, д. 148
Бобырь Михаил Анатольевич, Вертебролог, Мануальный терапевт - Саратов
Бобырь М. А.
ул. Московская, д. 156-А
Кайбекова Наталия Александровна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Саратов
Кайбекова Н. А.
ул. Степана Разина, д. 54