Отпущенникова Татьяна Владимировна, детский нефролог - Саратов

Отпущенникова Татьяна Владимировна
Саратов

кандидат наук

Отпущенникова Татьяна Владимировна, Саратов: детский нефролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 20.06.2019
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
☎(8452) 31-81-44

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти

1982 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1984 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская урология – андрология)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нефрология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нефрология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология – андрология)
2019 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нефрология)

Отзывы о Отпущенникова Татьяна Владимировна

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Очень благодарна уважаемой Отпущенниковой Татьяне Владимировне за внимание, заботу и профессионализм. Определила точный диагноз, выписала грамотное и объективное лечение, которое стабилизировало и улучшило состояние моей дочери. Здоровья Вам и счастья! С уважением, Драгомирецкая А. Я. и Вирсавия.

Спасибо Татьяне Владимировне за обследование и назначенные препараты, с почками у меня дела стали обстоять получше. Я признательна своему доктору не только за хорошие результаты по лечению, но и также за ее доброе сердце и отзывчивость. Очень хорошее отношение врача к пациенту, с искренним желанием помочь как можно лучше. Я буду наблюдаться у этого опытного и компетентного нефролога.

Популярные детские нефрологи

Гоголкина Алена Игоревна, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Саратов
Гоголкина А. И.
Детский нефролог
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Макарова Ольга Анатольевна, Детский нефролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Саратов
Макарова О. А.
Детский нефролог