Ладухина (Кириллова) Наталья Александровна,хирург - Саратов
Хирург
8.5

Ладухина (Кириллова) Наталья Александровна
Саратов

Ладухина Наталья Александровна, Саратов: хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 18.09.2020

Энгельс, ул. М. Горького, д. 26а

• 1994
  • 1995
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Медицинский университет «Реавиз» (хирургия)

«Хирургия органов брюшной полости»
    «Хирургия органов брюшной полости»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» , «Медицинский институт «РЕАВИЗ»

Ладухина Наталья Александровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Последние несколько лет прохожу обследования в "Ди Центре", приезжаю сюда из села Ровное. В конце августа приехала на консультацию к Наталье Александровне в связи с быстрым ростом опухоли. Она направила на обследования, сдала анализы 27 августа, а 31 уже легла в стационар на операцию по удалению крупной опухоли. Операция проводилась под местным наркозом, я была в сознании. Все прошло успешно и сейчас я чувствую себя хорошо. Наталья Александровна после операции была со мной до самого вечера, не отходила. Хочется выразить ей огромную благодарность, очень понравилась как специалист, грамотная, внимательная, добрая и отзывчивая!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У меня был геморрой, лечила свечами дома, хотелось узнать вылечила или нет. У нас в Камышине есть "Ди" центр и туда приезжала вести прием Наталья Александровна, позвонили записались и попали к ней. Не пожалела. Хирург от Бога. Всю меня посмотрела, сказала, что надо обследоваться. По итогу обнаружили злокачественную опухоль. Взяла все результаты, позвонила Наталье Александровне и она быстро направила оперироваться в стационар. Операция прошла успешно. Большое ей спасибо, очень рада, что я с ней познакомилась. Побольше бы таких врачей. Внимательная, отзывчивая, все советует, все как надо. Я довольна, что попала в эту клинику. Чувствую себя прекрасно, самое страшное позади. Огромное спасибо!
Медицинский «Ди стационар» на Горького 26а
Спасибо за ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
О "Ди центре" я узнала через интернет и решила приехать на обследование именно сюда. Приехала в Энгельс с Марксовского района села Орловка. Я записалась к Ладухиной и, пройдя обследование, мне поставили диагноз - узловой зоб щитовидной железы. Тогда врачи сказали, что желательно сделать операцию. Наталья Александровна все доступно мне объяснила, я ей доверилась и на 28 июля мне назначили операцию. Она мне очень понравилась, грамотный и внимательный специалист. Во время операции мне удалили левую долю вместе с узлом и теперь я иду на поправку. Врач отличный, не пожалела, что к ней попала. Сейчас я чувствую себя хорошо, спасибо врачам медицинского "Ди центра".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Претензий никаких, только хорошие эмоции.
Обратился в "Ди стационар" Энгельса первый раз, но в поликлинику обращался постоянно – поэтому решился на операцию именно там, тем более у меня было сразу несколько проблем. Ладухина Наталья Александровна и Амельяненко Елена Евгеньевна провели мне сразу 3 операции: удаление свища прямой кишки, грыжи передней брюшной стенки и желчного пузыря. Оказывается, что очень удобно проводить все сразу, сплошные плюсы – экономия денег и наркоз надо делать один раз, решив при этом 3 проблемы сразу. Чувствую себя хорошо, спасибо Наталье Александровне и Елене Евгеньевне за их профессионализм. Палаты в стационаре комфортные и персонал отзывчивый – все хорошо. Замечательно, что у современной медицины есть возможность проводить совместные операции и все это можно сделать в Энгельсе. Благодарю врачей и персонал "Ди стационара" на улице Горького, 26а.
Медицинский «Ди стационар» на Горького 26а
Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Рекомендую хирурга Ладухину Н.А. в "Ди-центре" г. Энгельса, на ул. Горького. Удалял с лица разные "бяки". Врач всё сделала старательно, аккуратно, изящно, не суетясь. Диалог с доктором прошёл адекватно: без угодничества и умничества перед пациентом. Так и должно быть. Сейчас всё зажило, прошло 3 недели. Я доволен.
Не понравилось
В регистратуре не оповещают пациента по телефону об изменениях в графике приёма: я записался к врачу на 21 число, приехал к назначенному сроку, но мне сказали, что доктор закончил приём.
Медицинский «Ди стационар» на Горького 26а
Спасибо за отзыв! Причина того, что уведомления об изменении графика приема не поступило - был указан номер домашнего телефона. При следующем посещении нужно указать номер мобильного телефона, для того чтобы оперативно получать уведомления. Данный вопрос урегулирован с пациентом в чате.
Посетили врачаАпрель 2015
Понравилось
Проводила мне операцию по удалению желчного пузыря. Шрамы после операции еле заметны, через неделю уже мог позволить себе физические нагрузки. Прошло несколько лет, почти ничего не напоминает о хирургическом вмешательстве, от постхолециститэктомического симптома не страдаю. Рекомендовал обращаться к этому хирургу своим знакомым.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Отличный специалист, замечательный человек! Спасибо большое Наталье Александровне за проведенную операцию и тёплое отношение!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Наталья Александровна замечательный хирург и человек! Провела мне сложнейшую операцию и вернула к жизни! Дай бог ей здоровья! Побольше бы таких врачей, преданных своему делу! Низкий поклон.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Огромное спасибо Наталье Александровне за качественно проведенную операцию по удалению родинок. Все отлично заживает, операция прошла безболезненно, быстро.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Замечательный человечек! Грамотный и очень внимательный доктор! Большое-пребольшое спасибо за проделанную надо мной работу.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Спасибо огромное Наталья Александровна за ваше чуткое и душевное отношение к больным людям. Вы врач, который умеет слушать людей, умеет принять быстро правильное решение и доступно объяснить методы лечения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Самый лучший хирург в клинике "СОВА" и вообще в городе Саратове! Спасибо за жизнь и здоровье! Низкий поклон!
За квалифицированную, быструю помощь большое спасибо доктору Кирилловой! Наталья Александровна успешно провела небольшую операцию на руке, избавила меня от сильнейшего нарыва, обработала и перевязала, что всё в положенный срок благополучно зажило. Шрам остался практически незаметный. Доктор сделала всё очень аккуратно, я ей очень признательна за это. Обращение доктора с мной на приеме было предельно внимательное и вежливое. Радует, когда так ответственно подходят к своей работе, и к людям с душой. Все бы врачи так принимали, не было бы лишних проблем. После обращения к доктору Кирилловой я стала лучшего мнения о клинике «Сова».