Ладухина (Кириллова) Наталья Александровна,хирург - Саратов
7.1

Ладухина (Кириллова) Наталья Александровна
Саратов

Ладухина Наталья Александровна, Саратов: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 17.07.2019

Хирург — от 1500 ₽ / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

• 1994
  • 1995
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Хирургия органов брюшной полости»

Ладухина Наталья Александровна
Посетили врачаАпрель 2015
Понравилось
Проводила мне операцию по удалению желчного пузыря. Шрамы после операции еле заметны, через неделю уже мог позволить себе физические нагрузки. Прошло несколько лет, почти ничего не напоминает о хирургическом вмешательстве, от постхолециститэктомического симптома не страдаю. Рекомендовал обращаться к этому хирургу своим знакомым.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Отличный специалист, замечательный человек! Спасибо большое Наталье Александровне за проведенную операцию и тёплое отношение!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Наталья Александровна замечательный хирург и человек! Провела мне сложнейшую операцию и вернула к жизни! Дай бог ей здоровья! Побольше бы таких врачей, преданных своему делу! Низкий поклон.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Огромное спасибо Наталье Александровне за качественно проведенную операцию по удалению родинок. Все отлично заживает, операция прошла безболезненно, быстро.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Замечательный человечек! Грамотный и очень внимательный доктор! Большое-пребольшое спасибо за проделанную надо мной работу.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Спасибо огромное Наталья Александровна за ваше чуткое и душевное отношение к больным людям. Вы врач, который умеет слушать людей, умеет принять быстро правильное решение и доступно объяснить методы лечения.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Самый лучший хирург в клинике "СОВА" и вообще в городе Саратове! Спасибо за жизнь и здоровье! Низкий поклон!
За квалифицированную, быструю помощь большое спасибо доктору Кирилловой! Наталья Александровна успешно провела небольшую операцию на руке, избавила меня от сильнейшего нарыва, обработала и перевязала, что всё в положенный срок благополучно зажило. Шрам остался практически незаметный. Доктор сделала всё очень аккуратно, я ей очень признательна за это. Обращение доктора с мной на приеме было предельно внимательное и вежливое. Радует, когда так ответственно подходят к своей работе, и к людям с душой. Все бы врачи так принимали, не было бы лишних проблем. После обращения к доктору Кирилловой я стала лучшего мнения о клинике «Сова».