Коробков Евгений Александрович,аритмолог, кардиохирург - Саратов
5.6
8.6

Коробков Евгений Александрович
Саратов

Коробков Евгений Александрович, Саратов: аритмолог, кардиохирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 02.09.2019

• 2010 — 2015
    СарНИИК
    Сердечно-сосудистый хирург
  • 2015 — н. в.
    ГУЗ ОККД
    Сердечно-сосудистый хирург

Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (сердечно – сосудистая хирургия)
    Саратовский областной базовый центр повышения квалификации работников здравоохранения

Профессиональные награды

За заслуги в области медицины

Коробков Евгений Александрович
Понравилось
Уважаемый Евгений Александрович! Благодарю Вас за профессионально проведенную мне 30 августа операцию РЧА, Ваше чуткое отношение, создание позитивного настроя на выздоровление! На протяжении длительного времени я страдал от неожиданно возникающих приступов тахикардии, от которых Вы меня избавили! Желаю Вам профессиональных успехов в вашем благородном деле!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Понравилось
Хочу поблагодарить Коробкова Евгения Александровича за его отличную работу и большой профессиональный опыт, за трепетное отношение к своим пациентам! Быстрая и точная постановка диагноза, а также быстрое лечение! Своевременное обследование пациента! Консультация весь период лечения! Евгений Александрович, спасибо Вам огромное! Успеха Вам в Вашей работе!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Понравилось
Я хочу рассказать о замечательном враче. Это Коробков Евгений Александрович! Он помог моей маме справиться с ее болезнью. Она очень долго мучилась аритмией. Евгений Александрович ее вылечил. Я очень ему благодарна за его чуткость, внимание и доброжелательность. Это очень замечательный врач. Большое спасибо Вам за маму!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Коробкову Евгению Александровичу за его чуткое внимание к пациентам, доброту. Профессионал высокого класса! Человек с золотыми руками! Очень быстро и грамотно поставил мне диагноз и быстро, буквально за считанные дни, поставил меня на ноги. Огромное Вам спасибо! Желаю Вам всех баг!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Выражаем большую благодарность Евгению Александровичу! 3 мая он сделал операцию моей маме, был поставлен кардиостимулятор.
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела! Врач от Бога! Грамотный, ответственный, внимательный доктор. Выполнил мне операцию, радиочастотную аблацию, на самом высоком уровне, избавил меня от мучительной аритмии навсегда! Огромное Вам спасибо, Евгений Александрович, от всей 302 палаты! Побольше бы таких докторов, как Вы!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Поздравляю с наступающим Новым годом всех сотрудников ГУЗ "Областной кардиохирургический центр", своего лечившего врача Коробкова Евгения Александровича! Желаю ему здоровья, успехов в работе! С уважением, Грабовская Евдокия Ивановна.
Я очень благодарна этому врачу за его добросовестное отношение к больным. Врач с золотыми руками! Коллектив очень дружный и заботливый, всем огромное спасибо.
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Добрый день! Хочу всем рассказать про такого хорошего доктора как Евгений Александрович! Мой папа несколько месяцев чувствовал себя плохо, терял сознание и почти перестал выходить из дома. Мы долгое время скитались по больницам и поликлиникам, пока не попали на приём к Евгению Александровичу. Он нас госпитализировал в кардиоцентр и поставил папе кардиостимулятор. Сейчас папа чувствует себя хорошо и вернулся к нормальной жизни. Спасибо вам большое, Евгений Александрович!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Супердоктор. Очень ему благодарна. Быстро все четко. Отлаженный коллектив, понимают все с полуслова.
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Врач с золотыми руками! Заботливый, отзывчивый, профессионал своего дела! Очень благодарна ему за его профессионализм и внимание!
Выражаю сердечную благодарность врачу Коробкову Евгению Александровичу за профессионализм, отзывчивость, приветливость к пациентам и терпение!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Хочу от всей души поблагодарить врача-аритмолога за оказанную им помощь, проведённую им операцию абляции аритмии. Профессионал своего дела, внимательный врач, избавил меня от аритмии, от которой я мучилась несколько лет! Спасибо большое, Евгений Александрович!
У меня невыразимая сердечная благодарность Евгению Александровичу! Он спас жизнь моей маме, успешно прооперировав ее. Доктор чудесный, по-настоящему Доктор с большой буквы. И уровень его профессионализма на высоте, как и человечности! Очень внимательное отношение было к моей маме, и со мной он пообщался обстоятельно как с ближайшей родственницей своей пациентки. У нас остались только самые теплые воспоминания именно об этом хирурге, даже несмотря на то, что связаны они с таким непростым периодом, как серьезная операция мамы.