Темников Александр Иванович,детский хирург, проктолог, хирург - Саратов
2.9

Темников Александр Иванович
Саратов

Профессор

Темников Александр Иванович, Саратов: детский хирург, проктолог, хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, профессор, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 09.07.2018

Детский хирург — от 1580 ₽ / на дом — от 2310₽ Проктолог — от 1580 ₽ / на дом — от 2310₽ Хирург — от 1580 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44

• 1999 — 2007
    СГМУ им. В.И. Разумовского
    Заведующий кафедрой факультетской хирургии и онкологии в настоящее время работает в должности профессора кафедры факультетской хирургии и онкологии
  • 2016 — н. в.
    клинике «СОВА».
    Хирург,колопроктолог

• 1966
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (колопроктология)

Темников Александр Иванович
Посетили врачаМай 2018
Темников Александр Иванович очень внимательный, деликатный и грамотный специалист. 34 года назад он спас жизнь моей маме, сделав ей операцию. Теперь я снова привела маму к нему, т.к она переживала, что у нее возможно началось обострение. Но доктор нас успокоил и сказал, что эта проблема возрастная. Мы считаем, что он профессионал с большой буквы. Всегда его всем советуем.