Дудаева Наталия Гивиевна, гастроэнтеролог - Саратов

Дудаева Наталия Гивиевна
Саратов

кандидат наук
стаж 21 год

Дудаева Наталия Гивиевна, Саратов: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Обновлено 10.09.2019
☎(8452) 31-81-44

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти

2016-н. в.«СОВА»
Врач гастроэнтеролог

1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
2000 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтерология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтерология)

2013 «Организация здравоохранения, общественное здоровье»
2017 «Организация здравоохранения, общественное здоровье»

Отзывы о Дудаева Наталия Гивиевна

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Так мне нахвалили этого врача, с такой надеждой я к ней шла, и что в итоге? Да ничего, за прием отдала 1500 р. - оно того совсем не стоит! Осмотра не было, она даже не пропульпировала живот, да и где ей это делать, в ее кабинете нет кушетки, ее кабинет напоминает больше кабинет для встреч и посиделок. Лечение не помогло вообще! Еще на приеме она сказала, что к ней больше не стоит приходить, потому что ее лечение очень хорошее, и поможет, что за самоуверенность-то? Выписала рецепт на лекарства неправильно, пришлось приходить два раза, чтобы она переписывала его. В общем, я к ней больше ни ногой.

11.09.19 22:01
Пожалуйста, оставьте ваш контактный номер телефона и я свяжусь с вами для рассмотрения ситуации.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Врач ни о чём! За такие деньги ничего толком не назначила, никаких обследований, толком лекарств даже не назначила, только "Фосфоглив". В заключении написано - диета (выдана на руки), только ничего она не дала. В листе осмотра всего 7 строчек. Абсолютно пофигистичное отношение, и, как мне кажется, незнание своего дела!

С кишечником были серьезные проблемы, я обратилась к гастроэнтерологу, чтобы выяснить что конкретно не так. Была у доктора Дудаевой. Меня впечатлило ее предельно внимательное, чуткое отношение ко мне на приеме. Такое обращение сразу располагает. Доктор расспросила меня, ответила на все моменты, что я спрашивала. Направила меня обследоваться. Результаты позже расшифровала, подробно всё объяснила. Я узнала, что у меня синдром разждраженного кишечника. Получила от доктора рекомендации и конкретные назначения, прохожу лечение. Спасибо большое! Дудаеву советую всем, кому пора провериться и пролечиться, это подходящий специалист.

Популярные гастроэнтерологи

Кисленко Александра Саитовна, Гастроэнтеролог - Саратов