Проскурина Ирина Александровна,гастроэнтеролог - Саратов
3.6
7.9

Проскурина Ирина Александровна
Саратов

Проскурина Ирина Александровна, Саратов: гастроэнтеролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-46.

Обновлено 03.04.2021

ул. Большая Казачья, д. 80
(8452) 42-63-46

• 2017 — 2017
    ООО «Медицинская клиника «СОВА»
    Врач гастроэнтеролог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтерология)

«Организации медицинской помощи при формировании здорового образа жизни»
    «Гепатология с курсом эластометрии»

Понравилось
Начала лечение в соответствии с назначением.
Все хорошо, врач внимательный. Пришла по рекомендации. После курса лечения - повторный приём.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим вас за отзыв и оказанное доктору доверие!
Ирина Александровна, действительно, очень грамотный и чуткий специалист, мы рады, что Вы обратились именно к этому доктору! Надеемся, что Вы уже пошли на поправку!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ирина Александровна хороший доктор! После хождения по гастроэнтерологам попала к ней и не пожалела. Ирина Александровна внимательно смотрит пациентов и их анализы, все объясняет и серьезно относится к здоровью! Выписанные лекарства мне понравились, есть улучшения. Цель доктора поставить точный диагноз (у многих других врачей просто что-то написать и чтобы вы от них отстали побыстрее. От неё вы не услышите фразу "у всех что-то болит, вы ещё молодая" или что-то подобное). Рекомендую.
Не понравилось
Не понравилось только некоторые моменты в самой клинике... К доктору отношения не имеет. 1) В карантин в клинике очень много людей и температуру не измеряют. 2) В клинике ещё лестница скользкая и неудобно в бахилах по ней подниматься, хотя я молодая, а как тогда пожилым подниматься по ней?
В клинике хороший, современный, приятный интерьер. При повторном посещении хорошая скидка.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв на нашего специалиста.
Мы обязательно поблагодарим Ирину Александровну за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Все указанные замечания мы учтем в нашей работе.
Будьте здоровы!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ирина Александровна - это в первую очередь профессионал своей профессии. Записалась просто к врачу и не пожалела. Добрая, вежливая, знающая свое дело. Всё понятно объясняет, советует, просто общается с пациентом по-человечески, с душой. Поставила диагноз сразу, все анализы хорошо объяснила и применила лечение, которое восстанавливается от доступных хороших препаратов. Очень довольна что попала именно к ней. Советую всем врача от бога. Ставлю все 100 звёзд.
Благодарим вас за отзыв.
Ирина Александровна - специалист с большой буквы. Она постоянно в поисках новых методов лечения и с ее помощью пациенты продолжают вести обычный, качественный образ жизни.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Хочу выразить огромное спасибо Ирине Александровне, вначале лечилась у одного врача, но результата не было, после положительных отзывов обратилась тоже обратилась. Курс лечения еще идет, но уже заметны результаты. Внимательный, отзывчивый и чуткий врач.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Доктора знаю более 5 лет, ещё со стационара Очень хороший доктор, грамотное лечение, подробно рассказывает о питание и образе жизни. Похудела на 10 кг за 3 месяца (изначально 105 кг). Мы продолжаем лечение и особое питание. Спасибо ей большое и клинике Сове.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Ирина Александровна! Врач от Бога! Я очень рада, что встретила Вас. Грамотное лечение и человеческий подход. Спасибо!
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Замечательный и внимательный врач. Оценка все 10 баллов! Все рекомендации выполнил с положительным результатом. Спасибо огромное!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Очень внимательный, трепетный врач! Спасибо ей за помощь, прошла обследование и получила грамотное лечение, на фоне чего самочувствие мое стало значительно лучше! Огромное спасибо!
Посетили врача Июль 2018
Поставила бы доктору все "10" баллов. Я очень довольна приемом. Великолепный доктор. Ирина Александровна побеседовала со мной, расспросила обо всем и понятно объяснила. Была доброжелательна. Она назначила мне лечение. Сказала пройти обследование. Я еще к ней попаду на прием. Мне она понравилась. Человек прекрасный. С ней очень приятно общаться.
Посетили врача Июнь 2018
К Ирине Александровне ходила на прием моя жена. Нашли доктора по отзывам. Врач провела консультацию, ответила на все интересующие вопросы. Отношение было нормальное: доктор - пациент. Времени уделилось достаточно. Приняли вовремя. Если понадобится, жена еще раз обратится к доктору.
Медицинский центр «Сова Комфорт»
Благодарим вас за отзыв о работе доктора!
Очень рады, что Ваша жена осталась довольна посещением Ирины Александровны!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Ирина Александровна, - ответственный доктор, добрый. Я с ней знакома 5 лет, сначала у неё в стационаре лежала, сейчас в «Сову» хожу. Моя дочь и внук тоже к ней ходят. Спасибо большое.
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Ирина Александровна очень доброжелательный, грамотный и дисциплинированный специалист! Выслушала, всё рассказала и пояснила, назначила эффективное лечение! Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей! Клинике "Сова" желаю процветания и продолжать "держать планку" по качеству обслуживания и скоплению замечательных специалистов!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Доктор очень отзывчивая и внимательная, честно был удивлён таким вниманием к деталям. Направила меня на сдачу стандартных анализов, цены не маленькие, но вполне себе вменяемые. Лечение помогло, обошлись "малой кровью". :) А от общения остались только положительные эмоции. Спасибо "СОВЕ" в лице таких врачей, каких в обычной поликлинике вряд ли встретишь. Ирина, Вам персональное "Спасибо", такое отношение в наше время редкость. Болеть больше не хочу, но если вдруг, то только к Вам... : -)
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за Ваш отзыв!