Кабанова Изабелла Юрьевна,врач узи - Саратов
4.6

Кабанова Изабелла Юрьевна
Саратов

Кабанова Изабелла Юрьевна, Саратов: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8452) 42-63-37.

Обновлено 08.11.2019

Врач УЗИ — от 450₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 42-63-37

• 1988
  • 1989
  • 1992
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

«Ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии»
    «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерстве»

Кабанова Изабелла Юрьевна
11 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2018
Не понравилось
Делали третий Скрининг у Врача Изабеллы Юрьевны. Она была приятна и обходительна, делала измерения и дала понять, что все хорошо. Ей полностью доверяла.
В первый месяц, после рождения делали узи брюшной полости нашей малышки, оказалось что у неё агенезия левой почки - полностью ее отсутствие. Далее было полное обследование. Врачи нефрологи, которые делали обследование и мамочки у которых у деток похожая история очень удивлены, так как говорят что на узи должно было быть видно и им сообщили о таком диагнозе ещё на ранних стадиях. Видела, что в справке написано: почки - норма, что очень удивляет.
Так же оказалось, что в сердечке есть не большое окошко, что так же является отклонением, обычно, как я поняла в последствии о таком диагнозе предупреждают заранее.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Отличный врач, врач от Бога, как говорится! Сразу видно, какой уровень. Смотрит аккуратно, всё объясняет, на вопросы отвечает! Очень довольна!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за ваш отзыв.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
С уважением, специалист контроля качества
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Первый раз была на УЗИ в семь недель, очень переживала. Но Изабелла Юрьевна просто замечательный врач, который очень внимателен к каждому пациенту. Все объяснила, рассказала, показала! Спасибо большое. 😊
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Клиника Сова. Добрый день! Долго думала к кому пойти на УЗИ брюшной полости. Прочитала предыдущий отзыв и решилась идти к Изабелле Юрьевне. Понравилось, что четко по времени записи приняли. Понравилась цена - 880 р. И главное - врач! Спокойно, четко всё рассказыала, что видит на экране. Ответила на все мои вопросы. Ничего не навязывала. Спасибо!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
В 24 недели проходила УЗИ у специалиста Кабанова И.Ю. УЗИ назначили после стационара и после риска потери ребёнка. Очень переживала, как пройдёт прием, так как предыдущий (2-й скрининг) сделали в другом учреждении и другой специалист, просто отвратительно! Но как только я попала в кабинет к Кабановой И.Ю., я поняла, что это УЗИ будет противоположное от последнего. Меня встретили с улыбкой, а это немаловажная для меня часть приема, так как я и так была вся в переживаниях. Весь процесс обследования она проговаривала вслух, и я не лежала в мертвой тишине, гадая все ли хорошо с моим малышом и в целом. И в конце ещё не просто показала на экране малыша, но также объяснила что, где и как. Делая УЗИ, задавала вопросы о моем состоянии на сегодняшнюю минуту и в общем. Выйдя из кабинета, как сказал муж, я «сияла от счастья». Огромное спасибо за профессионализм и за трепетное отношение.