Антоненкова Галина Анатольевна,функциональный диагност - Саратов
31 год

Антоненкова Галина Анатольевна
Саратов

Стаж 31 год

Антоненкова Галина Анатольевна, Саратов: функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 17.08.2018

Функциональный диагност — от 990 ₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

• 1993 — 2014
    Поликлиника Саратовского военно-медицинского института, 354 Военного клинического госпиталя Министерства обороны РФ
    Заведующий кабинетом функциональной диагностики - врач функциональной диагностики, заведующий отделением функциональной диагностики
  • 2015 — н. в.
    "СОВА"
    Врач функциональной диагностики

• 1984
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1988
    Карагандинская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Медицинский университет «Реавиз» (функциональная диагностика)

Антоненкова Г. А.
Спасибо Галине Анатольевне за проведенное ЭКГ мне и моему мужу. Мы решили в одно время провериться и обратиться на лечение в клинику СОВА, которая на Разина. Качеством медицинского обслуживания там бы довольны, цены как раз соразмерны качеству, поэтому нас всё устраивает. Доктору Антоненковой большая благодарность за обследование и исключительно доброжелательное отношение! Этим она нам и запомнилась, осталось желание поблагодарить от души. Приятно, когда встречаются такие грамотные и чуткие врачи, помогают с диагностикой и лечением.