Томников Валерий Юрьевич,пластический хирург - Саратов
6.2

Томников Валерий Юрьевич
Саратов

Томников Валерий Юрьевич, Саратов: пластический хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 15.06.2019
Бесплатно

Пластический хирург — Бесплатно / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

• 1985
  • 1986
  • 1991
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пластическая хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (онкология)

Томников Валерий Юрьевич
Не понравилось
Нет отрицательного.
Он - отличный доктор. Он слушает и всегда готов ответить, и дать совет. У меня была неудачный опыт пластики живота в другой частной клинике. Моя надежда была потеряна, потому что старый доктор оправдался и сказал, что я слишком толстая. Я потеряла много денег, но пошла к доктору Томникову, который исправил меня волшебными руками. Он очень добрый и понимающий. Я была у него много раз, он - единственный врач, которому я доверяю, потому что он сделает все возможное, чтобы вы были в безопасности и были здоровы. Я - большая женщина, но он прислушивается к моим ожиданиям и советует, делает отличную работу. У меня никогда не было осложнений с ним после любой операции. Я не русская, но он очень добрый и терпеливый и не допускает дискриминации. Очень хороший доктор.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Делала операцию по увеличению груди в 2014 году. Сейчас все просто шикарно. Подруга посоветовала его, т. к. все её знакомые делали у него и остались довольны результатом. Обошла на всякий случай для сравнения ещё 3-х врачей, но у него была самая толковая консультация. Да, возможно немного кажется высокомерен, но есть с чего, он профессионал с огромным опытом! Не особо даёт спорить, ну тоже понимаю почему, он человек, знающий своё дело и ценящий своё время. Очень грамотно объяснил что и как будет, показал фото, формы имплантов, и т. д.. Согласился на мои уговоры взять меня в тот день, в который я могла, освободил время в праздник, чтобы понаблюдать мое самочувствие. Очень хороший врач и мужчина, и человек. Случилось воспаление 10 дней спустя, но сама виновата, физически активничать много начала. Он быстро сделал все необходимое, отругал, постельный режим строгий прописал. Вот уже почти 5 лет радуюсь новой груди и очень ему благодарна. Рекомендовала ещё 3-м подругам, которые тоже у него делали.
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Очень рада, что моя грудь попала в золотые руки Валерия Юрьевича! Он - профессионал своего дела! Рассматривала многих врачей, смотрела форумы, где хотя бы лет 5 прошло и по прошествии времени клиенты оставались довольны! Для меня это показатель. Сколько же хорошего я о нём начиталась! И на консультации всё решилось однозначно! Доктор спросил о моих пожеланиях, моём видении груди (для меня важна естественность). Примерили импланты, стало всё ещё более понятно, определили 350, до этого вообще почти ничего не было. А сейчас любуюсь и радуюсь тем, как же всё красиво и ровненько!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
Делала абдоминопластику у замечательного доктора Валерия Юрьевича Томникова. Я очень рада, что интуиция меня не подвела и я доверила своё здоровье опытному доктору и его команде (я возрастная дама, поэтому и рисков должно было быть больше, чем у молодых). Начиная с первой консультации и до начала операции, я была совершенно спокойна (что не свойственно мне). Уверенность и спокойствие излучал сам Валерий Юрьевич. Операция прошла как миг. Наркоз отличный, спасибо большое анестезиологу. Проснулась легко, болей не почувствовала, как и обещал Валерий Юрьевич. Три дня в стационаре пролетели быстро. Кормили очень даже вкусненько. Дома я наконец-то увидела свой шов, шовчик тоненький сухой (после просмотра в инете ужасных швов и видя свой, я была в восторге и мысленно миллион раз благодарила В. Ю. Томникова). Кстати, болей сильных, после такой серьезной и тяжёлой операции, не было. Небольшой дискомфорт. Сейчас прошло всего две недели и чувствую я себя хорошо, как будто и не было операции. Жду, когда отек сойдёт и увижу конечный результат. Замечательному доктору, высококлассному опытному специалисту с золотыми руками большое спасибо! Здоровья Вам крепкого, Валерий Юрьевич, и успехов в Вашей благородной профессии.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Начитавшись хороших отзывов, отправилась к Томникову на консультацию. Дальше консультации дело у нас с ним не пошло. На мой взгляд, он очень высокомерный и неприятный человек, поперёк слова сказать нельзя, тут же становился раздражительным. Может как врач он и хорош, но проверять у меня желания нет.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Делала у доктора Томникова 2 операции на лице. Результатом довольна. Реабилитация быстрая. Лицо естественное. Никаких следов оперативного вмешательства. Спасибо за руки.
0.0нормально
Делала у Томникова подтяжку лица. Результат - ноль, 0000! Ничего не изменилось, ничего... Как давали 40 лет, так и дают, а ведь пластическая операция преследует цель омоложения в конце концов! В общем, ничего не изменилось и не стало лучше. А претензии он даже слушать не хочет!
Посетили врачаАвгуст 2018
Не могу с уверенностью сказать, какого врача я в конечном итоге выберу, но той консультации, которую мне провёл Валерий Юрьевич, я, безусловно, поставлю самую высокую оценку. Врач определённо очень хорошо разбирается в своей специализации и умеет донести самую важную информацию до пациента. Во всяком случае, я узнала абсолютно всё что хотела, на все мои многочисленные вопросы доктор подробно ответил.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Чудесный врач! Врач от Бога! Да еще и хороший человек, сопереживающий и ведущий всех пациентов до самого конца. Делала маммопластику в июле 2018. Приехала из Москвы в Саратов специально к доктору. Странно, что мало отзывов о Валерии Юрьевиче в сравнении с конкурентами в городе. Но его стаж, его операции «на поток», индивидуальный подход к каждому и добрые глаза определили мой выбор. Так и вся команда его такая же. Второй хирург, анестезиолог, медсестры переживали за меня и вместе со мной, когда у меня поднялась температура после выписки (реакция организма, ничего страшного). Как сказала моя подруга из Саратова: «Если за грудью, то только к Томникову». Поддержу ее: никаких осложнений, все по плану, все красиво. Валерий Юрьевич, процветания, успехов и здоровья вам! Ольга.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Прекрасный доктор, с золотыми руками. Делала грудь и живот после кесарева. Все просто шикарно, как будто не рожала! Только к нему.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Самый лучший доктор, которого я встречала! Очень благодарна Валерию Юрьевичу за новую грудь. Она шикарна! Высококвалифицированный специалист, которому нестрашно доверить себя любимую. Приехала из другого города, очень рада, что не ошиблась в выборе. Доктор от Бога, с золотыми руками!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Понравилось
Делала у него грудь! Подтяжка с увеличением (круглые импланты 350 мл), результат превзошёл все ожидания... Да, конечно, есть вертикальный шов, и пока о его заметности судить рано, но сделано все очень аккуратно, форма шикарная, помолы уменьшил, и швы все ну очень аккуратно наложены! В общем, доктор с золотыми руками, однозначно! Размер получился, какой хотела, восстановление проходит легко! Теперь за пластикой только к нему! Жду лето теперь, покрасоваться с новым декольте!
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Делала увеличение груди, доктор провел операцию просто безупречно. Огромнейшее ему спасибо за такую качественную, красивую работу! Я не знаю, какого хирурга в нашем городе я бы смогла найти лучше Томникова. Он и опытный, и ответственный, квалифицированный доктор. У него правильный подход к пациенту, умеет общаться. Подготовил меня к операции, проконсультировал предельно понятно. Так что я не особо уже переживала перед операцией. Период реабилитации прошел нормально, всё как меня и предупреждали, без отклонений. Сейчас уже могу насладиться желанным результатом. Я очень довольна своим телом. Спасибо золотым рукам пластического хирурга.