Томников Валерий Юрьевич, пластический хирург - Саратов

Томников Валерий Юрьевич
Саратов

кандидат наук

Томников Валерий Юрьевич, Саратов: пластический хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Степана Разина, д. 77
Клиника «Сова» на Степана Разина

1985 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1986 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
1991 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пластическая хирургия)
2016 Медицинский университет «Реавиз» (онкология)

Отзывы о Томников Валерий Юрьевич

+2.0 Отлично Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7

Делала операцию по увеличению груди в 2014 году. Сейчас все просто шикарно. Подруга посоветовала его, т. к. все её знакомые делали у него и остались довольны результатом. Обошла на всякий случай для сравнения ещё 3-х врачей, но у него была самая толковая консультация. Да, возможно немного кажется высокомерен, но есть с чего, он профессионал с огромным опытом! Не особо даёт спорить, ну тоже понимаю почему, он человек, знающий своё дело и ценящий своё время. Очень грамотно объяснил что и как будет, показал фото, формы имплантов, и т. д.. Согласился на мои уговоры взять меня в тот день, в который я могла, освободил время в праздник, чтобы понаблюдать мое самочувствие. Очень хороший врач и мужчина, и человек. Случилось воспаление 10 дней спустя, но сама виновата, физически активничать много начала. Он быстро сделал все необходимое, отругал, постельный режим строгий прописал. Вот уже почти 5 лет радуюсь новой груди и очень ему благодарна. Рекомендовала ещё 3-м подругам, которые тоже у него делали.

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Очень рада, что моя грудь попала в золотые руки Валерия Юрьевича! Он - профессионал своего дела! Рассматривала многих врачей, смотрела форумы, где хотя бы лет 5 прошло и по прошествии времени клиенты оставались довольны! Для меня это показатель. Сколько же хорошего я о нём начиталась! И на консультации всё решилось однозначно! Доктор спросил о моих пожеланиях, моём видении груди (для меня важна естественность). Примерили импланты, стало всё ещё более понятно, определили 350, до этого вообще почти ничего не было. А сейчас любуюсь и радуюсь тем, как же всё красиво и ровненько!

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77

Делала абдоминопластику у замечательного доктора Валерия Юрьевича Томникова. Я очень рада, что интуиция меня не подвела и я доверила своё здоровье опытному доктору и его команде (я возрастная дама, поэтому и рисков должно было быть больше, чем у молодых). Начиная с первой консультации и до начала операции, я была совершенно спокойна (что не свойственно мне). Уверенность и спокойствие излучал сам Валерий Юрьевич. Операция прошла как миг. Наркоз отличный, спасибо большое анестезиологу. Проснулась легко, болей не почувствовала, как и обещал Валерий Юрьевич. Три дня в стационаре пролетели быстро. Кормили очень даже вкусненько. Дома я наконец-то увидела свой шов, шовчик тоненький сухой (после просмотра в инете ужасных швов и видя свой, я была в восторге и мысленно миллион раз благодарила В. Ю. Томникова). Кстати, болей сильных, после такой серьезной и тяжёлой операции, не было. Небольшой дискомфорт. Сейчас прошло всего две недели и чувствую я себя хорошо, как будто и не было операции. Жду, когда отек сойдёт и увижу конечный результат. Замечательному доктору, высококлассному опытному специалисту с золотыми руками большое спасибо! Здоровья Вам крепкого, Валерий Юрьевич, и успехов в Вашей благородной профессии.

Популярные пластические хирурги

Шмелев Илья Сергеевич, Пластический хирург - Саратов