Сарафонова Анастасия Андреевна, стоматолог - Саратов

Сарафонова Анастасия Андреевна
Саратов

категория неизвестна

Сарафонова Анастасия Андреевна, Саратов: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти

2013 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Сарафонова Анастасия Андреевна

+2.0 Отлично Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

Наблюдаюсь у Анастасии Андреевны уже 2 года и смело могу рекомендовать ее как отличного доктора, профессионала своего дела. Всегда остаюсь очень доволен не только процессом лечения, для меня очень важна аккуратность и добродушие врача, но что самое главное, это превосходным результатом! Спасибо огромное! За красивыми и здоровыми зубами только к Анастасии Андреевне!

-2.0 Ужасно Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

На консультации в "Сове" мне сделали рентген зуба и Анастасия Андреевна сказала, что мой депульпированный зуб запломбирован неправильно, показала на снимке кисту и сказала, что нужно срочно его лечить. Меня насторожило, что киста на снимке не отличается по цвету от здоровой ткани, хотя должна быть темнее. Через несколько дней я сходила на рентген в другом месте и два других врача подтвердили, что никакой кисты у меня нет, с зубом всё хорошо и заново пломбировать его не нужно. Я не знаю, что это было, некомпетентность Анастасии Андреевны, желание получить от меня больше денег в кассу "Совы" или и то, и другое сразу, но я рада, что мне хватило ума проверить диагноз и не подвергать лечению зуб, который лечения не требует. В любом случае я очень не советую ходить к врачу с таким подходом к работе.

Йота

Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-терапевту Сарафоновой Анастасии Андреевне! Последние 2 года неизменно лечу зубы только у нее, специально приезжаю из Москвы к любимому доктору. Работа всегда выполнена качественно и, самое главное, безболезненно. Я доверяю своему врачу на 100%, за эти годы Анастасия Андреевна не дала ни одного повода усомниться в ее квалификации, а я вообще забыла, что такое зубная боль, и настолько расслабляюсь на приеме, что засыпаю прямо в кресле. А еще теперь походы к стоматологу стали регулярными, и это не обязательно лечение, сделать чистку или провести осмотр тоже важно, раньше я об этом даже не задумывалась. Анастасия Андреевна - замечательный врач, чуткий и заботливый профессионал, очень тактичный человек, такие врачи вселяют надежду на то, что в 21 веке мы, наконец, перестанем до одури бояться стоматологов.

Популярные стоматологи

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Михеева Юлия Александровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Михеева Ю. А.
(8452) 31-81-08

Баюнова Надежда Федоровна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Н. Ф.
(8452) 31-81-08

Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Е. Ф.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Титаренко Елена Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Титаренко Е. С.

Зайцева Ирина Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Зайцева И. В.

Мельник Богдан Павлович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Мельник Б. П.
(8452) 31-81-08

Поташников Вячеслав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Саратов
Поташников В. Р.
(8452) 31-81-08
Только пациенты от 8 лет!

Мы подобрали вам хорошего стоматолога

Мы подобрали вам хорошего стоматолога