Бут Андрей Сергеевич,стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист - Саратов
7.4

Бут Андрей Сергеевич
Саратов

Бут Андрей Сергеевич, Саратов: стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём от 500 руб.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 21.07.2019

Стоматолог-ортодонт — от 500 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 500 ₽
ул. Степана Разина, д. 54

Специализация

• 2001 — 2008
    Кафедра стоматологии детского возраста и ортодонтии
    Ассистент
  • 2008 — 2013
    Стоматологическая клиника "Моя Семья"
  • 2013 — н. в.
    "Стоматология доктора Трухманова"
  • 2013 — н. в.
    "Стоматологический центр на Тельмана"
  • 2016 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Сова"

• 2001
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ортодонтия)

Бут Андрей Сергеевич
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Единственный дельный врач в Саратове. В то время, как другие ортодонты "вешают" на уши про тяжёлый случай и невозможность лечения, вплоть до таких слов, как "где такие уроды плодятся" (да, я серьёзно), Андрей Сергеевич спокойно описывает сложности и возможности. Итог: вылечил.
Не понравилось
По сравнению с тем, что я нашла хорошего доктора, остальное - неважно.
Стоматология «Орто центр» - ул. Степана Разина, д. 54
Была на консультации несколько лет назад, когда он работал в Энгельсе. Доктор не понравился совсем. Вёл себя надменно.
Бут А. С.
О, я буду, я буду добрей :) Приходите снова!
Стоматологическая клиника доктора Трухманова - ул. Ленина/Степная, 35 (вход с ул. Ленина)
Только что с активации, эмоции переполняют! Через месяц уже видно результат! Никогда не могла подумать, что такое реально возможно. Чуть не плачу, и хочу сказать огромное спасибо Вам, доктор. То, что Вы делаете, для многих людей очень важно. ❤
Стоматология «Орто центр» - ул. Степана Разина, д. 54
Была на консультации у этого доктора. Мне было сказано, что возиться со мной с брекетами он не хочет, если будет ставить, то только элайнеры, примерно 120 т. р. одна челюсть. Больше я, конечно, к нему не пошла. Сейчас лечусь красивыми керамическими брекетами, очень рада, что выбрала другую клинику, хожу к ним, как к хорошим друзьям. ***
0.0нормально
Зубами комплексовала с 15 лет. Смогла установить брекеты только в 35 лет. Ношу 6 мес., пока сказать, что восхищена не могу - зубы выравниваются, но еще много работы с ними т. к. образовались щели, не все зубы еще развернулись, в общем, все еще впереди надеюсь. Конечно, еще рано судить, но лицо осунулось, надеюсь после снятия брекетов ситуация будет лучше. Обязательно оставлю отзыв после снятия.
Стоматология «Орто центр» - ул. Степана Разина, д. 54
На первой же консультации у доктора Бута я почувствовала себя, как дома: такая в его ортодонтическом центре гармоничная психологическая атмосфера – не передать словами! Мне установили брекеты, чтобы исправить скученность нижнего зубного ряда. Через год с небольшим проблема была решена. Я очень благодарю Андрея Сергеевича за то, что могу теперь улыбаться тогда, когда хочу и сколько хочу! Алина Шаповалова.
Бут А. С.
Алина, спасибо за отзыв! У Вас замечательная улыбка))
Стоматология «Орто центр» - ул. Степана Разина, д. 54
В далёком 2006 году ставила брекеты у Бута, ещё когда училась в школе, зубы были некоторое время ровными, но спустя несколько лет опять начали смещаться в разные стороны. Сейчас задумываюсь опять их выровнить, печальная история, но никуда не деться.
Бут А. С.
Добрый день! После этапа активного ортодонтического лечения следует не менее важный этап удержания достигнутых результатов - ретенция. И наблюдаться далее необходимо хотя бы раз в год, чтобы следить за сохранностью ретейнера, который может разрушаться от жевательных нагрузок. В противном случае стабильность результата может быть под угрозой.
Стоматология «Орто центр» - ул. Степана Разина, д. 54
Огромное спасибо за ровные зубки. Ходила ко многих ортодонтам, в детстве так и не долечили пластинами, которые были очень болезненными, ходила с ними в школу и спала ночью, а результата они и не принесли. Помимо этого Андрей Сергеевич - это единственный специалист, который сказал, что не нужно удалять здоровые зубы, чтобы клыки сместились. Цена/качество на очень высоком уровне! За полгода мои кривые клыки превратились в красивую улыбку. Всем советую Андрея Сергеевича, очень доброжелательный и понимающий мастер своего дела! Спасибо большое еще раз!
Бут А. С.
На здоровье! Одно удовольствие работать с такими чудесными пациентами)
На Тельмана
Несмотря на то, что панически боялась врачей-стоматологов, все же отважилась обратиться к ортодонту по поводу неправильного прикуса. Мне подобрали саморегулирующиеся брекеты, которые идеально подошли. После установки брекетов я не чувствовала того, что во рту есть что-то постороннее, за что спасибо Андрею Сергеевичу. Хоть лечение и было долгим (около 1 года), проблема была решена.
Бут Андрей Сергеевич - очень грамотный специалист, помог мне решить косметическую проблему, уже многие годы вызывающую массу комплексов. Что немаловажно, это врач, который может очень подробно и доходчиво объяснить принцип лечения, честно подсказать наиболее подходящий вариант каждому пациенту.
Выбрала этого специалиста, т. к. он сертифицированный специалист. Я искала именно "элайнеры invisilign". И нашла их только здесь, в «Орто центре». Андрей Сергеевич сделал мне несколько экземпляров, теперь посменно буду носить, уже 15 дней ношу первые. Спасибо за быструю работу.
Кому-то помогает, но нам, к сожалению, не помог. Может он и хороший врач, но у кого случаи не особо сложные. Видимо, нам нужно искать другого специалиста. Не каждому подходит.
Бут А. С.
Спасибо за отзыв! Жаль, что анонимный :) В сложных случаях особенно важно содействие пациента - результат во многом зависит от того, как выполняются рекомендации врача. Если остались претензии после лечения, давайте разберём их на очной консультации. Буду рад помочь!
Стоматология «Орто центр» - ул. Степана Разина, д. 54
Брекеты. Решено. На приеме понравилось. Андрей Сергеевич - обаятельнейший врач. Мне уже 34 года, и, казалось бы, смешно менять свою улыбку в этом возрасте. Но мечта о красивой улыбке не покидала, появилось свободное время и свободные денежки, значит, мечте быть исполненной. Может решусь после оставить фото до и после. А пока железная красота во рту.
Бут А. С.
Менять улыбку никогда не поздно! Рад, что всё понравилось :)
Я была у Бута. Все отлично. Зубы теперь ровные. Ходила к нему полтора года по расписанию. 30 лет стеснялась улыбаться, а теперь свечусь вся и постоянно улыбаюсь с зубами.
Бут А. С.
Спасибо, Оксана! Улыбайтесь чаще!
Стоматология «Орто центр» - ул. Степана Разина, д. 54
Водила дочь к ортодонту - Бут Андрею Сергеевичу! Центр на Степана Разина. Нашими зубами в советские годы не сильно занимались, не придавали внимания необходимости красоты улыбки. А теперь это более важно, да и дело не только в красоте, это же и здоровье. У дочки криво зубы растут, надо исправлять, как бы дорого это не было, а куда деваться. В общем, поставили брекеты, дочке 10 лет. Мало приятного и пока привыкает к ним тоже и болезненно. Но ничего, терпит. Врач ей понравился, приятный, говорит. Советую.
Бут А. С.
Спасибо за отзыв! После адаптации станет легче. Если дискомфорт сильный, можно использовать охлаждающие гели.
Врач Бут А. С. очень понравился. Привела к нему сына 8 лет на консультацию. Все доходчиво и просто объяснил, подсказал, что делать. И хоть лечение мы еще у него не начали, ждем зарплату, но хоть знаем, как безболезненно и с меньшими сложностями для сына теперь все исправить. При этом годы, проведенные в известной клинике, были потрачены зря и деньги улетели зря, ничего не исправили. Однозначно, советую Андрея Сергеевича, профессионал сразу виден.
Бут А. С.
Рад помочь! Для этого и открывали Ортодонтический Центр :)
Андрей Сергеевич - доктор просто от бога! Что меня в нем больше всего привлекло - это то, что он не "грузит" медицинскими терминами (в которых я все равно ничего не понимаю). Просто делает свое дело. Поддерживает и объясняет все на уровне "девочка-пациент". Не было ни доли страха, ни доли сомнения. Андрей Сергеевич очень грамотно с долей юмора все расскажет и покажет. Я пока еще в процессе выравнивания зубов, но уже в предвкушении красивой улыбки!
Спасибо!! Стараемся ;)
Стоматология «Орто центр» - ул. Степана Разина, д. 54
Начну с того, что года/лет назад моей сестре понадобилась помощь в создании красивой улыбки. Как многие люди из разряда "мистер/мисс-очевидность" уже могли догадаться, мы обратились к Андрею Сергеевичу. Используя свое мастерство и профессионализм (возможно еще и волшебство - пока точно не доказано), он решил нашу проблему на 10/10. И конечно, когда помощь понадобилась мне самой, я даже не искала других специалистов и уже точно знала, кто мне поможет и оправдает все ожидания.
Бут А. С.
Рад помочь! Улыбайтесь чаще :)
Стоматология «Орто центр» - ул. Степана Разина, д. 54
Андрей Сергеевич - замечательный врач, профессионал своего дела! Лечила у него зубки с 2015 по 2017 год, брекеты носила 2 года и месяц. Результат просто нереальный! Я так долго мечтала о ровных зубах, и когда решилась пойти на консультацию, то сразу поняла - буду лечить только о Андрея Сергеевича. Он ответил на все вопросы, волнующие меня, и все подробно рассказал. Каждый приём - это множество положительных эмоций. Спасибо вам большое, Андрей Сергеевич.
Бут А. С.
Огромное спасибо за тёплые слова!!
С подросткового возраста была обладательницей зубов, растущих буквально в два ряда на обеих челюстях, да ещё и в разных направлениях. Но только в 24 года, попав на консультацию к А. С. Буту, убедилась, что это возможно исправить. Андрей Сергеевич — очень грамотный специалист, под чьим руководством не страшно решаться на такие метаморфозы собственного тела. Затраченные деньги и время полностью оправдывает результат. Очень довольна его работой!
Бут А. С.
Улыбайтесь чаще! Спасибо за тёплые слова )
Андрей Сергеевич очень опытный врач и мастер своего дела! У меня были неровные зубы, и я из-за этого очень комплексовала. Но проходя с брекетами почти 2 года, теперь имею очень красивую улыбку! А узнала я о таком враче от своей мамы, которая тоже наблюдалась у Андрея Сергеевича. Спасибо Вам большое! Теперь мы вместе ходим и светим ослепительной улыбкой!
Бут А. С.
Рад помочь, обращайтесь, если что!
Понравилось
Очень хороший специалист. Знает своё дело. Опытный, сделает всё, что в его силах для ровной и красивой улыбки. Случай у меня был нестандартный, в двух клиниках меня не решились взять, но Андрей Сергеевич согласился взяться за мой случай. Ни одного ровного зуба у меня не было, зубы большие, эмаль тонкая, ротовая полость маленькая, носила я невидимые брекеты чуть меньше двух лет, результат меня поразил! Я очень довольна, всем советую.
Спасибо за отзыв!
Спасибо за хороший результат. Всем довольна, все ровно и красиво уже через три месяца, носила брекеты год. Врача рекомендую!
Андрей Сергеевич Бут - замечательный врач! Я очень боюсь врачей, но от него исходили нереальная теплота и доверие, что мой страх мгновенно испарился! Всем советую! 👍 Не пожалеете! 😻
Бут А. С.
Спасибо! Буду стараться и дальше излучать доверие)
Понравилось
Лечение я начала проходить в 2011 году, когда поступила на первый курс института, мне исполнилось 17 лет! У меня были проблемы с прикусом и неровно стоящие зубы, клыки выпирали и мешали нормально разговаривать и откусывать пищу! До того, как я попала на приём к Андрею Сергеевичу, я консультировалась в других клиниках, но, к сожалению, никто не провёл тщательное обследование: у меня особенность роста зубов (под молочными 5-ками внизу не было постоянных), в связи с этим все врачи призывали меня ждать, когда молочный зуб выпадет сам, однако этого не происходило! Андрей Сергеевич быстро нашёл подход ко мне и составил график лечения! Брекеты установили быстро и тщательно - это не больно и стоит своих денег, ведь результат вас будет радовать многие годы! Специалист дал рекомендации по уходу за зубами! Брекеты я проносила 1,5 года, далее мы начали выравнивать прикус! В общей сложности на лечение ушло 2 года! Теперь мне 23 года и я с радостью хожу к доктору Бут на консультации, на ежегодный осмотр скорее как к хорошему другу! Достигнутый результат за это время не изменился за счёт ношения ретейнеров! Спасибо большое Андрею Сергеевичу! Не беспокойтесь за итоговый результат, ведь с таким профессионалом он вам гарантирован, а также не беспокойтесь за деньги, от того, что ваша улыбка будет ослепительно красива, вы станете только богаче!
Не понравилось
Минусов нет.
Бут А. С.
Спасибо огромное за такую высокую оценку!
Понравилось
Проходила лечение у Андрея Сергеевича! Осталась мега довольна результатом.👌 А. С. Бут - человек и доктор с большой буквы. Суперпрофессионал своего дела, да что уж там "волшебник". Он, как Гарри Поттер, в мире ортодонтии. 😂 Вжик своими волшебными инструментами (ну ладно, годик ещё походить с брекетами придется) и все. Ты - звезда. 😂💥💣💣💣 В общем, кому надо, все сюда. Андрей Сергеевич, а Вам ещё раз огромное спасибо. 😘
На здоровье!)
Андрей Сергеевич - реально мастер своего дела. Да, брекеты стоили дорого, но оно того стоило. Относила я их примерно 9 месяцев! У меня идеальные зубки. Жалею, что не пошла к нему раньше. Каждый прием у Андрея Сергеевича, как праздник. Всегда находит с клиентами общий язык. И это правда! Спасибо ему за мою сногсшибательную улыбку. 😊
Бут А. С.
Спасибо за тёплые и искренние слова!
Ставили брекеты ребёнку 15 лет. Нареканий нет. Очень хороший врач, сразу заметен опыт и знания. Общаться тоже приятно.
Врач, конечно, хороший, лучший в городе я бы сказал. Но я не понимаю, за что такие деньги? Понятно, принимал не в своей клинике, к нему вообще ноль претензий. Прикус-то исправлен, и очень при том быстро, в то время как в саратовской клинике мне прогнозировали чуть ли не пятилетнее ношение брекетов да ещё и через операцию на челюсти. Но ценообразование непонятное. Мало того что за брекеты и лечение вывали сразу нехилую сумму, так потом ещё приёмы отдельно оплачивать...
Понравилось
Это такой доктор, у которого хочется дважды зубы исправить. Редко встретишь хорошего врача. С которым и пообщаться приятно и приходить не страшно (касается стоматологов). Пока лечилась у Андрея Сергеевича, переехала в Москву, но на снятие летала к нему в Саратов.
Не понравилось
Сначала не понравилось, когда ортодонт сказал что ретейнеры по-хорошему придётся носить всю жизнь. Но за время лечения этой идеей я прониклась, и теперь понимаю, что без этого действительно никак. Спасибо, что убедили!
Отношение, заботливость, результат - всё на высоте.
Понравилось
К этому врачу из Саратова ездила в Энгельс. Неудобно, но стоит того. После одного неудачного опыта с ортодонтом, когда почти двухлетнее лечение пошло насмарку я наконец нашла хорошего врача! А ведь брекеты стоят очень дорого, с ними шутить нельзя. Мой совет всем, кто хочет исправить прикус, подойти к этому вопросу серьезно, чтобы ни нервы, ни деньги не пропали впустую. Слава богу, теперь у меня всё хорошо. Спасибо Бут А. С.
Не понравилось
Ездить далеко.
Всё шикарно!
Настолько приятный и квалифицированный врач, что лучше и желать нельзя. Спокойный, контактный, доходчиво объясняет. Рад, что попал именно к нему, причём повезло с первого раза, а то одним знакомым пришлось менять ортодонта. Андрей Сергеевич, спасибо!
Бут Андрей Сергеевич - лучший ортодонт Саратова! Ужасно понравилось у него лечиться (может вообще понравиться лечиться? А у него может!). Профессиональный, дружелюбный, добрый. Всем рекомендую. Творит чудеса! Фото "до" пугать не стану, а после снятия любуйтесь.
Тоже посчастливилось попасть к данному доктору на приём. Давно хотела поставить брекеты и исправить прикус. В одной клинике на консультации сказали, что обойдётся мне данная процедура в 200 тысяч и необходимо будет удалить два задних зуба. В другой клинике пообещали сделать дешевле, но сказали, что не дают гарантию, возможно, что проблемы с прикусом брекеты не исправят! А в чём тогда смысл, за что платить - непонятно. В общем, к Андрею Сергеевичу я уже пошла безо всякой надежды. А теперь не могу нарадоваться на свои ровные зубки. И не пришлось удалять задние: как выяснилось, они совсем не мешали. В общем, всем рекомендую этого первоклассного специалиста!
Большое спасибо Андрею Сергеевичу за хороший результат — прикус исправлен, у моего сына всё в полном порядке теперь с челюстью, зубами. Я очень довольна, что получилось всё по плану. Доктор настоящий профессионал своего дела, мы не зря к нему обратились. Я сама и раньше в эту клинику обращалась к докторам, хотя к доктору Бут только с сыном обращалась. Теперь обязательно посоветую его своим родственникам и друзьям с детьми, ортодонт очень хороший, к нему стоит обращаться.