Левит Наталья Александровна,врач узи - Саратов

Левит Наталья Александровна
Саратов

Нет данных о стаже

Левит Наталья Александровна, Саратов: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.01.2020

Левит Наталья Александровна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Грамотность, правильная постановка диагноза. Внимание к проблеме. Доброжелательность, корректность.
Не понравилось
Всё понравилось. В кабинете чисто, врач умеет создать доверительную обстановку, тщательно проводит обследование. Никакого негатива, только положительные впечатления.
Наталья Александровна - очень внимательный, грамотный специалист. Неоднократно делала у неё УЗИ, впоследствии при госпитализации результаты УЗИ полностью подтвердились. В общении с пациентами корректна, доброжелательна. Рекомендую её всем знакомым!
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
Приходила на прием к Левит Наталье Александровне по поводу гинекологии. Врач мне всё подробно объяснила и ответила на мои вопросы. Хороший специалист, осталась довольна.
«Астра-медика» на проспекте Энтузиастов - просп. Энтузиастов, 30
Мне доктор очень помогла. Увидела у моего родственника на самой ранней стадии образование мочевого пузыря (даже потом на цистоскопии его не стазу заметили). Это позволило образование своевременно и без последствий удалить.
«Астра-медика» на проспекте Энтузиастов - просп. Энтузиастов, 30