Сергеева Елена Владимировна,гинеколог - Саратов
2.9

Сергеева Елена Владимировна
Саратов

Нет данных о стаже

Сергеева Елена Владимировна, Саратов: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 05.02.2020

Сергеева Елена Владимировна
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Владимировны с лета 2019 года. Под ее руководством подлечила хронические заболевания, обследовалась, успешно прооперировалась и реабилитировалась. Все назначения по делу, действительно эффективны. Врач внимательно разбирается в результатах УЗИ, симптомах, очень деликатно обследует. Подробно рассказывает о том, что и зачем назначает, какого эффекта следует ожидать. Корректно общается, всегда приветливая, в ровном настроении. С удовольствием продолжу наблюдаться у этого врача.
Не понравилось
Все понравилось.
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Владимировны больше 7 лет, и всех своих подружек привела к ней, она же и подготовила к беременности и родам меня. Доверяю только ей, лично мне никогда лишнего не назначала, всегда грамотное лечение которое всегда помогало. На осмотрах приветлива и компетентна в своей работе.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Обследует не очень больно.
Не понравилось
Деньги на ветер. Унижает и оскорбляет. Не советую к ней ходить. Во-первых, назначает дорогое лечение просто так: "Попробуйте это средство, пока ждёте результатов". Жаль, что средство никак не помогло и не облегчило боль. Назначает ненужные анализы. Пошла после неё в клинику в Москве (так как переехала) и взяла всю свору бумаг со всеми анализами. Меня другая врач спросила: "А зачем вы этот анализ брали, если он не имеет отношения к болезни?" Во-вторых, унижение. Меня унизили по нескольким параметрам: у меня слишком старый половой партнёр (разница 9 лет), я не веду календарь, у меня было слишком много партнеров для моего возраста (хотя мне давно не 18, и пальцев одной руки более чем достаточно) и так далее. Если честно, я просто была в шоке от наглости. Врач должен лечить, а не критиковать мою личную жизнь. Клинику теперь обхожу стороной.
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
Наблюдалась в клинике на Тархова у врача гинеколога Елены Владимировны Сергеевой. Очень грамотный специалист. Лечение было длительным, не дешевым, но, главное, что все помогло.
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
Мне этот врач не нравится, была у нее на приеме еще в другой клинике. Грубая, неуважительная! Назначает очень много лишних, дорогих обследований и настаивает, что надо сдать эти обследования именно там, куда она направит! Как профессионал может и неплохая, но по человеческим качествам, мягко скажем - не очень! Елена Владимировна, вы же с людьми работаете, и люди платят за прием деньги. Научитесь уважать не только себя, но и других людей, обратившихся к Вам за помощью!
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
Очень грамотный врач, главное "от" и "до" выполнять рекомендации и назначенное лечение врачом. Елена Владимировна - очень грамотно, ответственно и серьезно относится к своей работе. Помогла разобраться и избавиться от проблем со здоровьем. Спасибо ей огромное за это!
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
О да, у неё была я и после этого хамского доктора, на которую я даже писала жалобу руководству этой клиники, приём начала не вовремя по личным своим делам, потом болтала, по-моему, с сыночком по телефону, я все жду-жду, смотрю на неё, а ей хоть бы что. Потом самое интересное хамство, потом начала назначать обследование, писать направления в определенные клиники. Я сказала, что сдам в ЖД больнице, так как мне удобно и после этого она мне так нагрубила, 😀 что, типа, сдавайте там, где сказала и ее фамилия написана на направлении. Ужас.
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
Елена Владимировна врач от Бога. Только благодаря ей, у меня сейчас есть дочь, только она смогла поставить точный диагноз.
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
Елена Владимировна - это доктор от Бога! Она тактичная, серьезно подходит к делу! Главное делать то, что она сказала, плохого и ненужного точно не назначит!
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
Очень хороший специалист. Наблюдаюсь у нее около десяти лет, помогла разобраться в моей проблеме. И огромное спасибо ей за это. Она просто один из тех врачей, которая придерживается мнения, если ты пришел, то будь любезен заботиться о своем здоровье хотя бы раз в шесть месяцев, иначе зачем все старания и потраченные деньги. Человек очень хороший и отзывчивый. Благодаря ей многие из моих знакомых, и я в том числе, стали мамами. И я полностью с ней согласна, что нужно о себе заботиться, а не по нужде появляться!
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
Замечательный компетентный врач! Отныне только к ней. Никакой грубости не увидела, достаточно вежливая, тактичная. Назначила лечение не только по гинекологии, но и по общему состоянию здоровья. Никаких лишних анализов не назначает, все "по делу". 👍
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
Придя на прием 17.07.18 столкнулась с ужасно грубым отношением к себе данного врача. Из-за того, что я затруднилась сразу ответить, когда именно последний раз я была на приёме, мне нагрубили так, что от дальнейшего обслуживания я отказалась. Ужасное хамство, потраченное время и нервы, для платной клиники просто недопустимо. Обращаться не рекомендую.
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
Елена Владимировна - замечательный врач и человек! Наблюдаюсь у неё около пяти лет. Всегда вежлива, внимательна, всё объяснит и расскажет. Главное - слушать её и делать всё вовремя (и обследование, и лечение). Она помогла мне справиться с проблемой, с которой не смогли справиться другие врачи. Спасибо большое Елене Владимировне!