Сипягина Анна Григорьевна,терапевт - Саратов
7.5

Сипягина Анна Григорьевна
Саратов

Нет данных о стаже

Сипягина Анна Григорьевна, Саратов: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, .

Обновлено 17.12.2020

Сипягина Анна Григорьевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я безумно рада, что мне порекомендовали Анну Григорьевну. Это врач, которого я давно искала! Доброжелательность и чуткость внушают спокойствие и уверенность, что всё будет хорошо, у нее доброе сердце. ❤ Она такая родная с первого приёма. Анна Григорьевна мне помогла, назначила грамотное лечение, и я быстро пошла на поправку под её контролем, для меня это важно. Побольше бы таких врачей, которые реально вникают в проблему. Анна Григорьевна, спасибо вам большое и дай Бог вам доброго здоровья. 😘
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Тщательность осмотра в соответствии с протоколом.
Анна Григорьевна - лучший терапевт за всю мою жизнь. Благодаря профессиональному осмотр (смотрит все органы, проводит пальпацию, слушает и многое другое), грамотно назначает анализы и обследования, ставит диагноз, назначает лечение. Либо направляет к специалисту другого профиля. Можно сказать, спасла мне жизнь, так как после осмотра и дополнительного обследования направила меня к нефрологу. В результате у меня нашли рак почки и вовремя удалили на ранней стадии. Мужа тоже записывала к Анне Григорьевне. Назначила ему лечение и дообследование. Ничего не навязывает. Очень деликатно и внимательна к пациенту. Это настоящий врач-терапевт, профессионал своего лета. И хороший человек, который не оставит один на один с вашей проблемой. Здоровья!
«Астра-медика» на Тархова - Ул. Тархова, 41/1
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Сипягиной Анне Григорьевне по телефону из города Уфы в очень плохом состоянии с диагнозом ковид 20%, и она тут же назначила лечение и каждые 4 часа в течение месяца была со мной и вытащила меня из этого ада, за что я ей очень благодарна! Анна Григорьевна - настоящий талантливый врач, дай бог ей здоровья! Очень довольна ее лечением, благодаря ей я дышу, живу. Всем рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Анна Григорьевна - врач, сочетающий в себе и терапевта, и гастроэнтеролога. А в совокупности эти две специальности способны дать ответы на многие вопросы. Я записываюсь на прием каждый раз, как чувствую недомогание, чтобы мне компетентно ответили отчего и почему это и, конечно же, приняли меры по лечению. Потому что гораздо легче вылечить не запущенную болезнь, чем лечить долго и муторно что-то хроническое. Самое главное, что Анна Григорьевна дает правильные советы к какому из врачей еще записаться. То есть, она - настоящий терапевт!
«Астра-медика» на проспекте Энтузиастов - просп. Энтузиастов, 30
Хочу выразить свою благодарность врачу Сипягиной А. Г. за лечение. Обратилась по поводу обострения панкреатита, врач назначил лечение, после которого стало значительно лучше.
«Астра-медика» на проспекте Энтузиастов
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Очень рады, что помогли Вам.
Анна Григорьевна - замечательный врач, профессионал высокого уровня.
Будьте здоровы!
«Астра-медика» на проспекте Энтузиастов - просп. Энтузиастов, 30
Замечательный врач. У меня был очень сильно ослаблен иммунитет, и в это время появилось много проблем, но, спасибо доктору, она меня успокоила и все грамотно сделала. Успокоила, выписала правильные лекарства для моего гастрита, ничего лишнего. И когда надо было просто отдать анализы или что-то спросить, за эту минутку не брали денежку как за приём. В некоторых клиниках обратный звонок стоит 700 рублей (например, сказать, что анализы хорошие). Все болезни от нервов.