Алферова Анна Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Дерматолог
5.9

Алферова Анна Юрьевна
Саратов

Алферова Анна Юрьевна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 10.01.2022

• 2021 — н. в.
    Бьюти Лаунж, Клиника Красоты
    Врач-косметолог, дерматолог, массажист

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

• 2021
    Неотложные состояния в кабинете косметолога | Российский Национальный Исследовательский Мед.Университет им.Н.И.Пирогова
  • 2021
    Применение технологии: Er:Yag и Nd:Yag в дерматокосметологии на лазерной системе Fotona SP Dynamis (4D) | Fotona/СпортМедИмпорт

Проверено
Посетили врача Декабрь 2021
Анна Юрьевна - высококвалифицированный специалист! Врач от Бога! Внимательная, скрупулёзная, обладающая большим багажом знаний и опыта. Это однозначно мой косметолог, который справился с моими запросами. Красота, которую дарит Анна Юрьевна, естественная, потому что главный приоритет в работе врача - умеренность! Все советы, который давала и даёт Анна Юрьевна, на 100 % соответствуют полученным результатам.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества наших специалистов. Желаем здоровья и отличного настроения!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Проверено
Посетили врача Декабрь 2021
Анна Юрьевна - просто суперпрофессионал! Посещаю процедуры только у нее, из-за ее грамотности, ответственного отношения и человеческих качеств. А главное, я вижу результат ее рекомендаций. Я стала выглядеть свежо и молодо, это заметили мои близкие люди. Кожа стала более плотная, тон выровнялся - это после нескольких аппаратных процедур. После новогодних каникул планирую начать у нее курс омолаживающих инъекций. Я очень доверяю Анне и рекомендую ее всем.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Пусть и дальше в Вашей жизни всё получается.
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117