Алферова Анна Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Дерматолог
7.6

Алферова Анна Юрьевна
Саратов

Алферова Анна Юрьевна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 15.04.2022

ул. Московская, д. 117
Врач-косметолог (от 16 лет) — от 1200₽
(8452) 31-81-10

• 2021 — н. в.
    Бьюти Лаунж, Клиника Красоты
    Врач-косметолог, дерматолог, массажист

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

• 2021
    Неотложные состояния в кабинете косметолога | Российский Национальный Исследовательский Мед.Университет им.Н.И.Пирогова
  • 2021
    Применение технологии: Er:Yag и Nd:Yag в дерматокосметологии на лазерной системе Fotona SP Dynamis (4D) | Fotona/СпортМедИмпорт

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все, буду посещать на регулярной основе.
Не понравилось
Такого нет.
Прекрасный специалист, чуткий и внимательный доктор. После осмотра дала чёткие рекомендации по моей проблеме. Предложила варианты решения по возрастным изменениям лица. Начали с ней работу в декабре, после первой же процедуры на аппарате через месяц, как и сказала доктор, ощутила результат. Сейчас апрель, совместными усилиями двигаемся дальше к моей цели.)
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Очень рады, что вы остались довольны тем, как проходят процедуры. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Анна Юрьевна - замечательный косметолог. Грамотная и внимательная, тонко понимающая, что необходимо предпринять, чтобы не «переборщить», а только улучшить. Кроме ботулинотерапии ещё подобрали аппаратную косметологию для совершенствования качества кожи. Всегда приятно бывать у вас! Спасибо.
Впервые была в клинике "Бьюти лаунж", и сразу впечатлило! Начиная с приветствия на ресепшене и заканчивая самым важным - результатом!
Косметология «Бьюти лаунж»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Попала в нежные. профессиональные руки Анны Юрьевны по совету подруги, которая стала выглядеть очень свежо.)))) Что понравилось: чёткость ответов на вопросы; подробный комментарий, что она делает в каждый момент процедуры и что это даст; индивидуальный подход в зависимости от состояния кожи (мне хотелось всё, что делала подруга, а оказалось, что мне подойдут другие процедуры); нет навязчивой рекламы дорогих процедур (Анна Юрьевна рассказывает про новинки, про их +, но не настаивает на том, что процедура за 5000 будет мне лучше, чем за 3000 (условно), то есть я сама могу выбрать от финансового положения, что попробовать в этот раз); абсолютное спокойствие на "глупые" вопросы, оказалось, что многое не знаю и можно задать любой вопрос и не чувствовать себя глупо); открытость и невероятный уровень эмпатии (Анна Юрьевна "переживает" со мной мои проблемы, связанные с ощущением себя из-за несовершенства кожи - тот случай, когда косметолог лучший психолог). Надеюсь, что могу с гордостью отнести себя уже к постоянному клиенту, пробовала по совету Анны многие аппаратные процедуры, всё очень понравилось. Всем советую попасть в надёжные руки профессионала, почувствовать себя молодой и красивой!
Косметология «Бьюти лаунж»
Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Будем ждать вас на новых процедурах!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Анна Юрьевна - высококвалифицированный специалист! Врач от Бога! Внимательная, скрупулёзная, обладающая большим багажом знаний и опыта. Это однозначно мой косметолог, который справился с моими запросами. Красота, которую дарит Анна Юрьевна, естественная, потому что главный приоритет в работе врача - умеренность! Все советы, который давала и даёт Анна Юрьевна, на 100 % соответствуют полученным результатам.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества наших специалистов. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Анна Юрьевна - просто суперпрофессионал! Посещаю процедуры только у нее, из-за ее грамотности, ответственного отношения и человеческих качеств. А главное, я вижу результат ее рекомендаций. Я стала выглядеть свежо и молодо, это заметили мои близкие люди. Кожа стала более плотная, тон выровнялся - это после нескольких аппаратных процедур. После новогодних каникул планирую начать у нее курс омолаживающих инъекций. Я очень доверяю Анне и рекомендую ее всем.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Пусть и дальше в Вашей жизни всё получается.
Посетили в декабре 2021