Михалина Анастасия Васильевна,стоматолог - Саратов
8.4
6.3

Михалина Анастасия Васильевна
Саратов

Михалина Анастасия Васильевна, Саратов: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-31.

Обновлено 27.02.2019
Бесплатно

ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(8452) 31-81-31

Михалина Анастасия Васильевна
Рекомендую! Очень рада, что попала на прием именно к Анастасии Васильевне, врач-стоматолог - это её призвание! Знает, видит, делает, лечит всё замечательно! Хочется к ней идти и ехать даже с Белоруссии. Спасибо ей огромное за оказанную помощь при боли, привести свои зубы в эстетический вид, это так приятно!
Спасибо за отзыв.
Анастасия Васильевна - замечательный специалист, к которому совсем не страшно идти. Внимательная и доброжелательная. Делает все быстро и качественно, объясняет что было и что нужно будет сделать. Всегда доброжелательна и не дает паниковать. Всегда идёт навстречу, если появились сильные боли. Спасала меня уже не один раз!
Очень нравится этот доктор. Отличный врач, добрый, приятный человек, лечить зубы совсем не страшно! Всем советую!
Спасибо за отзыв.
Благодарность огромную хочу выразить за спасение моего зубика! Профессионал своего дела. Анастасия Васильевна восстановила мой зуб быстро и качественно, кроме того, все объяснила. Внешний вид зуба поразил, он безупречный. Теперь отправлюсь к ней на чистку. Всем советую этого врача. По шкале 10, однозначно 10+.
Самый лучший доктор в мире, профессионал и просто милый человечек, обходительна с клиентом, знает свою работу на отлично, умничка, так и продолжай.