Михалина Анастасия Васильевна,стоматолог - Саратов
8.0
6.4

Михалина Анастасия Васильевна
Саратов

Михалина Анастасия Васильевна, Саратов: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 27.02.2019

ул. им. Братьев Никитиных, д. 12

Михалина Анастасия Васильевна
Рекомендую! Очень рада, что попала на прием именно к Анастасии Васильевне, врач-стоматолог - это её призвание! Знает, видит, делает, лечит всё замечательно! Хочется к ней идти и ехать даже с Белоруссии. Спасибо ей огромное за оказанную помощь при боли, привести свои зубы в эстетический вид, это так приятно!
Стоматология «Ника-Дент» - ул. им. Братьев Никитиных, д. 12
Анастасия Васильевна - замечательный специалист, к которому совсем не страшно идти. Внимательная и доброжелательная. Делает все быстро и качественно, объясняет что было и что нужно будет сделать. Всегда доброжелательна и не дает паниковать. Всегда идёт навстречу, если появились сильные боли. Спасала меня уже не один раз!
Стоматологическая клиника «Аполлония» - ул. Зарубина, д. 87
Очень нравится этот доктор. Отличный врач, добрый, приятный человек, лечить зубы совсем не страшно! Всем советую!
Спасибо за отзыв.
Благодарность огромную хочу выразить за спасение моего зубика! Профессионал своего дела. Анастасия Васильевна восстановила мой зуб быстро и качественно, кроме того, все объяснила. Внешний вид зуба поразил, он безупречный. Теперь отправлюсь к ней на чистку. Всем советую этого врача. По шкале 10, однозначно 10+.
Стоматологическая клиника «Аполлония» - ул. Зарубина, д. 87
Самый лучший доктор в мире, профессионал и просто милый человечек, обходительна с клиентом, знает свою работу на отлично, умничка, так и продолжай.