Коганова Светлана Леонидовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Саратов
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
3.6
7.1

Коганова Светлана Леонидовна
Саратов

Коганова Светлана Леонидовна, Саратов: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-89-18.

Обновлено 17.03.2020

(8452) 39-89-18

• 2014 — н. в.
    «Знакомый доктор»
    Стоматолог-хирург, пародонтолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология хирургическая)

« Преимущества использования диодного лазера DOCTOR SMILE в стоматологической практике, эффект лазерного излучения на мягких тканях»
    участие в конференции: «Важнейшие вопросы обезболивания и неотложной помощи в стоматологической практике»
    «Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта»

Коганова Светлана Леонидовна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время и продлился час-полтора. Этого времени было достаточно. Светлана Леонидовна внимательно послушала меня, провела визуальный осмотр, сделала снимок (в клинике есть необходимое оборудование). Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор располагает к себе. Мы решили ту проблему, с которой я обратилась, есть положительный результат. Врач подробно рассказала мне про гигиену зубов. Она проконсультировала меня сверх того вопроса, с которым я обратилась изначально. Мне было интересно общаться с ней. Хотя процедура достаточно неприятная, все было доброжелательно. По результатам приема я получила письменное заключение. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Когановой Светланы Леонидовны. Выбрала специалиста в интернете и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Стоматология «Знакомый Доктор»-пр. Энтузиастов, 3-А
Светлана Леонидовна - прекрасный врач! За пару посещений я практически избавилась от своей дентафобии. Профессионал, который действительно знает свое дело. Первый раз я пришла с воспаленной десной, нужная процедура была проведена безупречно, боль исчезла уже вечером того же дня. Второй раз посетила "Знакомый Доктор", чтобы сделать ультразвуковую чистку. Впечатления остались самые положительные. :) Были даны рекомендации по правильной чистке, мне рассказали о других имеющихся проблемах с зубами, предложили способы, с помощью которых их можно исправить.
Коганова С. Л.
Благодарю 🌺
Стоматология «Знакомый Доктор»-пр. Энтузиастов, 3-А
Наверное, первый и единственный врач, который толково объяснил мне причину, почему уходит кость в области нижних центральных зубов. Выявила проблему, которую нужно решать путем постановки брекетов и выравнивания прикуса. Спасибо за комплексный подход, теперь есть план лечения и понимание сути процесса. Спасибо.
Стоматология «Знакомый Доктор»-пр. Энтузиастов, 3-А
Доктор внимательно осмотрела, дала максимально подробную информацию по моему заболеванию. Я приёмом полностью удовлетворена. Спасибо!
Стоматология «Знакомый Доктор»-пр. Энтузиастов, 3-А
Понравилось
Посоветовали обратиться к доктору Когановой С.Л. Доктор все тщательно осмотрела, аккуратно провела необходимые процедуры, сделала назначение, согласовала повторный прием в удобное для меня время, при этом все объяснила очень подробно: как следить за полостью рта, что стоит делать, а что нет! Искренне ей признателен за отношение!
Стоматология «Знакомый Доктор»-пр. Энтузиастов, 3-А
Понравилось
Безболезненно. Просто и понятно рассказала о моей проблеме.
Был на приёме пару месяцев назад. Очень хороший и внимательный доктор. Выяснили, почему кровили и воспалялись десны. Всё объяснила доступным человеческим языком, сделала чистку, показала как правильно чистить зубы, дала рекомендации. В общем, проблема ушла! Спасибо!