Дохов Магомед Мачраилович,детский ортопед, ортопед - Саратов
7.6

Дохов Магомед Мачраилович
Саратов

1 категорияКандидат наук

Дохов Магомед Мачраилович, Саратов: детский ортопед, ортопед, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём от 1000 руб.

На прошлой неделе записалось 5 человек

• 2013 — н. в.
    СарНИИТОН
    Детский ортопед

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Лечение патологии тазобедренных суставов диспластического генеза
    Применение препаратов ботулинического токсина типа А в неврологии
    Применение препаратов ботулинического токсина типа А в неврологии
    Использование УЗИ навигации при проведении инъекций ботулинического токсина типа А у детей с ДЦП
    Хирургическое лечение компрессионных нейропатии верхней конечности
    Эндопротезирование суставов кисти и стопы
    Лечение повреждений и заболеваний кисти
    АОTrauma Course - Basic Principles of Fracture Management
    Лечение деформаций и дисплазией у детей
    Реконструктивная хирургия и микрохирургия кисти
    Комплексное лечение деформаций стоп у детей с ДЦП
    Клиническая биомеханика: от лаборатории анализа походки до операционной

Медицинские ассоциации

• AO Foundation

Дохов Магомед Мачраилович
Понравилось
Посоветую всем этого врача! Суперпозитивный человек! Человек своего дела! Врач с большой буквы! Очень грамотно всё объясняет, главное, понятно для пациента. Удаляла гигрому на кисти руки. Для меня, как для девушки, шрам на руке имеет огромное эстетическое значение. Магомед Мачраилович - волшебник, сделал все очень красиво.
Центр медицины и реабилитации «МиР» - ул. Рудченко, 13-14
Понравилось
Хочу выразить благодарность Магомеду Мачраиловичу. Отличный врач и очень хороший человек! Обратились к нему после поставленного диагноза на Персидского, диагноз поставили неверно, напугали запущенной дисплазией тазобедренных суставов, отправили в Саратов! Итог: неправильно сделан рентген на Персидского и поставлен диагноз, данные рентгена и диагноз противоречат друг другу!
Клиника педиатрии доктора Трухманова
Благодарим за отзыв!
Клиника педиатрии доктора Трухманова - ул. Волоха д. 15
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Магомеду Мачраиловичу Дохову. Очень хороший ортопед, врач от бога, очень сильно помог нашему ребёнку. У многих врачей были, но кроме Магомеда Мачраиловича слова не совпали с реальностью. Желаю успехов и процветания в работе и семейного благополучия, спасибо Вам большое. С уважением, мама Эмирчика.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач от Бога, спасибо Вам большое после Всевышнего, Вы нас на ноги поставили и помогли вылечить ребенка от двусторонней косолапости. Сейчас у нас все отлично благодаря Магомеду Мачраиловичу. Не проходит неделя, чтобы Магомед не интересовался состоянием ножек сына, просит по whatsapp отправлять фото ножек, чтобы убедиться, что все хорошо. По совету Магомеда мы приобрели брейсы и носим их. Никогда не отказывает в подсказке, когда обращаемся по телефону, и консультирует нас... Желаю Вам, Магомед Мачраилович, успехов в жизни, процветания и семейного благополучия, искренне желаю здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, папа вашего пациента Эмирчика.
Не понравилось
[...]
Могу добавить, что он достойный сын своей семьи. Клиника у Вас на высшем уровне, условия просто прекрасные, много гостиниц позавидуют комфортабельности клиники на Чернышевского, 148, г. Саратов.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Не понимаю восторга от этого врача. Были на приёме у него в 2018 году, дочке поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов в поликлинике по месту жительства. Стремена Павлика мы уже носили, и когда врач об этом узнал мы сразу стали ему не интересны, т. к. у них договорённость с ортопедическими магазинами, которые через дорогу находятся от НИИ, в которые он вас и посылают. На ребенка он едва взглянул и сказал, что раз уже купили значит носите. ***!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хочу выразить огромную благодарность Дохову Магомеду Мачраиловичу, очень ответственный и грамотный ортопед, который внушает доверие с первого посещения. Была проведена плановая операция сыну - амниотическая перетяжка пальца на левой стопе, ребёнку всего 1 год и 4 месяца, под общим наркозом и слава Богу все прошло великолепно, сын после операции уже бегал с гипсом, мы очень рады что мы именно Дохов М. М нас оперировал, дай Бог Вам здоровья и успехов.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Хочу от всего сердца поблагодарить Магомеда Мачраиловича. Планово провел операцию по удалению костно-хрящевого экзостоза моему сыну. Хирург с золотыми руками. Всегда вежлив, добр и внимателен. Ребенок от него в восторге! Побольше бы таких замечательных врачей. Спасибо ему большое!
Не понравилось
Всем довольны.
Так же спасибо большое всему медицинскому персоналу детского ортопедического отделения. Все добрые, терпеливые и вежливые.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хочу выразить свою благодарность замечательному специалисту своего дела, а также лечащему врачу моего сына Дохову Магомеду Мачраиловичу. За его понимание доброту и профессионализм своего труда. Побольше бы таких хороших врачей. А также огромное спасибо всему коллективу детского отделения СарНИИТО за их доброту и заботу.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хочу написать про отличного детского врача Дохова Магомеда Мачраиловича. Он действительно знающий свою профессию, своё дело человек. От А до Я объяснил нам всё, относительно нашей проблемы. Мы до него ровно год обращались ко многим ортопедам, но мы лишь зря время потеряли, потому что никто из них нам не помог, а наоборот... И вот мы приехали к Дохову Магомеду и он нас грамотно прооперировал, и мы приехали домой очень довольные, за что я постоянно буду ему благодарна. Пусть Всевышний будет им доволен. Хочу и весь персонал поблагодарить, все вежливые и адекватные люди, хотя тут многие пишут очень много негатива... Если вам действительно нужен знающий детский ортопед-травматолог, то смело идите к Дохову Магомеду М. Благодарная мама Кадзокова Темирканчика.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Магомед Мачроилович - отличный доктор, человечный, отзывчивый. Очень благодарна ему, что даже на расстоянии не бросил нас. Спасибо ему душевное.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Отличный врач. Большое ему спасибо за лечение нашей доченьки! Побольше бы таких врачей. Быстро поставил диагноз и назначил лечение.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Великолепный специалист, фанат своего дела! Сложно подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность Магомеду Мачраиловичу, коротко и лаконично прекратил посещения (абсолютно ни к чему не приводящие) ортопеда районной поликлиники, благодаря чему сберег уйму нервов нам - родителям и детям. Своим спокойствием и уверенностью в своих действиях вселяет не просто надежду, а уверенность в успешном лечении. Всегда помнит о своих пациентах и отвечает на возникшие вопросы несмотря на большую занятость. Огромное спасибо за проведенную операцию и качественные консультации, для меня лично, Вы образец детского хирурга-ортопеда!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Познакомился с врачом в клинике. С первого разговора с ним стало понятно, что это очень квалифицированный врач. Когда посмотрел ребенка, сразу взялся помочь. Низкий поклон Магомеду!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Магомед Мачроилович - лучший детский ортопед! Я ему очень благодарна, он вылечил мою дочку за неделю. У нее из-за ангины были осложнения в суставах. Дохов Магомед Мачроилович, огромное вам спасибо!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Самый лучший врач. Низкий поклон. Я своего ребенка 4 месяца к лучшим врачам нашей республики водила и никто не смог поставить диагноз нам. А когда он нас осмотрел, он нам поставил диагноз остеоид-остеома и сказал, что на 90% он уверен в этом диагнозе. И мы сразу сделали КТ и на 100% подтвердился наш диагноз. А после этого он нас оперировал и уже три месяца мы, как забыли о болях и лекарствах. А до этого мы 4 раза в день пили лекарство.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Дохов Магамед Мачраилович самый лучший врач ортопед-хирург и очень хороший человек. Спасибо вам огромное.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Врач, который знает свою работу, я очень благодарна ему. Один из лучших ортопедов. Спасибо Вам большое.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Отличный специалист своего дела! Моей дочери в 7 месяцев в бесплатной поликлинике № 8 по месту жительства сделали рентген бедра не правильно, (не зафиксировали ребенка должным образом) и поставили диагноз "Дисплазия", назначили физеопроцедуры, электромагнит, массаж и бандаж - "Стремена Павлика". На все процедуры для бесплатного прохождения очередь 2 месяца, поэтому специалистов вызывали на дом. Купил эти "Стремена Павлика", это бандаж с металлическими застежками, который фиксирует ножки ребенка в определенном положении и не дает ему двигаться свободно, чтобы бедро срасталось правильно. Это кошмар для ребенка и его родителей, т. к. сейчас тот возраст, когда дочь хочет вставать, сидеть, ползать, а в этом бандаже ничего не сможет сделать, и помимо всего, если его закрепить так, как будто у ребенка бедро не правильно срастается, под углом, а на самом деле у нас проблем нет, то через 2 месяца оно и срастется не правильно. Поэтому мы решили записаться на осмотр в НИИ Ортопедии для более точного осмотра, и если у нас реально проблемы-чтобы помог врач настроить этот бандаж... Врач Дохов М. М. только посмотрев на рентген сделанный в 8 поликлинике, сразу сказал, что он сделан с нарушением укладки, осмотрел дочь-никаких проблем не увидел, назначил УЗИ бедра (отличное оборудование, которое показывает все четко) которое мы сделали тут же. Врач пришел в УЗИ кабинет, проконтролировал как делают снимок, тут же сделал описание и написал заключение! Никаких проблем у нас нет, диагноз не подтвердился. Хотя показывали снимок и в 1 Детском мед. Центре, но они не увидели, что снимок сделан не правильно. Квалификация доктора на высоте! Отличный специалист! В дальнейшем если нужно будет к ортопеду, то только к нему, без вариантов!