21 год
7.1

Сукманов Николай Фёдорович
Саратов

Стаж 21 год

Сукманов Николай Фёдорович, Саратов: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 18.08.2019

• 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Сукманов Николай Фёдорович
Понравилось
Огромная благодарность Сукманову Николаю Федоровичу за профессионализм, внимательность и доброжелательность к пациенту! Ребенку 9 лет, был направлен из Энгельсского травмпункта с диагнозом: "закрытый перелом левой плечевой кости со смещением". Приехали уже в гипсе (ребенок жаловался, что холодеет рука). Николай Федорович взглянул на снимок (который и сделан-то был неправильно) и через 5 минут гипс нам сняли, оказалось, неправильно наложен, посмотрел руку и сразу заключил: перелом есть - смещения нет! Что и подтвердил последующий снимок. А мы уже настраивались на операцию и долгое лечение в больнице. Ещё раз большое спасибо Николаю Федоровичу!
Не понравилось
Не понравилось, что в Энгельсском травмпункте, где работают некомпетентные врачи, есть современный, цифровой рентген-аппарат, а замечательные врачи в больнице им. Миротворцева до сих пор работают на древнем оборудовании.
Конечно, не дай бог попадать с переломами в больницу, но если уж случилось, смело обращайтесь к Николаю Федоровичу - замечательный врач, всем рекомендую!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Замечательный врач, профессионал.
Не понравилось
Отношение в отделении оставляет желать лучшего.
Спасибо огромное Николаю Федоровичу! 7 лет назад мой сын сломал ногу на катке, сложный перелом голени со смещением. Вспоминаем это событие нашей жизни, как страшный сон. 2 недели сын был на вытяжении, прикован к больничной кровати. Николай Федорович сделал операцию по наложению аппарата Иллизарова. Через 2 месяца аппарат снял. Всё сделал высокопрофессионально. Сегодня даже сложно поверить, что когда-то это произошло с нами. Никаких последствий, иногда даже забываем, какая нога была сломана. Занимается спортом, катается на лыжах и коньках! Спасибо Вам, Николай Федорович, за ваши золотые руки!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Хочу выразить благодарность Сукманову Борису Федоровичу лечащему врачу, очень хороший врач. Дай бог ему здоровья. И большое спасибо всему персоналу хирургии.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Очень хороший врач! Попали экстренно, с очень сложным переломом локтевого сустава. Он как раз дежурил. Сделал сразу операцию. Слава Богу, все восстановилось. Спасибо огромное!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Николай Федорович, спасибо вам огромное! Вы настоящий профессионал своего дела! Вправил вывих локтевого сустава нашему ребенку (3 года), проходя мимо по коридору, мы с супругой были в шоке, это какое-то волшебство. Произошло все случайно и внезапно, побежали в ближайшую клинику - "Первый детский центр" п. Юбилейный. Господа, из-за неквалифицированной помощи вашего врача наш ребёнок мучился всю ночь, и в итоге получился отёк локтя, но честно сказать, в вашей клинике есть хорошие врачи, просто нам не повезло. Люди, если у вашего чада случится подобное, не откладывайте на потом, а ноги в руки и в 3-ю сов. больницу. Доверяйте своих детей лучшим!
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Сукманову Н. Ф. А также всему персоналу хирургического отделения.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Лежали с травмой руки, ночью экстренно делал нам операцию, очень внимательно отнесся. Все объяснил и рассказал, что и как будет дальше, как восстановиться после. Очень хороший человек с большой буквы.
Спасибо замечательному врачу Сукманову Николаю Фёдоровичу за отлично проведённую операцию моему сыну. Быстро и очень точно вправил перелом обеих костей предплечья. Дай бог Вам крепкого здоровья!