Бочарова Юлия Михайловна,дерматолог - Саратов
Дерматолог
7.3

Бочарова Юлия Михайловна
Саратов

Бочарова Юлия Михайловна, Саратов: дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

Бочарова Юлия Михайловна
Мне 36 лет, и уже появились возрастные изменения: сильные заломы около уголков губ, между бровей складка как у злюки, ещё бесили расширенные поры в области носа. Когда мне говорили близкие о том, что я плохо выгляжу, опускались руки, не могла смотреть на себя в зеркало. Обратилась в клинику и попала на приём к Юлии Михайловне. Благодаря комплексному подходу все проблемы ушли, словно помолодела. Появилось настроение, подъем и прям полюбила себя, комплименты от мужа, детей и просто знакомых. Стала выглядеть лучше, чем раньше, муж теперь говорит, что с возрастом я становлюсь все лучше и лучше. Спасибо огромное Юлии Михайловне, к которой мы стали ходить всей семьёй. Мужу удалила папилломы и родинку, даже дочку привела. Очень рекомендую ее как превосходного специалиста.
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Понравилось
Очень понравилось отношение как к клиенту, вежливый, внимательный и отзывчивый врач, обладающий большим опытом! Все разъясняет, при необходимости подстраивает лечение под возможности пациента. Рекомендую как профессионала своего дела! При необходимости обязательно обращусь именно к ней. Спасибо Вам!
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Большое спасибо Юлии Михайловне! Прекрасный человек и врач! Сразу поставила правильный диагноз и быстро, даже ребенок не успел пикнуть, удалила 12 моллюск. Огромная ей благодарность!
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Замечательный врач! До нее пыталась лечиться у 4 врачей. Все безрезультатно. Она реально помогла! Умница и прекрасный человек. Всем рекомендую!
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
История такова. У моей дочери высыпало на теле достаточно много моллюсков, ранее было 2 шт., мы удалили их в первом детском, там сделали, видимо, больнее, ребёнок кричал сильнее, чем у Бочаровой. Причем нам сначала в первом детском прижигали азотом, и не хотели этого делать. Мы настояли, так как нам нужен был массаж, а с таким заболеванием нельзя проводить курс массажа. Врач там говорила фразу, противоречащую своим же словам... Но когда мы пришли на приём к Бочаровой, она сразу сказала, что давайте убирать... Она была уверенная в своих словах и очень грамотная! Делала все быстро, ребёнок так не плакал, как тогда в первый раз! Отличный врач! Очень рада что пошла именно к ней! Спасибо Вам огромное!
Отличный врач, знающая, умеющая. Сразу верно поставила диагноз, а в следующий мой приход сама удалила с лица несколько новообразований. Всё зажило быстро и без следа. Успехов Вам, Юлия Михайловна!
Большое спасибо Бочаровой Юлии Михайловне за внимательное отношение и высокий профессионализм!