Моррисон Анна Витальевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Врач-косметолог
5.3

Моррисон Анна Витальевна
Саратов

Моррисон Анна Витальевна, Саратов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-99.

Обновлено 17.09.2021

ул. Шевченко Т. Г., д. 38/48
Дерматолог (от 18 лет) — от 1800₽
(8452) 42-63-99

• 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия) С отличием

Проверено (1)
Понравилось
Красиво рассказывает своим ординаторам про симптомы.
Не понравилось
Не вникает в анамнез.
Пришлось обратиться, как к светилу дерматологии. Оказалось, зря. Диагноз ставит сразу и безапелляционно. Конечно, без обследования и сразу назначила лечение. Оказалось, что это не кожное заболевание.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Быть на приеме у такого врача - одно удовольствие!
Обратилась к врачу после появления пятен на руках, в результате лечения при ГЭРБ. Врач осмотрела меня полностью, посмотрела историю моего лечения, анализов. Дала консультации по уходу за кожей. Назначила лечение необходимое (на выбор по ценам). Также дала рекомендации о родинках, в случае необходимости посоветовала, к кому можно обратиться. Врач доброжелательный, позитивный и внимательный.
Клиника гастроэнтерологии «Вентри»
Благодарим за обратную связь!
Посетили в апреле 2021
Клиника гастроэнтерологии «Вентри»-ул. Шевченко Т. Г., д. 38/48
Проверено (2)
Понравилось
Она грамотный специалист своего дела, Моррисон А.В. знает что делает. Доктор понятно объясняет, вопросов не было к врачу, все доступно. Она частично посмотрела меня, также назначили сдать анализы крови. Этого врача я, конечно, посоветую, но во многом будет зависеть от результата лечения, если он будет хороший, то с удовольствием порекомендую Анну Витальевну. Повторно обращаться я, конечно, буду.
Не впервые был у доктора, 2-й раз обращался к Моррисон А.В.. Я прохожу у нее лечение, пока что рано говорить о результатах, так как терапия занимает довольно-таки большой промежуток времени.
Клиника гастроэнтерологии «Вентри»
Будем рады, если поделитесь результатами. Благодарим за честность!
Посетили в феврале 2021
Клиника гастроэнтерологии «Вентри»-ул. Шевченко Т. Г., д. 38/48
Проверено (1)
Понравилось
Анна Витальевна! Самый лучший врач города Саратова. Очень отзывчива и доброжелательна. Сразу видно, "Гуру" в дерматологии, профессионал своего дела. Я очень довольна консультацией, всё тщательно объяснила, как и почему. Осмотр очень тщательный, рекомендации по лечению высокопрофессиональные. Мы к ней обращаемся всей семьёй и всем её советую!
Анна Витальевна, спасибо Вам большое. 🌹 Желаю Вам всего самого наилучшего!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Врач от Бога.
Сначала хочу поблагодарить. Анна Витальевна, спасибо Вам большое! Вы - самый лучший врач-дерматолог в Саратове. Пишу это из личного опыта. У какого только в Саратове мы не были дерматолога с 5-летней дочерью - не могли не то что вылечить, но даже и диагноз поставить в течение 2 месяцев... Благодаря Вам в течение 2 недель полностью вылечили ребёнка! Спасибо Вам.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Уже отчаялись найти специалиста в нашем городе, но посоветовали пойти на приём к Анне Витальевне. Отличный специалист, спокойно всё объяснила и назначила лечение.
Проверено (1)
Отличный специалист! После скитаний по разным клиника попала к ней на приём! Сразу поставила диагноз и назначила доступное лечение, наконец мой недуг пошёл. Огромное спасибо за все!
Клиника кожных и венерических болезней-ул. Провиантская, д. 22
Анна Витальевна - лучший дерматолог, которого я встречала, а встретила я их много за долгие годы борьбы с угревой болезнью. Очень грамотная, доброжелательная, не назначает кучу бесполезных процедур. Безмерно ей благодарна за хорошее состояние моей кожи, после проведённого лечения. Побольше бы таких докторов.
Проверено (1)
Огромное спасибо Моррисон А. В. за внимательное отношение и высокий профессионализм! Это человек, который действительно любит свою работу.