Жукова Кристина Викторовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Саратов
7.2
8.9

Жукова Кристина Викторовна
Саратов

Жукова Кристина Викторовна, Саратов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 05.08.2019

• 2011 — н. в.
    Клиника Кожных Болезней
    Врач-дерматовенеролог, косметолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (врач)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ординатура дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметолог) С отличием
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

Жукова Кристина Викторовна
Понравилось
Прекрасный доктор. Слышала огромное количество отзывов от подруг, и сама решила её посетить. Приходила с проблемой кожи головы, была себорея на протяжении долгого времени, не могла ничем вылечить. Сделали процедуры плазмотерапии и мезотерапии. Всё прошло менее чем за месяц.😍 Также сделали контурную пластику губ, всё очень понравилось. Теперь всегда буду обращаться только к Кристине Викторовне!
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Самый лучший специалист своего дела! К Кристине Викторовне обращаюсь уже около года и всегда остаюсь очень довольна результатом! Всегда получаю полную консультацию по всем интересующим меня вопросам. У меня очень проблемная кожа... И именно Кристина Викторовна помогла мне избавиться от многих проблем с кожей. Кроме того, Кристина отлично владеет контурной пластикой! Она помогла мне избавиться от сильно выраженных носогубных складок. Процедуру делали в феврале, по настоящее время (прошло уже 6 мес.), эффект держится идеально, как будто только что сделали... А все благодаря правильно подобранному препарату и золотым рукам врача! Также с Кристиной делали контурную пластику губ, исправили заметную асимметрию и добавили объема. Губы выглядят идеально (ровные и пухлые)! Врача однозначно рекомендую! Наша прекрасная половина семьи (мама, сестра и я) обращаемся только к Жуковой Кристине Викторовне!
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Понравилось
Уже пару лет хожу к Кристине Викторовне! Грамотный специалист и очень приятная в общении! Раньше ходила к ней на лечебные, а теперь на процедуры по уходу! Всегда подскажет и расскажет, даст дельный совет! Я очень довольна результатами лечением у неё постакне, и на данный момент подобранными ею процедурами по уходу! Всем советую этого доктора!
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Понравилось
Спасибо за Вашу работу!
У Кристины Викторовны я делала фототерапию лечения акне на аппарате IPL. Результат не заставил себя долго ждать. Цвет лица улучшился, постакне постепенно уходит, а новые воспаления не появляются. Советую данную процедуру всем, кто борется с акне. Кристина Викторовна профессионал в своём деле. С ней вы будете уверенны в положительном результате вашего лечения!
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Очень хороший специалист с большой базой знаний и умений, сразу разобралась и решила проблему, всем советую/
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Понравилось
Несколько лет боролся с проблемами на лице, никто не мог помочь и становилось все только хуже, но Кристина Викторовна помогла все исправить! Теперь ходим к ней всей семьей! Очень отзывчивый и улыбчивый врач, к каждому пациенту свой подход. Также много чего объяснит и расскажет, все очень подробно, что потом не возникает никаких вопросов.
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Жукова Кристина Викторовна - прекрасный косметолог. Были очень серьёзные проблемы с прыщами, но благодаря профессиональному подходу доктора Кристины Викторовны с этой долго мучительной проблемой удалось справиться. На основании анализов и исследований доктор назначила лечение. Жукова Кристина Викторовна очень профессиональный доктор, всем рекомендую.
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Кристина Викторовна - настоящий профессионал своего дела, отличный косметолог. Все подробно объяснит, даст совет. В любое время можно к ней обратиться, и она не оставит вашу проблему без внимания. Спасибо Кристине за отличную работу! Рекомендую обращаться именно к ней.
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Кристина - великолепный косметолог, профессионал своего дела! Обратившись к ней 3 года назад по рекомендации подруги, я была просто в восторге. После первых же процедур я заметила значительные улучшения кожи лица и шеи. После чистки и пилинга кожа лица выровнялась и посветлела, а после курса мезотерапии и биоревитализации стала упругой, свежей, подтянутой. Мелкие морщинки разгладились. Теперь ежегодно я обращаюсь к моему любимому, грамотному, внимательному и заботливому косметологу Жуковой Кристине!
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Спасибо большое за профессиональное и чуткое отношение доктору Жуковой Кристине Викторовне! Очень внимательная, доброжелательная. Довольна процедурами, отличный эффект, прекрасно владеет контурной пластикой, аппаратными методиками, теперь не пропускаю ни одного сезона пилингов на протяжении 7 лет. Рекомендую всем!
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Отличный доктор, все понятно объясняет. Благодаря Кристине Викторовне, я вылечила свою кожу. Спасибо огромное!
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Хочу написать отзыв о замечательном докторе - Жуковой Кристине Викторовне! К ней я обратилась с огромной проблемой с волосами, уж очень они сильно выпадали, и я уже думала, что скоро стану лысой. Но благодаря Кристине Викторовне я вылечила свои волосы, конечно, это заняло немало времени, но результат великолепен! Спасибо ей огромное. Теперь лечим мое лицо, делала мне Кристина Викторовна чистку, подобрала уход за кожей лица, и после отпуска сделали мы биоревитализацию, после чего моя кожа просто засияла, и теперь никакие фильтры на фотографиях мне не нужно применять! Просто поразительный эффект от лечения и ухода! Спасибо, дорогой доктор!
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Являюсь пациенткой Кристины Викторовны уже около 7 лет. Именно благодаря ей моя кожа, волосы в полном порядке, продолжаем делать поддерживающие процедуры на протяжении всего этого времени. Настоящий профессионал своего дела, отличный косметолог, дерматолог, трихолог, после консультации не остается никаких вопросов, все четко, понятно. Помимо профессиональных качеств Кристина Викторовна очень отзывчивая, внимательная. Бесконечно благодарна Кристине за ее отличную работу, желаю всем таких чудесных врачей, именно поэтому рекомендую обращаться именно к ней.
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Самый лучший доктор! Не раз обращалась к ней и всегда получала отличный результат! Отзывчивая, добрая, всегда относится с пониманием. Все разъясняет по полочкам! Очень рекомендую именно этого специалиста! Даже с детками всегда находит общий язык и умеет провести процедуру так, что малыш не заботиться прийти снова! Это редкость, мне кажется.
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Прекрасный врач! Очень внимательна, ответственна, общительна, даёт отличные рекомендации! В общем профессионал своего дела и очень приятная девушка! Большое Вам спасибо, Кристина, рекомендую всем подругам только Вас!
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Врач понравился. Проконсультировала по возникшим вопросам, дала очень понятные ответы, все объяснила. Доктор открытая и дружелюбная. Сейчас прохожу курс лечения, обязательно приду к Кристине Викторовне на повторный приём.
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Очень добрая и отзывчивая. Ходили с ребёнком. И сама лично на пилинг. Побольше бы таких специалистов. Понравилось, как сделали процедуры и как донесли информацию. Приятная врач Жукова К.! Очень долго искали такого специалиста. Я довольна, что нашли подход к ребёнку. Пилинги буду посещать ещё. Всем рекомендую... Обращайтесь на Провианскую, 22!
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Самый лучший доктор, косметолог! Отзывчивая, добрая, внимательная! К каждому случаю индивидуальный подход.