Андреева Анна Васильевна,дерматолог, венеролог, врач-косметолог, трихолог - Саратов
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Трихолог
6.1

Андреева Анна Васильевна
Саратов

Андреева Анна Васильевна, Саратов: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 06.03.2020

Врач-косметолог — от 310₽ Трихолог — от 1740₽
ул. Радищева, д. 2
(8452) 42-63-68
ул. Мичурина, д. 150/154
от 18 лет
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенеролог)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

прохождение сертификационного курса «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине» с правом использования данного препарата к клинической практ
    теоретическое и практическое обучение по препарату Restylane, Restylane Perlane, Restylane Lipp, Restylane vital, Restylane vital light
    курс теоретического и практического обучения по применению препаратов Aesthetic Dermal и получила право их практического применения
    курс теоретического и практического обучения по препаратам IAL-system, IAL-system ACP
    теоретическое и практическое обучение по препарату Regenyal IDEA
    курс теоретической и практической части обучения по оригинальным протоколам и стандартам производителя лазерного оборудования Palomar Medical Technologies (Palomar ICON и Palomar VECTUS)
    обучение на аппарате Lift M6, фирмы «LPG-Systems» (Франция)
    AMEC 2016 – 12th Aesthetic & Anti-aging Medicine European Congress, Paris, France
    Теоретический и практический курс по PRP (Platelet Rich Plasma) – терапии, ROST Medical Company
    курс обучения техники введения препарата Белотеро в области эстетической дерматологии
    курс обучения техники введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии
    участие в научно-практическом семинаре «Professional» (профессиональный уровень) (Диспорт + Filorga, IPSEN)

Андреева Анна Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравились отношение врача, профессионализм и внимательность.
Анна Васильевна, без сомнений, лучший врач-косметолог в данной клинике! Мне требовалось корректировка формы губ после неудачного вкалывания. Анна Андреева сумела убрать асимметрию и сделала инъекции намного безболезнее, чем предыдущий "специалист", получилась очень красивая, выразительная форма. Хотя у меня были большие сомнения, что можно что-то исправить в моём случае. Анна Андреева посоветовала уходовые средства, масочки и скрабы, приятный бонус.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Нам приятно, что Вам понравилась процедура и результат. Анна Васильевна действительно настоящий профессионал, постоянно совершенствует свои знания и умения. Если Вам потребуется наша помощь в будущем, приходите, мы всегда поможем. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Хотелось бы выразить личную благодарность специалисту Андреевой Анне Васильевной. Когда прихожу к ней на очередную процедуру, абсолютно не сомневаюсь в том, что все пройдет идеально. С интервалом в 8 месяцев проходила процедуру биоревитализации, если коротко, то это по сути уколы гиалуроновой кислоты в проблемные зоны. Делала биоревитализации лица и получила отличный результат - уменьшились проявления морщинок, стала выглядеть лучше и моложе. Второй раз пришла на повторную процедуру уже с предвкушением того, что скоро буду снова выглядеть отлично. Уколы проходят незаметно для меня, врач всегда заботиться о моем комфорте и старается, как лучше. Очень это ценю, спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего врача косметолога, мы обязательно ей передадим. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Анна Васильевна действительно высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Ой, как долго я не решалась на уколы "Диспорта" (почти то же самое, что "Ботокс") . Всегда есть страх, что введут слишком много, и потом будешь ходить с неестественным выражением лица. Но врач мне попался действительно квалифицированный. Как я потом узнала, Анна Васильевна ещё и кандидат наук. Мне хотелось убрать зарождающиеся морщинки на лбу и возле губ, так как ещё пара лет - и сделать это было бы значительно сложнее. После заморозки уколы показались достаточно терпимыми, дозировку рассчитали конкретно под меня, получилось, что ввели ровно столько, сколько было нужно. Анна Васильевна проконсультировала, как правильно ухаживать за лицом после процедуры, а чего, наоборот, лучше не делать. Ограничений, надо сказать, достаточно много, но это того стоит. Через пару недель пришла на корректировку, как оказалось, и корректировать особо нечего, дискомфорта в мышцах лица не ощущала, а сам "Диспорт" распределился равномерно. Довольна и счастлива, выгляжу отдохнувшей и молодой!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Очень мечтала увеличить себе губки, и решила это сделать при помощи гиалуроновой кислоты, наверное, каждая женщина об этом в тайне мечтает. И я из их числа. У меня не было цели сделать их больше, моя цель - увлажнить их, сделать чуть пухлее и спрятать мелкие морщинки, при этом сохранить натуральный вид. Поэтому мне нужен был специалист, который не просто сделает инъекцию, а удовлетворить все мои запросы. Перед выбором получила хорошие рекомендации от знакомых и целенаправленно обратилась "Эс Класс Клиник" к Андреевой Анне Васильевне. Очень хороший косметолог, мастер своего дела, кандидат медицинских наук, и как человек очень приятная. Такому специалисту не страшно довериться. Результатом процедуры очень довольна, по итогу получилось именно то, чего я хотела.
24 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2019 — Начата проверка по запросу
25 июня 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Помню, что пришла на процедуру где-то к 14:30, вовремя. Мало того, что так называемый врач, известная мне как Андреева А. В., как я заметила, опоздала минут на 10, так ещё и хамски начала со мной разговаривать, не соизволив посмотреть в мою карту, с какой проблемой я пришла. Процедуру, помниться, отказалась у неё делать, так как засомневалась в её профессиональных качествах. Никому не советую идти к данному человеку, даже не поворачивается язык назвать её врачом.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Мы крайне удивлены Вашим отзывом. Анна Васильевна врач высшей категории, кандидат медицинских работ. с большим опытом. Очень приветливая и доброжелательная девушка. Многие пациенты рекомендуют своим знакомым обращаться именно к ней. Возможно, у нее были какие-то личные проблемы в этом день. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Подскажите, в каком отделении вы были и когда, это поможет разобраться в данной ситуации.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
После многолетней борьбы с прыщами, когда уже потеряла надежду на то, что я когда-нибудь буду ходить с чистым лицом, мне посоветовали обратиться к Анне Васильевне. Эффект наступил не сразу, но через 3 месяца я стала чувствовать, что у меня начал проходит комплекс, что я гнойный уродец. Плюс этого доктора в том, что она не только грамотный дерматолог со всеми вытекающими, но еще и косметолог. Поэтому подход ко мне был комплексный и начали мы с анализов. Я ей полностью доверяю и счастлива, что, наконец, нашла своего доктора!
«Медгард» на Радищева
Спасибо что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Для подтяжки лица решила сделать мезотерапию. Обратилась в «Эс Класс Клиник» к Андреевой Анне Васильевне, так как мне ее порекомендовала подруга, она тоже у нее эту процедуру делала. Косметолог действительно оказалась очень опытная, грамотно меня подготовила к процедуре, посмотрела, нет ли противопоказаний. Сказала, что сразу можно еще и круги под глазами убрать. Прошло все отлично, эффектом я довольна.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176
Понравилось
Делала у Анны Васильевны губы в "S-class клиник" на Чернышевского. Сделала все так, как я хотела. Рука у нее легкая, кстати. Сначала обезболивали кремом под пленкой минут 25, потом, когда все онемело, начали колоть. Я очень боюсь боли и уколов с детства, но желание увеличить губы победило этот страх. Сказать, что это совершенно безболезненно, не могу, но терпеть эту боль можно. Спасибо Анне Васильевне!
Теперь к ней буду ходить.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение.
Понравилось
Была у Анны Васильевны в центре здоровья "Европласт" в Юбилейном по поводу родинки. На консультации она всё мне объяснила, долго рассматривала её в дерматоскоп, рассказала о возможных способах удаления. Удаляла она Сургитроном с гистологией. Рассказала, как обрабатывать. Мне всё понравилось. И следа почти не осталось. Поведу теперь к ней свою маму, папилломы удалять.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Проходила лечение у Анны Васильевны с кондиломами у себя, а потом у мужа. Все было очень деликатно и профессионально, доктор меня успокоила и избавила от этой гадости.
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22
Очень добрая и хорошая. С детьми общается отлично. Выпали волосы, но из больницы вышли с волосами.
Клиника кожных и венерических болезней - ул. Провиантская, д. 22