Андреева Анна Васильевна,дерматолог, венеролог, врач-косметолог, трихолог - Саратов
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Трихолог
7.8

Андреева Анна Васильевна
Саратов

Андреева Анна Васильевна, Саратов: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, трихолог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 27.12.2021

ул. Радищева, д. 2

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенеролог)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

прохождение сертификационного курса «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине» с правом использования данного препарата к клинической практ
    теоретическое и практическое обучение по препарату Restylane, Restylane Perlane, Restylane Lipp, Restylane vital, Restylane vital light
    курс теоретического и практического обучения по применению препаратов Aesthetic Dermal и получила право их практического применения
    теоретическое и практическое обучение по препарату Regenyal IDEA
    курс теоретического и практического обучения по препаратам IAL-system, IAL-system ACP
    обучение на аппарате Lift M6, фирмы «LPG-Systems» (Франция)
    курс теоретической и практической части обучения по оригинальным протоколам и стандартам производителя лазерного оборудования Palomar Medical Technologies (Palomar ICON и Palomar VECTUS)
    участие в научно-практическом семинаре «Professional» (профессиональный уровень) (Диспорт + Filorga, IPSEN)
    курс обучения техники введения препарата Белотеро в области эстетической дерматологии
    AMEC 2016 – 12th Aesthetic & Anti-aging Medicine European Congress, Paris, France
    Теоретический и практический курс по PRP (Platelet Rich Plasma) – терапии, ROST Medical Company
    курс обучения техники введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии

Посетили врача Декабрь 2021
Обратилась к доктору Анне Васильевне с проблемой рубцов на щеках. До этого много раз пыталась решить эту проблему в салонах и клиниках, результатов не было, т.к. мне делали поверхностные шлифовки... Анна Васильевна подготовила мою кожу за 2 недели до процедуры лазерной шлифовки с помощью плазмолифтинга. Шлифовку сделали довольно глубокой, с тремя проходами. Сразу после шлифовки прокололи щеки плазмой для лучшей реабилитации. В общем, на пятый день корочки сошли полностью, кожа бледно-розовая, уплотнённая. Дно рубцов приподнялось, расширенные поры сузились. Думаю повторить ещё раз или два для лучшего эффекта. Рекомендую доктора Анну Васильевну, она грамотно подберёт необходимые процедуры и уход!
«Медгард» на Радищева
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вы довольны качеством услуг. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось, что помимо уколов врач уделяет внимание и моим анализам. Анна Васильевна говорит, что красота и молодость должна быть не только снаружи, но и внутри, с чем я абсолютно согласна. Поэтому раз в полгода я сдаю кровь на разные параметры, а Анна Васильевна корректирует мои дефициты. На фоне этого болеть даже стала меньше.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила. Иногда не нравится длинная очередь на первом этаже, но я пью магний, поэтому переживаю это неудобство со спокойствием.
Несколько лет хожу к Анне Васильевне, как к косметологу. Сейчас начали курс укольчиков для красоты и молодости моей кожи. Процедура проходит всегда достаточно комфортно, хотя я и бояка по жизни. Далее планируем немного увеличить губки и уколоть диспорт. Мои знакомые отметили изменения в моей внешности, но не могут понять, что изменилось, именно это мне и нужно. Выгляжу посвежевшей, отдохнувшей.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Август 2021
Проверено
Понравилось
Опытный врач, который объяснял каждое своё действие и то, как работает процедура.
Не понравилось
Не могла дозвониться до клиники, на сайте были проблемы с записью (не отправлялась форма).
Записывалась на мезотерапию к Андреевой. Так как удалённо записаться не получилось, пошла в клинику, благо, она рядом находится. В регистратуре быстро записали на ближайшую свободную дату. Анна Васильевна очень лаконично рассказала, в чём смысл процедуры, как всё работает «изнутри» (я первый раз делала), описала ощущения... Мезотерапия прошла безболезненно, результат – бомба. Когда снова захочу омолодиться, обязательно обращусь снова!
Да
Проверено
Понравилось
Отношение. Результат.
Не понравилось
Дорого.
Я с сентября 2020 года лечу акне у Андреевой А.В. При первом приеме доктор осмотрел и лицо, и спину. Назначила лечение. Изначально казалось, что результатов нет, но когда я посмотрела сентябрьское видео, поняла, что лечение очень хорошо подействовало. На сегодняшний день остается только не дать этому недугу вернуться снова.
«Медгард» на Радищева
Спасибо за Ваш отзыв, желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Уважаемая Анна Васильевна! Хочу Вас искренне поблагодарить за столь качественно проделанный труд и профессионализм! За точный диагноз и ваши назначения, которые помогли мне! Вы были очень внимательны и задавали вопросы по делу! Есть с чем сравнить! Большое Вам человеческое спасибо! Ваш труд настолько важен, что о нём даже упоминается в Библии, врач Лука в одноименном Евангелии, написал: "Не здоровые нуждаются во враче, а больные." Знаю, что врачебная практика всегда требовала от медицинских работников самопожертвования. Вам приходится нести огромный эмоциональный груз, стараясь войти в положение пациента. Поэтому от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, оставаться такой же внимательной и заботливой, и всего самого доброго! С глубоким уважением, Артём!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв, будьте здоровы, желаем всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На данный момент я могу оценить работу доктора Андреевой на "5" баллов. Я обратился к специалисту с проблемой чрезмерного выпадения волос. Перед визитом к трихологу я занимался, так сказать, самолечением, втирал разные средства, пил витамины по рекомендации знакомых, но все это не помогало. После диагностики Анна Васильевна разъяснила мне результаты, ответила на волнующие меня вопросы, назначила комплексное лечение. Диагноз был поставлен - андрогенная алопеция. В начале мне был проведён курс плазмотерапии, после которого я сразу увидел первые результаты. Раньше я не знал об этом методе, но Анна Васильевна мне подробно объяснила какое воздействие оказывает плазма, обогащённая тромбоцитами и содержащая много витаминов, минералов и других полезных веществ. Лечение у меня заняла несколько месяцев и ещё продолжается, результатом очень доволен. Доктору моя благодарность!
Очень компетентный специалист! Прекрасный, чуткий врач, всё подробно объясняет, подсказывает, рекомендует. Рекомендации все по делу, ничего лишнего. Смело можно довериться. Спасибо, Анна Васильевна!
«Медгард» на Радищева
Спасибо за отзыв! Желаем всего самого доброго!
Посетили врача Ноябрь 2020
Проверено
Понравилось
Пришла я на приём впервые к Андреевой А. В. Приём прошел отлично, всё рассказала, сделали трихоскопию волос и назначила сдать нужные анализы и каким будет моё лечение. И так первые шаги уже сделаны и не зря, выполню все назначения и снова на приём к замечательной Андреевой А. В. Надеюсь моё лечение пройдёт на урааа🤗
На приёме была впервые, впечатление положительное! Это не последний мой поход к Андреевой А. В.
«Медгард» на Радищева
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы, желаем всего самого доброго!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Анна Васильевна Андреева - настоящий профессионал своего дела! Очень отзывчивая, доброжелательная, с чувством юмора, человек который умеет расположить к себе. 😊 Подробно все рассказывает, дает рекомендации по процедурам и по уходу за лицом. Результат ее работы был для меня лучше, чем я могла предположить. Это доктор, мнению которой, я полностью доверяю.
Выгляжу лет на 10 моложе. Спасибо огромное! Динара.
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вроде мне все понравилось, врача я выбрала по рейтингу и отзывам в интернете. Пока не могу сказать помогла она или нет, пока сделала назначения а там посмотрим. Однако встретила меня хорошо, общалась тоже. Все свои действия во время осмотра она комментировала, все рассказала. Специальным аппаратом посмотрела мои волосы, распечатала фотографии, наглядно показала. Прием длился минут 15-20, может поменьше. Этого времени вполне было достаточно. Мы все мои вопросы обговорили. В принципе, я все это знала, мне нужно было узнать чем пользоваться, имеется ввиду шампуни и бальзамы. Я думаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Я вполне могла бы посоветовать ее своим друзьям и знакомым, если бы кто-то спросил о трихологе.
Только вот цены в медицинском центре дороговаты.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравились отношение врача, профессионализм и внимательность.
Анна Васильевна, без сомнений, лучший врач-косметолог в данной клинике! Мне требовалось корректировка формы губ после неудачного вкалывания. Анна Андреева сумела убрать асимметрию и сделала инъекции намного безболезнее, чем предыдущий "специалист", получилась очень красивая, выразительная форма. Хотя у меня были большие сомнения, что можно что-то исправить в моём случае. Анна Андреева посоветовала уходовые средства, масочки и скрабы, приятный бонус. :)
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Нам приятно, что Вам понравилась процедура и результат. Анна Васильевна действительно настоящий профессионал, постоянно совершенствует свои знания и умения. Если Вам потребуется наша помощь в будущем, приходите, мы всегда поможем. Будем рады, если Вы посоветуете нас своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить личную благодарность специалисту Андреевой Анне Васильевной. Когда прихожу к ней на очередную процедуру, абсолютно не сомневаюсь в том, что все пройдет идеально. С интервалом в 8 месяцев проходила процедуру биоревитализации, если коротко, то это по сути уколы гиалуроновой кислоты в проблемные зоны. Делала биоревитализации лица и получила отличный результат - уменьшились проявления морщинок, стала выглядеть лучше и моложе. Второй раз пришла на повторную процедуру уже с предвкушением того, что скоро буду снова выглядеть отлично. Уколы проходят незаметно для меня, врач всегда заботиться о моем комфорте и старается, как лучше. Очень это ценю, спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и приятные слова в адрес нашего врача косметолога, мы обязательно ей передадим. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Анна Васильевна действительно высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ой, как долго я не решалась на уколы "Диспорта" (почти то же самое, что "Ботокс") . Всегда есть страх, что введут слишком много, и потом будешь ходить с неестественным выражением лица. Но врач мне попался действительно квалифицированный. Как я потом узнала, Анна Васильевна ещё и кандидат наук. Мне хотелось убрать зарождающиеся морщинки на лбу и возле губ, так как ещё пара лет - и сделать это было бы значительно сложнее. После заморозки уколы показались достаточно терпимыми, дозировку рассчитали конкретно под меня, получилось, что ввели ровно столько, сколько было нужно. Анна Васильевна проконсультировала, как правильно ухаживать за лицом после процедуры, а чего, наоборот, лучше не делать. Ограничений, надо сказать, достаточно много, но это того стоит. Через пару недель пришла на корректировку, как оказалось, и корректировать особо нечего, дискомфорта в мышцах лица не ощущала, а сам "Диспорт" распределился равномерно. Довольна и счастлива, выгляжу отдохнувшей и молодой!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших врачей. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Будем рады, если порекомендуете нас своим знакомым!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники
Проверено
Очень мечтала увеличить себе губки, и решила это сделать при помощи гиалуроновой кислоты, наверное, каждая женщина об этом в тайне мечтает. И я из их числа. У меня не было цели сделать их больше, моя цель - увлажнить их, сделать чуть пухлее и спрятать мелкие морщинки, при этом сохранить натуральный вид. Поэтому мне нужен был специалист, который не просто сделает инъекцию, а удовлетворить все мои запросы. Перед выбором получила хорошие рекомендации от знакомых и целенаправленно обратилась "Эс Класс Клиник" к Андреевой Анне Васильевне. Очень хороший косметолог, мастер своего дела, кандидат медицинских наук, и как человек очень приятная. Такому специалисту не страшно довериться. Результатом процедуры очень довольна, по итогу получилось именно то, чего я хотела.
Проверено
Помню, что пришла на процедуру где-то к 14:30, вовремя. Мало того, что так называемый врач, известная мне как Андреева А. В., как я заметила, опоздала минут на 10, так ещё и хамски начала со мной разговаривать, не соизволив посмотреть в мою карту, с какой проблемой я пришла. Процедуру, помниться, отказалась у неё делать, так как засомневалась в её профессиональных качествах. Никому не советую идти к данному человеку, даже не поворачивается язык назвать её врачом.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Мы крайне удивлены Вашим отзывом. Анна Васильевна врач высшей категории, кандидат медицинских работ. с большим опытом. Очень приветливая и доброжелательная девушка. Многие пациенты рекомендуют своим знакомым обращаться именно к ней. Возможно, у нее были какие-то личные проблемы в этом день. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Подскажите, в каком отделении вы были и когда, это поможет разобраться в данной ситуации.
Проверено
После многолетней борьбы с прыщами, когда уже потеряла надежду на то, что я когда-нибудь буду ходить с чистым лицом, мне посоветовали обратиться к Анне Васильевне. Эффект наступил не сразу, но через 3 месяца я стала чувствовать, что у меня начал проходит комплекс, что я гнойный уродец. :) Плюс этого доктора в том, что она не только грамотный дерматолог со всеми вытекающими, но еще и косметолог. Поэтому подход ко мне был комплексный и начали мы с анализов. Я ей полностью доверяю и счастлива, что, наконец, нашла своего доктора!
«Медгард» на Радищева
Спасибо что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Проверено
Для подтяжки лица решила сделать мезотерапию. Обратилась в «Эс Класс Клиник» к Андреевой Анне Васильевне, так как мне ее порекомендовала подруга, она тоже у нее эту процедуру делала. Косметолог действительно оказалась очень опытная, грамотно меня подготовила к процедуре, посмотрела, нет ли противопоказаний. Сказала, что сразу можно еще и круги под глазами убрать. Прошло все отлично, эффектом я довольна.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение.
Проверено
Понравилось
Делала у Анны Васильевны губы в "S-class клиник" на Чернышевского. Сделала все так, как я хотела. Рука у нее легкая, кстати. Сначала обезболивали кремом под пленкой минут 25, потом, когда все онемело, начали колоть. Я очень боюсь боли и уколов с детства, но желание увеличить губы победило этот страх. :) Сказать, что это совершенно безболезненно, не могу, но терпеть эту боль можно. Спасибо Анне Васильевне!
Теперь к ней буду ходить. :)
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение.
Проверено
Понравилось
Была у Анны Васильевны в центре здоровья "Европласт" в Юбилейном по поводу родинки. На консультации она всё мне объяснила, долго рассматривала её в дерматоскоп, рассказала о возможных способах удаления. Удаляла она Сургитроном с гистологией. Рассказала, как обрабатывать. Мне всё понравилось. И следа почти не осталось. Поведу теперь к ней свою маму, папилломы удалять.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Проходила лечение у Анны Васильевны с кондиломами у себя, а потом у мужа. Все было очень деликатно и профессионально, доктор меня успокоила и избавила от этой гадости.
Клиника кожных и венерических болезней-ул. Провиантская, д. 22
Очень добрая и хорошая. С детьми общается отлично. Выпали волосы, но из больницы вышли с волосами.
Клиника кожных и венерических болезней-ул. Провиантская, д. 22