Андреева Анна Васильевна, дерматолог, венеролог, врач-косметолог, трихолог - Саратов

Андреева Анна Васильевна
Саратов

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Андреева Анна Васильевна, Саратов: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 21.06.2019
ул. Радищева, д. 2
☎(8452) 42-63-68

«Медгард» на Радищева
Дерматолог - от 1000 р.
Врач-косметолог - бесплатно
☎(8452) 39-89-81

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Врач-косметолог - бесплатно

6%Постакне
4%Экзема
2%Псориаз
2%Розацеа (розовые угри)

2006 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенеролог)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

2012 прохождение сертификационного курса «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине» с правом использования данного препарата к клинической практ
2012 теоретическое и практическое обучение по препарату Restylane, Restylane Perlane, Restylane Lipp, Restylane vital, Restylane vital light
2012 курс теоретического и практического обучения по применению препаратов Aesthetic Dermal и получила право их практического применения
2012 курс теоретического и практического обучения по препаратам IAL-system, IAL-system ACP
2012 теоретическое и практическое обучение по препарату Regenyal IDEA
2013 курс теоретической и практической части обучения по оригинальным протоколам и стандартам производителя лазерного оборудования Palomar Medical Technologies (Palomar ICON и Palomar VECTUS)
2013 обучение на аппарате Lift M6, фирмы «LPG-Systems» (Франция)
2016 AMEC 2016 – 12th Aesthetic & Anti-aging Medicine European Congress, Paris, France
2016 Теоретический и практический курс по PRP (Platelet Rich Plasma) – терапии, ROST Medical Company
2016 курс обучения техники введения препарата Белотеро в области эстетической дерматологии
2016 курс обучения техники введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии
2016 участие в научно-практическом семинаре «Professional» (профессиональный уровень) (Диспорт + Filorga, IPSEN)

Отзывы о Андреева Анна Васильевна

проверено
24.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.06.2019 Начата проверка по запросу
25.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176

Помню, что пришла на процедуру где-то к 14:30, вовремя. Мало того, что так называемый врач, известная мне как Андреева А. В., как я заметила, опоздала минут на 10, так ещё и хамски начала со мной разговаривать, не соизволив посмотреть в мою карту, с какой проблемой я пришла. Процедуру, помниться, отказалась у неё делать, так как засомневалась в её профессиональных качествах. Никому не советую идти к данному человеку, даже не поворачивается язык назвать её врачом.

28.06.19 10:53
Здравствуйте. Мы крайне удивлены Вашим отзывом. Анна Васильевна врач высшей категории, кандидат медицинских работ. с большим опытом. Очень приветливая и доброжелательная девушка. Многие пациенты рекомендуют своим знакомым обращаться именно к ней. Возможно, у нее были какие-то личные проблемы в этом день. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления. Подскажите, в каком отделении вы были и когда, это поможет разобраться в данной ситуации.
С уважением, администрация клиники.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

После многолетней борьбы с прыщами, когда уже потеряла надежду на то, что я когда-нибудь буду ходить с чистым лицом, мне посоветовали обратиться к Анне Васильевне. Эффект наступил не сразу, но через 3 месяца я стала чувствовать, что у меня начал проходит комплекс, что я гнойный уродец. Плюс этого доктора в том, что она не только грамотный дерматолог со всеми вытекающими, но еще и косметолог. Поэтому подход ко мне был комплексный и начали мы с анализов. Я ей полностью доверяю и счастлива, что, наконец, нашла своего доктора!

03.07.19 09:04
Спасибо что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Чернышевского, д. 170/176

Для подтяжки лица решила сделать мезотерапию. Обратилась в «Эс Класс Клиник» к Андреевой Анне Васильевне, так как мне ее порекомендовала подруга, она тоже у нее эту процедуру делала. Косметолог действительно оказалась очень опытная, грамотно меня подготовила к процедуре, посмотрела, нет ли противопоказаний. Сказала, что сразу можно еще и круги под глазами убрать. Прошло все отлично, эффектом я довольна.

15.01.19 17:13
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому для нас важно ваше мнение.
Новый отзыв

Популярные дерматологи

Благонравова Ирина Михайловна, Врач-косметолог, Дерматолог, Физиотерапевт - Саратов
Благонравова И. М.
(8452) 39-89-81