Эйгелис Никита Сергеевич,травматолог, ортопед - Саратов
4.0
9.1

Эйгелис Никита Сергеевич
Саратов

Эйгелис Никита Сергеевич, Саратов: травматолог, ортопед, 29 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2019

Противотуберкулезный диспансер Ленинского района города Саратова

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Консервативное лечение артроза

Профессиональные награды

Грамота за добросовестный труд и профессионализм

Статьи в журнале

Рентгеноморфометрия как составляющая планирования вертебропластики при остеопорозе
    Медицинская визуализация

Эйгелис Никита Сергеевич
7.03.19 г. у меня произошла травма - закрытый перелом левого локтевого отростка со смещением. Оперировал меня Никита Сергеевич 14.03.19 г.. Благодаря этому высококвалифицированному специалисту, операция прошла успешно! Никита Сергеевич мастер своего дела. Спасибо от меня за Ваш профессионализм, за Ваше чуткое и внимательное отношение. Желаю дальнейших успехов в работе! Пациентка: Барабанова Н. В.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
06 января 2019 года у меня произошла травма закрытого перелома дистального метаэпифиза правой большеберцовой кости со смещением отломков. Закрытый перелом латеральной лодыжки правой голени со смещением отломков. Подвывих стопы кзади. Никита Сергеевич провел операцию 11 января 2019 года без каких-либо последствий для дальнейший работоспособности лодыжки. После этого достаточно быстро я восстановилась. Искренне благодарна, что получила все необходимое внимание к своей проблеме. Готова посоветовать этого врача своим друзьям и знакомым. 13 марта 2019 года прошла операция по удалению позиционного винта - все отлично. Следующая операция будет по удалению всей металлоконструкции, пойду только к Никите Сергеевичу. Врач всегда на связи, если есть какие-то вопросы по снимкам или отекам, всегда расскажет, посоветует какое нужно проводить лечение. Врач золотые руки. Огромное ему спасибо.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Никита Сергеевич оперировал мою бабушку Григорьеву М.Н., мы попали к нему с переломом бедра, моей бабушке 89 лет, конечно, риск был огромный, но он всё-таки взялся ее оперировать. Операция прошла блестяще и очень быстро. Спустя 5 дней после операции моя бабушка пошла, как тут не поверишь в чудеса... Спасибо вам огромное, вы специалист своего дела и врач с большой буквы!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Понравилось
Никита Сергеевич провел операцию без каких-либо последствий для дальнейший работоспособности лодыжки. После этого достаточно быстро восстановился. Искренне благодарен, что получил все необходимое внимание к своей проблеме. Готов посоветовать этого врача своим друзьям и знакомым. Меня ждет операция по выемке конструкции - только к нему.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Выражаю огромную благодарность за чуткое внимание, постановку правильного диагноза и назначения лечения. Врач от Бога, побольше бы таких врачей. Спасибо!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Выражаю огромную благодарность за чуткое внимание, правильное назначение лечения, врач от Бога. Спасибо большое, Вы спасли мне жизнь!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Огромная благодарность Эйгелис Никите Сергеевичу за успешно проведённую операцию. За профессионализм, отзывчивость и внимание. Желаю Вам профессионального роста, успехов и благополучия во всём. С уважением, Макарова Н. В.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Это выдающийся травматолог во всех смыслах. Моя мама сломала две плечевых кости одновременно, мы изначально хотели уехать в НИИ травматологии, он нас отговорил и прооперировали, через 3 дня моя мама сама кушала и пила чай в палате. Низкий вам поклон, Никита Сергеевич. Вы просто супер!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
В начале года пошла кататься на коньках, упала и сломала руку. Был сложнейший перелом левой руки в двух местах. Меня доставили в городскую больницу №6 Кошелева в отделение травматологии. Впереди меня ожидала серьезная операция. Оперировал Эйгелис Никита Сергеевич. Благодаря этому отличному специалисту операция прошла успешно! Спасибо вам, Никита Сергеевич, за профессионализм, поддержку и понимание, которое вы оказали мне в тот момент! Через полгода меня ожидала повторная операция, но я уже была уверена, что все пройдет хорошо, так как я была в надежных руках. Еще раз выражаю вам огромную благодарность и желаю вам здоровья, профессионального роста и всего самого наилучшего! С уважением, Пышина И. А.
Эйгелис Н. С.
Спасибо большое за ваши слова. Был рад помочь.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Благодарю Вас, Никита Сергеевич, за проведённые операции. Ваш профессионализм и уверенность в действиях помогли мне, да думаю и другим Вашим пациентам, чуть легче перенести несчастье вызванное той или иной травмой. Спасибо Вам за все! И дай Вам Бог здоровья и удачи!
Спасибо за добрые слова.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
В феврале этого года я сильно повредила ногу. Не буду описывать тот ужас, который испытала в первые минуты моей трагедии… Что только не передумала... Но, оказывается, и после таких жутких травм жизнь продолжается! И всё благодаря профессионалам, таким как доктор Эйгелис Никита Сергеевич! Мне было проведено несколько операций. И если первая операция для меня была чем-то устрашающе-угрожающим (от неведения), то последующие две (плановые) я знала, что я в надежных руках! В настоящий момент у меня всё хорошо! Уважаемый Никита Сергеевич! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм! Вы – лучший! Вы – понимающий доктор, полностью отдающий себя своей работе! Вы не только профессиональный травматолог, но и хороший психолог! Вы обладаете талантом выслушать своего пациента, причем в любое время суток. Вы умеете успокаивать и убеждать, умеете вселять надежду и уверенность. Своим позитивом, добром и светом Вы заряжаете своих пациентов! Ваш оптимизм и неиссякаемая энергия помогают при выздоровлении! Огромное Вам спасибо! Желаю Вам здоровья, дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким! Оставайтесь всегда таким же жизнерадостным, добрым и чутким! С благодарностью и уважением, Крюкова С.Г.
Эйгелис Н. С.
Очень рад что вы довольны моей работой.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Выражаю огромную благодарность данному врачу! Была операция на локтевом суставе, диагноз - бурсит. Спасибо за душевный прием, доверие, понимание, доброжелательное отношение и благополучное выздоровление. Желаю Вам всего доброго, здоровья и счастья!
Спасибо, был рад помочь.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Спасибо, Никита Сергеевич, за понимание, умение выслушать и максимально правильно оказать помощь. С большим уважением к вам и вашей нелёгкой, но очень необходимой людям работе. Виолетта Крамскова. Извините, нам, вашим пациентам, бывает страшно, мы же как глупые котята.
Рад был помочь.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Выражаю благодарность за проведение операции (остеосинтез правой ключицы) Эйгелис Никите Сергеевичу. Операция прошла успешно, швы заживают хорошо! У Вас золотые руки и доброе сердце!
Эйгелис Н. С.
Рад, что смог помочь, выздоравливайте!!!
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Понравилось
Никита Сергеевич оперировал моей маме тяжелый перелом бедра, в силу возраста (82 года) я боялась, что операции не будет и мама навсегда останется лежать. К моему удивлению, после всех обследований он прооперировал мою маму. Как объяснил Никита Сергеевич, что за счет того, что перелом очень низкий, стержень был установлен через коленный сустав. Через 3 дня после операции мама начала ходить на костылях. Мы всем очень довольны, спасибо вам огромное.
Эйгелис Н. С.
Очень рад, что вы довольны моим лечением.
Доктор, вы - супер. Выражаю огромную благодарность за лечение от лица всех пациенток палаты №7. Спасибо вам, у вас золотые руки.
Эйгелис Н. С.
Спасибо! Крепкого вам здоровья!
Никита Сергеевич - самый лучший доктор, оперировал мне перелом плеча. После операции ничего не болело, все хорошо, снял швы (они очень миниатюрные и красивые). Сейчас хожу в ортезе, готовлюсь к разработке. Спасибо Вам, доктор. Вы - лучший!
Эйгелис Н. С.
Спасибо! Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, приходите.
В начале месяца я упала возле дома (спасибо коммунальщикам), скорая привезла меня в 6 горбольницу, о которой я слышала далеко нелестные отзывы. Врач приемного отделения поставил диагноз - перелом обеих лодыжек со смещением. Я долго колебалась, ложиться или нет в эту больницу. В отделении я спросила у медсестер, кто у вас лучший, и мне ответили - Никита Сергеевич. Спустя некоторое время ко мне подошел мой врач, все объяснил и назначил день операции. Операция прошла очень быстро, я не успела ничего понять. Ночь после операции не сахар, спасибо кеторолу. Ну вот меня выписали, все вроде хорошо, швы красивые, нога не болит, но мое беспокойство не закончилось. На следующий день я поехала в ортопедический институт, на консультацию к травматологу. Мне сделали снимки и травматолог посмеялся, негодуя зачем я приехала... "У вас все идеально", - он мне сказал. Огромное вам спасибо, Никита Сергеевич, вы супер!
Эйгелис Н. С.
Спасибо за отзыв. Выздоравливайте!!!!
Хотела поблагодарить Никиту Сергеевича за своего папу. В январе он попал в 6 горбольницу со сложным переломом бедра. Врач, принимавший отца сказал, что перелом очень низкий и ему наложат аппарат Илизарова. На обходе наш доктор сильно нас обрадовал, пообещал поставить сержень и он будет ходить на следующий день, во что мы, конечно, не поверили. На наше удивление, папа уже вечером после операции пошел курить. Сейчас он ходит уже без костылей. Спасибо вам доктор, вы лучший!
Эйгелис Н. С.
Очень приятно знать, что пациент доволен моей работой.
Хотела поблагодарить Никиту Сергеевича и поздравить с Новым годом. Оперировал в ноябре мою бабушку, перелом плеча. Операция прошла очень быстро, все супер, уже ничего не болит и рука функционирует как раньше. Даже швов почти не видно. Побольше бы таких специалистов.
Спасибо!
Хочу выразить слова благодарности этому суперврачу. 27.12.2017 была операция по удалению стержня из бедра. Много я с этой ногой хапнул горя, оперировали сначала в 9 ГКБ, потом переделывали в СарНИИТО, вся нога в страшных рубцах. Никита Сергеевич удалил стержень, без проблем, вырезал мне все страшные рубцы, аккуратно все зашил, после операции даже ничего не болело. Одним словом, только приятное впечатление о враче и о 6 горбольнице.
Эйгелис Н. С.
Спасибо! Рад, что смог вам помочь.
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Эйгелис Никите Сергеевичу - он отлично выполнил свою работу. Я очень рад, что попал к такому специалисту, как он. Был очень сложный перелом (закрытый перелом обеих лодыжек левой голени со смещением отломков. Подвывих стопы кнаружи). Операции проходили в три этапа. Он снова поставил меня на ноги. Огромное спасибо!
Эйгелис Н. С.
Это моя работа, рад что смог вам помочь.
Понравилось
Выражаю огромную благодарности Никите Сергеевичу. Таких специалистов, как он, в наше время очень сложно найти. Никита Сергеевич настоящий специалист своего дела. Очень грамотно был произведен осмотр, произведена операция и дальнейшая консультация по восстановлению. Благодаря чему я снова смог встать на свои ноги. По моему мнению Никита Сергеевич лучший ортопед в 6 Городской больнице и уж точно один из лучших в городе. Большое спасибо Вам за оказанную помощь. С уважением Улитин А. Ю.
Городская больница №6 Кошелева - ул. Гвардейская, 15
Выражаю огромную благодарность Никите Сергеевичу за профессионализм, внимательность и отзывчивость! Блистательно провел операцию, назначил грамотное лечение, и вот я со своим сложным случаем (от которого некоторые врачи отказались) уже на ногах!
Хочу выразить огромные слова благодарности Эйгелис Никита Сергеевичу за высокие профессиональные качества, высокий уровень компетентности, внимательность и чуткость по отношению к пациентам. Оперировал лодыжку, всё сделано на высшем уровне. Никита Сергеевич - отличный, внимательный врач и просто хороший человек с большой буквы! Спасибо Вам! Всего Вам хорошего в вашем нелёгком труду! А данной клинике желаю побольше таких врачей.
Грамотный специалист в своём деле! Никита Сергеевич мне рассказал все от А-Я как будет происходить моя операция, пригласил анестезиолога, которому тоже отдельное спасибо! Никита Сергеевич огромное спасибо Вам за грамотно проведённую операцию! Вчера была операция и рука уже почти не болит. Олег Олегович, а Ваш наркоз просто супер, 5 минут как вывезли с операционной, можно уже пить чай. Спасибо вам настоящие врачи! Побольше бы было таких специалистов!
Благодарю за профессиональное лечение артроза моих коленных суставов. Поздравляю с профессиональным праздником. Желаю здоровья, профессионального роста и достойной заработной платы.
Очень грамотный специалист и доброжелательный Человек. Побольше бы таких врачей. Большое спасибо!
Очень хороший и грамотный специалист. Удивительно, что нашла такого доктора в такой убогой больнице.