Гузенко Татьяна Николаевна,кардиолог - Саратов
8.4
6.2

Гузенко Татьяна Николаевна
Саратов

Гузенко Татьяна Николаевна, Саратов: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 10.12.2019

ул. Одесская, д. 46А

Гузенко Татьяна Николаевна
Понравилось
Понравилось все! От приема врача и все проведенные процедуры. Уют, доброе отношение персонала, в отделении всегда порядок.
Не понравилось
Добра, удачи и здоровья обслуживающему персоналу! Очень довольна. Все заинтересованы в успехе, приветливые, вежливые.
Огромное спасибо за ваше исключительное внимание каждому пациенту отделения, за профессионализм, небезразличие, за ваш врачебный талант, труд, внимательность и чуткость. Пройдя курс лечения, хочется отметить отлично организованную работу всего персонала! Спасибо за лечение! Курманова У.И.
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Профессионализм, обходительность, стремление добиться результата, усидчивость, доброта и желание помочь каждому.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо Татьяне Николаевне за её отзывчивое сердце, за лечение моей тёти, Ивановой Натальи Петровны. Вы врач от Бога. Побольше бы таких ответственных врачей. Подобранное вами лечение продолжаем принимать. Спасибо за мотивацию моей тёти, настрой на позитив.
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
За своих пациентов переживает, потому что внутренняя гордость не дает ей "вдруг" ошибиться. Но если такое происходит, то всеми правдами и неправдами.
Не понравилось
Нахамила. Видно, что человек плохо разбирается в некоторых вещах, но при этом требует (!) физически невозможного. При телефонных разговорах бросает трубку. В общем ведет себя очень вызывающе, при этом хватаясь знакомством с влиятельными людьми. Своего слова не держит ("просто забыла").
После общения остались негативные эмоции, надеюсь что пациенты данной врача будут внимательнее относиться к выбору лечения.
Гузенко Т. Н.
Добрый день. Странные претензии, общие фразы, ничего конкретного. Случаев прерванных разговоров по телефону с пациентами не припоминаю. Их не было. Писать неправду - нехорошо. Знакомства и т.п. на приемах также не обсуждаются с пациентами. Чушь какая - то. В Интернете на различных сайтах иногда пишут отрицательные отзывы без подробной информации о том или ином факте. Иначе - клевещут. Есть основания предполагать, что сообщение может быть сделано в целях безосновательного посягательства на мою репутацию. Вам необходимо указать дату и время, свои ФИО, описать всю ситуацию. Спасибо, что отметили мою способность переживать за пациентов, хоть, вероятно, это написано "наугад"))).
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Огромное спасибо, Татьяна Николаевна, за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за слаженную, организованную работу вашего отделения! Татьяна Николаевна - внимательный, грамотный, добросовестный врач-кардиолог, которому можно доверить своё здоровье и здоровье своих близких. В отделении всегда порядок, приветливый персонал, хороший морально-психологический климат. Желаем успехов и признания! С уважением, Евсеева Е. В., Пудовкина Л. И.
Гузенко Т. Н.
Большое спасибо за добрые слова. Здоровья вам и вашим близким.
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Понравилось
Хочу поблагодарить Татьяну Николаевну Гузенко за ее работу, ее труд, и хороший результат. Доктор, знающий свое дело. Огромное спасибо за вашу помощь и внимание. В Вашем отделении "1-я кардиология" замечательный персонал. Сплоченный, вежливый, внимательный. С огромным уважением, Губанов Ю. Н.
Городская больница №8 (ГКБ 8) - ул. Одесская, д. 46А
Это врач с большой буквы. Хотелось бы пожелать только всего самого лучшего. Поставила на ноги моего отца, когда все остальные отказались. Моя семья уже два года забыла о больницах. А отец, как заново родился. С уважением, Балицкий А. М.
Выражаю особую благодарность Гузенко Татьяне Николаевне за своевременную квалифицированную помощь и успешное лечение, внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход. Огромное спасибо за Вашу организованную работу. У Вас сплоченный коллектив, работающий как один механизм. Вы стремитесь обретать все более новые навыки в лечении пациентов, и это говорит о вашей преданности своей работе. Здоровья вашей семье и успехов в вашем нелегком труде. С уважением, Губанов Ю. Н.
Хочу выразить благодарность заведующей отделением 1 кардиологии за уважительное отношение к пациентам. Очень внимательная, грамотная, добросовестная. Настоящий врач-кардиолог, которому можно доверить свое здоровье. В отделении всегда порядок, приветливый персонал, хороший морально-психологический климат. С уважением, Чертков В. А.