Корелов Савва Афанасьевич Саратов

Корелов Савва Афанасьевич, Саратов: хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 22 года , запись на приём ☎ (8452) 33-85-72.

Обновлено 05.04.2022

ул. Чапаева, д. 32/36
Хирург (от 18 лет) — от 950₽
+7 845 233-85-72

МУЗ «Марксовская» ЦРБ
2003 — 2015
Врач-хирург экстренной медицинской помощи
МУЗ «Городская поликлиника № 2»
2012 — 2015

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

0.6
1.1
Эффективность лечения 0.0

Когда-то, несколько лет назад, я уже обращалась к Корелову Савелию Афанасьевичу по ДМС на медкомиссию, а недавно снова записалась на консультацию. Прием начался без опозданий. Доктор принимает в стандартном кабинете (пальпация проводится в отдельном кабинете, в котором есть кушетка). Одноразовые предметы присутствуют. В идеале было бы, чтобы у врача был кабинет, в котором он мог бы проводить пальпацию и консультировать. Я осталась довольна посещением и порекомендую другим людям обращаться к Савелию Афанасьевичу. В случае необходимости я приду к нему снова.
Понравилось
Консультация прошла прекрасно. На мой взгляд, Савелий Афанасьевич - грамотный доктор. Он прошелся по симптомам, узнал, что было до, во время и после болезни, все спросил, назначил лечение и направил к другим специалистам. Назначения написал от руки на бланке с печатью. Отношение со стороны врача очень даже порадовало. Он человечно, вежливо общается с пациентами. Прием продлился 15 минут. Этого времени было достаточно для того, чтобы провести визуальный осмотр, пальпацию и сделать описание.
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Медицинский центр «Стандарт» на Чапаева-ул. Чапаева, д. 32/36