Краснова Людмила Михайловна, стоматолог - Саратов

Краснова Людмила Михайловна
Саратов

без степени
Заявка на запись

Краснова Людмила Михайловна, Саратов: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём 546 руб.

Стоматолог - от 546 р.

2007-н. в.ГАУЗ "Энгельсская городская стоматологическая поликлиника"
2008-2017Стоматологическая клиника "Константа"
Врач-стоматолог-терапевт
2017-н. в.ОП "МедАС г. Саратов"

Высшее образование

2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Краснова Людмила Михайловна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Людмила Михайловна отличный молодой специалист, владеет новейшими методиками лечения зубов. Лечим зубы у неё всей семьёй не первый год, все зубы, сделанные её профессиональными руками, стоят уже довольно долго как новенькие. Рекомендую её всем, кто хочет получить качественное лечение быстро, безболезненно, надолго, и не так уж и дорого.

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Вылечила у Людмилы Михайловны 4 зуба. Рада, что выбрала её сразу и не ошиблась. Наконец-то я хожу в стоматологию без страха. Ни один зуб после лечения и пломбирования не болел. Буду рекомендовать её всем своим близким.

МегаФон

Замечательный врач и высококлассный специалист! Все делает очень нежно и безболезненно! Насколько качественно - покажет время. Пока же всем доволен и всем рекомендую!

Краснова Людмила Михайловна, Стоматолог - Саратов
Краснова Л. М.