Фисун Анна Вячеславовна,детский невролог - Саратов
2.8
7.6

Фисун Анна Вячеславовна
Саратов

Фисун Анна Вячеславовна, Саратов: детский невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 28.04.2019

ул. Большая Садовая, д. 139/150

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Фисун Анна Вячеславовна
Только положительные эмоции. Доктор замечательный. Наблюдаемся с 2017 г., улучшения налицо. Спасибо Вам, Анна Вячеславовна.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Анна Вячеславовна - врач от Бога! Побольше бы таких врачей профессионалов! На приёме объясняет все подробно, хороший подход к любому пациенту. Если нужен грамотный невролог-эпилептолог, то обращайтесь к самому лучшему специалисту Анне Вячеславовне Фисун.
Медицинский центр «Нейрон кидс» - ул. Большая Садовая, д. 139/150
Сказать, что доктор с большой буквы, этого мало. Вот такие доктора только должны работать в клиниках. Анна Вячеславовна, Вы знаток своего дела. Большое человеческое спасибо.
Медицинский центр «Нейрон кидс» - ул. Большая Садовая, д. 139/150
Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать. Анна Вячеславовна, отличный специалист. Компетентная, внимательная. После её назначений у нас появилась положительная динамика. Ребёнок сложный, с букетом неврологических проблем. Назначение всегда корректное, всегда на связи. Уже советовала её своим друзьям/знакомым. Как же я рада нашему с ней знакомству. Спасибо огромное! Успехов и профессионального роста.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Прекрасный доктор! Очень внимательная, добрая, а самое главное - профессиональная! Спасибо ей! Помогла нашему малышу в клинике "Современной детской неврологии "Нейрон Кидс".
Медицинский центр «Нейрон кидс» - ул. Большая Садовая, д. 139/150
Замечательный человек и профессионал своего дела! На данный момент Анна Вячеславовна - наш лечащий врач, чему я очень рада! За 2 месяца лечения благодаря ей мы добились потрясающих результатов. Спасибо ей огромное, что не отказалась от нас, как другие специалисты и всячески помогает нам в лечении нашего малыша.
Медицинский центр «Нейрон кидс» - ул. Большая Садовая, д. 139/150
Анна Вячеславовна - наш любимый доктор! Дочка очень любит ходить к ней на прием. Осмотр всегда аккуратный, внимательный и с душой! Все рекомендации строго индивидуальны, учитывая, что мы аллергики. Спасибо большое Анне Вячеславовне за ее труд! С наилучшими пожеланиями, Красильникова Елена и Лиза.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Понравилось
Внимательный врач, качественно проводит осмотр, понравилась ребенку, дал себя осмотреть без всяких капризов, назначает адекватное лечение. Всегда ответит на смс-сообщение, если возникают какие-то вопросы. Рекомендовала своим знакомым, у кого есть недоношенные дети. Очень благодарна Анне Вячеславовне.
Рекомендую как внимательно врача.
Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
Очень добрая и внимательная, вникает в суть проблемы, всегда поможет и всегда ответит на смс, если есть вопросы, причем в любое время, даже нерабочее. У нас сложная ситуация и маленькие мы еще, симптоматика размытая, так она пригласила на консилиум врачей и пока не разобрались с нами шла до конца, чтобы поставить достоверный диагноз. Несмотря на молодость, очень компетентна. Спасибо большое Анне Вячеславовне.